«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 5
    Борец Со Сном

    Автоботы, водители и прочее.
    14:48, 25 июн 2013

    Давно известна проблема водительства, сейчас стала серьезной проблема автобота. Хочу сообщить, что администраторам проекта не всё равно, мы ищем варианты решения проблем, как уже нашли решение для ускорителя анимации.
    Что мы сделаем на начальном этапе:
    1. Сегодня вечером в игру будет внедрена система поиска автоботов. По понятным причинам, я не буду рассказывать о том, как она будет работать.
    Некоторое время будет собираться список игроков и количество использований автоботов такого типа.
    Далее игроки будут штрафоваться денежно и более сурово в зависимости от количества применения запрещенной программы.
    2. У нас в структуре появится человек, который будет периодически участвовать в игровом процессе и вылавливать вручную тех автоботов, которых мы не сможем поймать с помощью инструмента, указанного в пункте 1.
    3. В игру будет внедрена система "запаса сил" персонажа. Все мы понимаем, что нормальный человек не может бить ботов 20, 15, даже 10 часов в сутки. Соответственно время, проведенное в охоте за конкретные сутки, будет уменьшать дроп золота с монстров. Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Эта мера уравняет обычных игроков, а также любителей нанять таксиста, хомячка, мышку и т.п.
  • 15:01, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Yelenka
    Будет ли какая-то шкала "запаса сил", как энка у спуток?
  • 15:01, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    markes писал(а):
    Либо система поиска автоботов была уже внедрена и админы все знают или чистой воды блеф )


    бинго)
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:01, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Вы прикалываетесь? я слезу хардифа бил 9 даров, 18 часво мобобойства, сидел хлестал кофе, ел шоколадки, делал зарядку но сидел мобов 18 часов бил.
  • 15:02, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Флеврети писал(а):
    анонимность??? нет уж.."героев" страна должна знать в лицо. поимённо,с суммой набитой автоботами и суммой штрафов. иначе фикция это.


    Вот откуда такая любовь к срачам-то?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:03, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    а смысл было сообщять всем что будите проводить проверку яснь пень все всё вырубят )))
    ┴═╦╕47™
  • 15:03, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    я думаю не нужно было предупреждать о том что начнете отслеживать автобот...
  • 15:03, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Борец Со Сном
    есть несколько вопросов?
    1. я вошел в игру убил несколько мобов. повисел на профе и через 5 - 6 часов продолжил бить ботов будет ли наложен штраф по уменьшению денежного дропа с мобов?
    2. возрастет ли нагрузка на клиент?
    3. значительно ли возрастет нагрузка на сервер и не будет ли от этого больше лагов?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:03, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ууу! Можно готовить попкорн! Скоро будут тонны забаненных читеров с порванными пуканами на форуме, визжащие "Я честный игрок, за что в бан, посоны???777" или "Да я только один раз!!!111 имейте совесть!!111"

    Борец Со Сном
    Третий пункт непонятный.
    В игре реально есть такие усидчивые люди, которые способны бить мобов 6+ часов в одиночку без водил. Я к таким не отношусь, но ведь зачем же этих людей ограничивать? Это же замедлит прокачку лишь.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:05, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    100% это новость-пугалка
  • 15:05, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Эмм... на работе перс в игре 8-9 часов. В это время добываю ресы, иногда бью мобов. После работы на 2-3 часа иду например мобов бить. И мне тоже будет резаться или как?

    Уточните пожалуйста, 10 часов в игре или 10 часов непрерывного битья мобов?
  • 15:06, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Stigman
    скорее всего 10 ч непрерывного битья мобов.
  • 15:07, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    GLESD
    Борец Со Сном
    Я понимаю что отличить задрота от водителя трудно а то и нереально...
    Но в игре есть и задроты...и нас не мало...ну реально бывает хочешь побить мобов долго долго и тут что облом?

    И да...интересен вопрос как именно будет щитатся время?


    ДАВАЙТЕ вспомним КЕШУ...который дрался с мобами на руднике 6 часов...
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:08, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    шишига
    Наверное время битья будет суммироваться....Иначе это не выход...
    Богатые не могут помочь бедным......румянец спадёт!!!!!!!!!
  • 15:08, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    Elraon
    очень интересно в выходные получается, а это единственное время когда я могу играть, я после 6 часов на ботах получать буду копейки смешно помоему я сам лично по 12-14 часов бил ботов с перерывами часика на 3 в выходщные не всегда но всёже ерунду придумали, теперь в вывходные получается 6 часов отфармил и кури бамбук могёш даже не играть ибо ивентов нет как обычно, инсты доступны 3 раза по 1 часу в сутки, опен пвп все морозюцо туда идти, по сути получается что 6 часов играю и нафиг..имхо бред. Помоему игра превращается в искуственное ограничение во всех её аспектах уж битьё ботов 6 часовое в сутки вообще бред. Могёт и опен пвп ограничим 1 часом в сутки? и инсты 30 минутами? а что за 7 часов всё сделал и гуляй..это ребята уже не иргра получается а ограничитель..корочи фигня полная.
  • 15:08, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Я довольно таки активно бил мобов около года)))) посмотрите на мой левел...Я бил их от 4х и до 8ми часов )))
    21й левел...за год)))
  • 15:08, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Dorogoskal писал(а):
    Ууу! Можно готовить попкорн! Скоро будут тонны забаненных читеров с порванными пуканами на форуме, визжащие "Я честный игрок, за что в бан, посоны???777" или "Да я только один раз!!!111 имейте совесть!!111"

    Борец Со Сном
    Третий пункт непонятный.
    В игре реально есть такие усидчивые люди, которые способны бить мобов 6+ часов в одиночку без водил. Я к таким не отношусь, но ведь зачем же этих людей ограничивать? Это же замедлит прокачку лишь.


    Как показывает практика иногда прилетает такая прокля когда человек реально ничего не юзал.

    Я например на работе сижу через инет машину (одна на отдел) с помощью тим-вьюера (ну нет у нас официально инета). А может ли это для проги вылова бота выглядеть что я на боте?

    Я электрик, не программист возможно вопрос и нубский.
  • 15:09, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Уточните пожалуйста :
    Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Это подряд или какойто перерыв есть? Всмысле если убил 5 мобов пошел чайку попить вернулся и тд, время обнулится?
  • 15:09, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    а премию дадут если я сдам пару тройку персов?)
  • 15:09, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Хугин писал(а):
    Походу первые 6 часов маловато. Рабочий день 8 часов и сидиш в игре иногда все это время пинаеш мобов. Хотя может имелось ввиду постоянное битье мобов без перерыва, тогда время еще приемлимо. Но возникает вопрос без перерыва это как ?

    Я тоже по большей части на работе в джаге сижу, с 8 до 5, мобов ток бью когда время есть, а так джага запущена с утра до вечера. Вопрос справедлив, как это будет учитываться.
    Пусть введут счетчик мобов, кто превысит лимит, тому пусть и снижают
    Деструктив.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7