«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Начисление эпичности для приоров 35 уровня
    16:22, 11 июн 2013

    Уважаемые игроки, ниже приведена информация по начислению эпичности для приоров 35 уровня. Данное нововведение планируется ввести после небольших правок функционала.

    Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя - синее и выше.
    1. В захватах, в зависимости от набитого урона:
    4200-6799 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    6800-8999 = 2500/3000/3500 эпичности
    9000+ = 3500/4000/4500 эпичности

    2. В побоищах, в зависимости от набитого урона:
    2400-5199 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    5200-7999 = 3500/4000/4500
    8000+ = 5500/6000/6500

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.

    5. В рудниках также, как в захватах.
  • 22:09, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Правильно,у 25- есть бонусы,а у 25+ их нет,на 20+ начинается опенПвП которое меня в данной ситуации вообще не радует,помимо того что смотришь на баланс,который вообще неприлщает к участию,еще появляется зависимость от коллег по фракции,которые ну не оч особо идут на помощь...Остается лес,название которого говорит само за себя...Есть интерес апаться и поиграть 21-30..но,а дальше что?если многие хаи не видят смысла играть то зачем туда стремиться?Поэтому и ждемс лучших времен...Как то так
  • 22:13, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тиана
    Вот видишь ты все знаешь сама,у одних нет смысла,у других нет мотивации,пока админы не найдут выход игра будет потихоньку умирать....
  • 22:15, 12 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Томагавк-
    на 25- и до 30 лвл потом,хотя бы есть стимул и мотивация. и если играть размеренно,но без отсидок, можно получать удовольствие еше год более менее,у топов и хаев, как такового,этого удовольствия уже нет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:49, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Да... И много всего другого. Пока не начнут восстанавливать социум никакие нововведения, балансировки, квесты и остальная чепуха ничего не изменит. Не в математике тут дело, а в политологе.
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 02:53, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    В любом проекте стать топом, достигнуть вершины - это закончить проект. да, ты первый, ты лучший, ты маладэц, но... это конец)
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 03:21, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    GoFast
    В любом проекте стать топом, достигнуть вершины - это закончить проект. да, ты первый, ты лучший, ты маладэц, но... это конец)

    ты стал топом 20- уровней, ты уже дал ответ на неозвученый вопрос... вот только назревает другой готовы мы идти за тем что озвучили
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:48, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    - Экстремист - писал(а):
    - будь я приором, я б наэрно порадовался) во всяк случае мотивация шикарная
    - касательно конкретно мну - абсолютно пофик ибо приором я вашпе врядли када-либо стану))
    - с момента ввода, предполагаю, что гогам на цф придет опа. полная опа. немного зная эду, а к нему мона прибавить исчо индуса, понтака, верорга и тапка, кажецо, шо в сборе эт компания жизни гогам даст даж в мирных)
    - нуууу... и да! прывет орда фиолокрасных мутантов с бесконечным кастом в лесах, аренах и прочих злачных местах)))

    это лишний раз подтверждает, что существует огромная пропасть между донатами и мобобоями ...... ошибка которую допустила администрация стараясь заполнить нишу вливания в проект.....дракошмот попытка как то сгладить ситуацию, но по сути проблему не решила, а лишь, незначительно, облегчила жизнь мобобоям
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:28, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Adrenalinchik [30]
    мобобоям дали такую плюшку о которой донаты и мечтать не могут.

    вообше по поводу введения эпика приорам я высказывался против. но другие варианты были еще хуже.

    задумайся не о том какие вы мобобои несчастные а какие несчастные те кто уже всего достиг.
  • 11:37, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    задумайся не о том какие вы мобобои несчастные а какие несчастные те кто уже всего достиг.

    +1

    никада недумала,что такое быть могет(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:30, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Какое вам всем дело до мобобоев? До потенциальных мобобоев, до коренных мобобоев, которые НЕ ХОДЯТ в ПвП? Как они вас затрагивают? И это нам всё время говорили о зависти? Нам дали драконошмот, чтобы легче было бить мобов, больше никак им пользоваться тру-охотники не будут.
    И, да, может это вам легко 900 дракониса со свитками насобирать, а мне не очень. И другим, думаю, тоже. Хотя нас и так очень мало.

    А те, кто всего достиг, ну что про них сказать можно... Нам бы их проблемы)
  • 12:39, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    задумайся не о том какие вы мобобои несчастные а какие несчастные те кто уже всего достиг. построил дом! посадил дерево! воспитал сына! покрасил картинку и отстаял её права - для вашего сведенья этого достигают еще в детском саду причем в начальных группах!!! и смеритесь уже - прошли игру - досвиданья причем пора смерится как тем кто её прошол так и админам - ребят, а вы что хотели доить одних и тех же вечно? даж не надейтесь, эда без каста будет выигрывать 2 из 3х лесов а сливная гера ему не грозит... как то так
  • 13:12, 13 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Приоров наоборот из боёв выводить надо. Чем их занять, это уже сами придумывайте. Нарисуйте им новую шкалу, пусть духовность какую-нибудь качают -) будет стимул приора быстрее брать и у остальных.

    Было бы с боеих сторон по 10 приоров и 50 бойцов всегда готовых поддержать бои, никто бы вообще парился и были бы бои всегда и кооры и РЛ. О массовости 100 раз вам писали, а воз и ныне там.

    Боёв точно больше не станет, ни в лесу, ни на ЦФ. По крайней мере осмысленных боёв.
  • 03:44, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    шишига
    Вообще бред то, что ввели.....Т.е эпик может и стоит оставить но не в таком виде.....Сделайте просто пропорционально урону либо героизму, который бы мог быть....Уберите за голову, Только не исправляйте "за победу", все прекрасно знаем чьи победы будут....Мне очень жаль приоров, которые пёрли пёрли и допёрли.....куда? фиг знает.... жаль администрацию которую долбят выпрашиванием плюх, потом через время их же за это и хаят....еще больше жаль обычных игроков, которые вынужденны это глотать((( Проходили это всё не один раз.... то введите мобов, потом введите новые поля битв, затем откройте кач уровня, дайте огранку....ВЫ сами всего этого просите, потом наигравшись забываете и начинаете ныть как раньше было хорошо!!! Вам всем скучно в игре, нечего делать, кто тут ноет, форум открывайте и ищите топы где вы вымаливаете блага!!!! Тут нужна твердая рука админов, хватит ради нескольких игроков превращать игру в плач Ярославны....Не думаю что некоторые новвоведения ради 6 человек, стоят сотни ушедших игроков....Реально бред((
    Если так подходить к этому вопросу, т.е удержанию игроков и оставить не в обиде, то тогда проще и правда открыть им кач уровня и сделать огранку как на ПФ....Пусть лупцуют друг друга по очереди....
    И еще интересно, это на постоянной основе или временно? А то красиво будет, избранные наиграются и плюху отберут, как с ускорителями))
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 09:18, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    LENTOCHKA
    Я вот может что не так понял, а вот эти циферки эпика будут даваться после любого исхода боя в котором приор участвовал или ток при победе в бою ??? Что то этого уточнения я у вас не нашел
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:32, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Я как приор практически хотел бы не продолжать шарахаться по локам в поиске кого бы пнуть а занялся бы развитием и апгрейдом уникальным персонажа. Развитием каких нить умений которые доступны только приорам. коррекции шмота - в обшем с упором на последующие уровни уже более индивидуально а не подстриженным под одну гребенку с остальными приорами.

    а бои- ну бои и так меня найдут- соклане не дадут заскучать особо.
  • 13:46, 14 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    LENTOCHKA
    Я вот может что не так понял, а вот эти циферки эпика будут даваться после любого исхода боя в котором приор участвовал или ток при победе в бою ??? Что то этого уточнения я у вас не нашел

    если только за победу, приоры ск рискуют эпа не увидеть))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 07:27, 16 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    - Экстремист -
    если только за победу, приоры ск рискуют эпа не увидеть))

    Да при любом раскладе кол-во эпика заработаный Приорами СК, будет на порядок меньше того что ваши заработаю, ибо ваши не когда не спят !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:01, 17 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    LENTOCHKA
    Вот просто интересно:
    1.Для чего это всё?
    2.Что сподвигло ВООБЩЕ думать в этом направлении?
    Ну и пара вопросов для размышления:
    1.Увеличить кол-во боёв на ЦФ? (сарказм)
    2.Докрасить в красный цвет всех тех кто входит в указанные рамки и тем самым ещё более увеличить кол-во боёв на ЦФ?(сарказм)
    _______________________________________________________________________________
    Думаю фестиваль силы запустили неспроста, а посмотреть что будет, так вот посмотрите и не вводите, что бы потом НЕ выводить!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 15:46, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Запущено согласно анонсу. Уточнение: эпичность выдается в боях за рудники 3 категории.
Страницы: 1 2 3 4 5 6