«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --орех--

    дроп с фронтовых мобов
    08:23, 22 июн 2013

    обьясните плиз,как считают кому идет добыча с фронтовых мобов..если с обычных мобов,насколько я знаю,нужно набить 50.1% процент,то с фронтовыми не все так просто,давно обращал внимания и вот тлько что зашел помочь другу завалить босаа,у того 1950 хп примерное,я бил только босса,сбил 1045 и денюжка не мне упала
  • 08:25, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Надо к таким топам ссылки прилагать)

    А спутку пущщал на босса?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:29, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Sledge
    по ссылке все равно хрен что поймешь,я же говорю,я бил только босса,и сбил с него больше половины,и это не первый случай,много раз обращал внимания,но никто толком ответа так и не дал
  • 08:56, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    спутка мож перебила, не? фантик?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:59, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    --орех-- писал(а):
    Sledge
    по ссылке все равно хрен что поймешь,я же говорю,я бил только босса,и сбил с него больше половины,и это не первый случай,много раз обращал внимания,но никто толком ответа так и не дал

    Есть такое дело и не понятно почему так .
  • 09:14, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    мож хилится босс?
    я всё сказал

  • 15:17, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Sledge
    я же говорю,больше половины сбил
    Vitaminka
    кристалик не хилится

    я уже тут подумал,може маг урон не учитывается,или еще что,но много раз обращал внимания на такую фигню,и не только я
  • 17:05, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    --орех-- писал(а):
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,давно обращал внимания и вот тлько что зашел помочь другу завалить босаа,у того 1950 хп примерное,я бил только босса,сбил 1045 и денюжка не мне упала

    Так помоч заходил или активно перебиал ? Понимаю, что с босса там ничего не падает, но сам факт требования чужого дропа умиляет Наверное сказываеться старая привычка ?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:09, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:22, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Ускользающий
    каждый судит по себе...
  • 17:32, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    --орех-- писал(а):
    Ускользающий
    каждый судит по себе...

    Не, опять не прав. Я не судья, Я обычный Палач
    ps
    А по топику сразу видно человека. Многие заходят помогать и не думают о дропе а некоторые еще и магией стрельнуть норовят
    Крой топ и не позорься
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:03, 22 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    master of papets
    Раз уж зашел разговор про злых боссов на приморском фронте, может пора уже вводить с них дроп. Насколько я помню дроп с них убрали, когда фармили сидя на одном уровне(спутками, группами и тд.), сейчас с этим проблем нет, опыт капает, но убить 2 злых боссов в одном бою всем тяжеловато(за исключением некоторых "скользких" типов) а на выходе ничего, кроме прорвы опыта. Может ввести за них какие-нибудь части трофея(убил 50 боссов собрал трофей на неделю)
  • 01:22, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    Ускользающий
    хватит флудить,если не понимаешь о чем речь...судья-палач
  • 01:28, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Раз уж зашел разговор про злых боссов на приморском фронте, может пора уже вводить с них дроп.

    не пора.

    всегда дроп с боссов по правилам дропа, у меня по крайней мере
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 01:30, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Ускользающий
    Дим на фронте мобы/и боссы с них мутные! никто кроме математика не знает как там и что поэтому и вопросы возникают
  • 01:45, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Fridlok
    ну а мне форумку давайте уважаемый! ответов на вопросы все равно мы не получаем... на фига столько боссов вылазит на фронте? фарма денег уже ноль, а квесты уже быстро не сделать, фиг с ним хоть бы за босса кровь считали по квесту
  • 02:12, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    не раз перибивал боса, а дропа не получал. Были случии когда помогал добить немного и дроп мне падал.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 10:34, 23 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    --орех--
    из своей практики мобобоя скажу так что не раз уже такое было, что набиваешь больше половины урона и не получаешь дроп/золота с моба не только на ПФ но и в песках, спутки фанты не причем, видимо в распределении тоже есть ранд :) Но в большинстве случаев конечно работает правило 51%
Страницы: 1