«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Борец Со Сном

    Автоботы, водители и прочее.
    14:48, 25 июн 2013

    Давно известна проблема водительства, сейчас стала серьезной проблема автобота. Хочу сообщить, что администраторам проекта не всё равно, мы ищем варианты решения проблем, как уже нашли решение для ускорителя анимации.
    Что мы сделаем на начальном этапе:
    1. Сегодня вечером в игру будет внедрена система поиска автоботов. По понятным причинам, я не буду рассказывать о том, как она будет работать.
    Некоторое время будет собираться список игроков и количество использований автоботов такого типа.
    Далее игроки будут штрафоваться денежно и более сурово в зависимости от количества применения запрещенной программы.
    2. У нас в структуре появится человек, который будет периодически участвовать в игровом процессе и вылавливать вручную тех автоботов, которых мы не сможем поймать с помощью инструмента, указанного в пункте 1.
    3. В игру будет внедрена система "запаса сил" персонажа. Все мы понимаем, что нормальный человек не может бить ботов 20, 15, даже 10 часов в сутки. Соответственно время, проведенное в охоте за конкретные сутки, будет уменьшать дроп золота с монстров. Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Эта мера уравняет обычных игроков, а также любителей нанять таксиста, хомячка, мышку и т.п.
  • 14:49, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    первый)
  • 14:51, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    справедливо)
  • 14:51, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Уважаемы Админы раз уж вы может заглянете в этот топ...отпишите пожалуйста...я отправлял Чернодреву письмо с айпи адресом...у меня очень часто долго подгружается противник в бою..особенно в пвп...такое началось около месяца назад...СПАСИБО за внимание
  • 14:52, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 2
    ---Экзорцист---
    10 часов можно легко бить
  • 14:53, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    Предлагаем нарушителям явиться с повинной до того, как мы явимся к вам. Явка с повинной (на игровую почту любому администратору) облегчит Вам штраф и гарантирует анонимность.
  • 14:54, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    Надо было ловить года 2 назад...лучше бы с лагами ченить сделали((
  • 14:54, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Хугин
    Походу первые 6 часов маловато. Рабочий день 8 часов и сидиш в игре иногда все это время пинаеш мобов. Хотя может имелось ввиду постоянное битье мобов без перерыва, тогда время еще приемлимо. Но возникает вопрос без перерыва это как ?
  • 14:55, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Борец Со Сном
    а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.

    Это допустим я с утра зашел в игру сделал 3 боя пока энергия у спутки есть, вышел из игры!! Зашел в игру вечером а золото мне падать уже не будет так получается!! Три боя с мобами утром будет расценено как "начало охоты" ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:56, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ну радуют подвижки в этом вопросе.
    Однако хотелось бы понять, как будут наказаны лица, юзавшие автоботов до сегодняшнего дня.
    Количество нафармленных денежных средств таким образом не маленькое, как на хай левелах, так и других.
  • 14:57, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    Хугин писал(а):
    Походу первые 6 часов маловато. Рабочий день 8 часов и сидиш в игре иногда все это время пинаеш мобов. Хотя может имелось ввиду постоянное битье мобов без перерыва, тогда время еще приемлимо. Но возникает вопрос без перерыва это как ?

    6 часов мало?)))) да по мне так после 2-х часов на стенку лезешь....хотя было несколько раз, когда жена с ребёнком на даче, под пивасик очень даже можно и по больше мобов по долбить, но 6 часов мне кажется за уши )
  • 14:57, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    --ХАОС--
    ну да, сейчас то никто автобота не врубит, предупредили то заранее), респект)! нужно было включать скрытно и ловить, а потом уж и на форум выводить!
  • 14:57, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    clinch8282

    Ну как абычна пострадают парочка невивиновных

    Искатель11

    Ну тут лучше поздно, чем никогда)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:58, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Давно пора. Всех читеров в бан без исключения!
  • 14:58, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    ----Пламя ----
    я могу бить макс 12 часов мобов бил както на пуху денег набевал я чю ненормальный
  • 14:59, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Либо система поиска автоботов была уже внедрена и админы все знают или чистой воды блеф )
  • 14:59, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    Однако хотелось бы понять, как будут наказаны лица, юзавшие автоботов до сегодняшнего дня.

    Очень интересно было бы услышать ответ, а то прокаченых на автоботах уже не догнать, получится кто успел - тот урвал. А кто качался сам так он и ныне будет никем.
  • 15:00, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Борец Со Сном
    4-6 часов маловато.. я бывало по 10ч ручками лупил мобов. и что делать если лвл поднять срочно надо будет? введите более гуманные ограничения приближенные к реальности. к примеру - ввод капчи для пополнения "запаса сил" на рандомное количество. +извещение в чат после или лучше до боя, о том, что запас сил низок (когда остается на 5 боев и менее) и можно закапчить его на рандомное количество времени(ранее чем за 5 боев до, этого сделать будет нельзя). вроде обход этого будет сложно реализовать для автобота.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:00, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    анонимность??? нет уж.."героев" страна должна знать в лицо. поимённо,с суммой набитой автоботами и суммой штрафов. иначе фикция это.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:00, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Lapot писал(а):
    Ну радуют подвижки в этом вопросе.
    Однако хотелось бы понять, как будут наказаны лица, юзавшие автоботов до сегодняшнего дня.
    Количество нафармленных денежных средств таким образом не маленькое, как на хай левелах, так и других.


    +100500 Количество ден. знаков, полученных таким образом, в некоторых кланах зашкаливает. Рубились месяцами. Изыматсо будут?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6