«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    LENTOCHKA

    Начисление эпичности для приоров 35 уровня
    16:22, 11 июн 2013

    Уважаемые игроки, ниже приведена информация по начислению эпичности для приоров 35 уровня. Данное нововведение планируется ввести после небольших правок функционала.

    Эпичность начисляется только при максимальном звании и уровне. Для получения необходимо иметь знамя - синее и выше.
    1. В захватах, в зависимости от набитого урона:
    4200-6799 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    6800-8999 = 2500/3000/3500 эпичности
    9000+ = 3500/4000/4500 эпичности

    2. В побоищах, в зависимости от набитого урона:
    2400-5199 = 1500/2000/2500 эпичности за синее/фиолетовое/красное знамя
    5200-7999 = 3500/4000/4500
    8000+ = 5500/6000/6500

    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.

    4. В Гиблом Лесу - за убийство 500 эпичности, за победу - 3000 эпичности.

    5. В рудниках также, как в захватах.
  • 15:57, 29 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    3. На Центральном фронте за каждое убийство - 500 эпичности.
    Уточните, в моболоках даётся эпичка за убийство? А то спор зашел.
    И есть ли необходимый минимум при разнимце в уровне для получения эпика?
  • 20:35, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    даже в лес ходить небуду!!! пусть сами и воюют... думаю лес после 29+ сократится до мизера скоро))
    УДАЧНЫХ боёв
  • 21:32, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    приоры не ходят в лес. кач эпа там не выгоден.паникеры.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:07, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Борец Со Сном
    ладно ввели эпик для приоров.ну докрасят они свой шмот и что дальще?те же яйца только в профиль?потом они свой шмот до золотого красить начнут.вы в очередной раз убиваете пвп бои которых и так почти нет из-за их дороговизны и неубиваемости донатов.сделайте им поле битвы где они будут друг друга пинать и получать свой желаемый эпик .а с цф их вообще убрать нужно.
  • 22:54, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Борец Со Сном
    если даёте такую плюшку то давайте её всем.сделайте возможность отключать опыт и получать эпик как и приоры.вот тогда будет справедливо.тогда любой сможет красится до красна на своём лвл а не кучка избранных которые будут иметь огромное преимущество при открытии уровней 36+
  • 22:56, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тип-Ок и в чем тогда будет разница между приором 35 левла и простолюдином 35 левла?
    думаю приоры заслужили это, т.к. потратили время, деньги и нервы до звания
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 07:27, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Fridlok
    тратить деньги их никто не заставлял .игра безплатная а время и нервы тратят все одинаково.вливая реал они платят за собственное удовольствие но никак не за привелегии перед остальными.
  • 15:19, 02 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    volk91
    Тип-Ок
    +100500
    правильно платят в своё удовольствие !!! чтоб чуствовать себя непобедимый и ужасным ну и конечно не последнии))... у каждого свои высоты в фин.прокачке перса...
    игрок вырос на макс звание и лев так за каким он нужен в боях с игроками на несколько уровней его меньше?... если в больш. случ персы ему на удар... пусть с такимиже и сражаются и прокачивают дальше своих персов до титанов..
    такто нам тоже бы хотелось расти и воевать с равными или чутка староше а не на 5-7 уровней..
    Fridlok
    ты как был нуб так и есть хоть и в пректе наверно с самого начала, а свои типа умные фразы и вставлять нечего, тем более про вложения вкладов и трат на чтото реала других персов ... когда будишь тратить и сам участвовать в сражениях как боец тогда и пиши ... начитался тетрадок и умничаешь - нехорошо...
  • 23:33, 13 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    кто вам мешает качаться до приора и получать столь желанный эпик?)

    вам для этого дали все варианты( я про мобобоев ) за копейки покрасил в синь шмот и уже более чем достойный соперник- зарунился купил пушку пета и прочее и вуаля. качайтесь на здоровье. со всякими эвентами и прочим качать чистую геру можно по 50 тыш в день не особо напрягаясь. за 5 месяцев любой голожопик может докачаться до приора.
  • 00:11, 16 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Есть у меня подозрение, что самое лучшее для некоторых, чтобы всех кто сильнее его не пускали в игру. А что, желание так сказать оправданное и вполне понятное. Отнять у того, у кого есть и отдать тем, кто работать не хочет. Было уже такое. Пробовали. Как видите по нашей стране - не получилось. До сих пор расхлебываем. Но вы можете опять попробовать и потом опять и еще раз. Один хрен ничего кроме флага в руки и барабана на шею не получите.
    Как вы до сих пор не можете понять - это не шашки и не нарды, где противники отличаются только умом.
    Вы на самом начальном этапе игры знали, что сюда можно влить денег и ты будешь сильнее.
    Не говорите, что не знали.
    И на что вы надеялись? На то, что никто не будет вливать? Или на то, что никого богаче вас в этом мире не существует?
    Ну так и нефиг гнать на донатов. Вы тут играете ТОЛЬКО потому, что они вливают. Не вливали бы - нахрен эта игра админам не сдалась. Вы думаете там за экраном десятки человек пашут просто для того, что вам тут прикольно игралось? Или вы думаете донаты будут вливать, зная, что посиди они тупо месяц на мобах могли бы достичь все того же, что и вы только не вливая?
    Задумайтесь.

    P.S. Это бесплатная игра.
    P.P.S. Можете не платить, если вас не интересует результат (с) Жванецкий.
  • 21:08, 24 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Тиана писал(а):
    приоры не ходят в лес. кач эпа там не выгоден.паникеры.

    У вас неверная информация што неходят
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:25, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Эда иногда и Верорк вечером стал ходить ,как апнул приора.

    Фест я не считаю,ибо это эвент на эпик и плюшки.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:45, 25 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    я тож пару раз сходил- и шас под эвент начну ходить за этими жетонами- если бы были бои на ЦФ строго по 2 часа- чисто порубить жетоны то в лес никто из приоров не сунулся бы
  • 01:16, 28 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    мечта психопата
    Отредактировано
  • 01:41, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    психопат джуга
    ой ну смех-же норм решение хоть чутка шевельнет народ к апу званий)деньги на 35м наковырять здается мне не проблема)одно что с такими цифрами приоры будут сидеть еще долго на покраске-и укладывать штабеля врагов)и да-живет 35й лв)
Страницы: 1 2 3 4 5 6