«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Борец Со Сном

    Автоботы, водители и прочее.
    14:48, 25 июн 2013

    Давно известна проблема водительства, сейчас стала серьезной проблема автобота. Хочу сообщить, что администраторам проекта не всё равно, мы ищем варианты решения проблем, как уже нашли решение для ускорителя анимации.
    Что мы сделаем на начальном этапе:
    1. Сегодня вечером в игру будет внедрена система поиска автоботов. По понятным причинам, я не буду рассказывать о том, как она будет работать.
    Некоторое время будет собираться список игроков и количество использований автоботов такого типа.
    Далее игроки будут штрафоваться денежно и более сурово в зависимости от количества применения запрещенной программы.
    2. У нас в структуре появится человек, который будет периодически участвовать в игровом процессе и вылавливать вручную тех автоботов, которых мы не сможем поймать с помощью инструмента, указанного в пункте 1.
    3. В игру будет внедрена система "запаса сил" персонажа. Все мы понимаем, что нормальный человек не может бить ботов 20, 15, даже 10 часов в сутки. Соответственно время, проведенное в охоте за конкретные сутки, будет уменьшать дроп золота с монстров. Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Эта мера уравняет обычных игроков, а также любителей нанять таксиста, хомячка, мышку и т.п.
  • 15:09, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Desaad писал(а):
    Вы прикалываетесь? я слезу хардифа бил 9 даров, 18 часво мобобойства, сидел хлестал кофе, ел шоколадки, делал зарядку но сидел мобов 18 часов бил.

    Не зря хоть бил, точки, шмотки падали? =)
  • 15:10, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    люди, вы в жизни (именно в жизни, не игре) кроме битья мобов еще чем-нибудь занимаетесь??? 6 часов мобобойства - ето еще щедрый подарок. очень надеюсь на эффективность первого пункта. хотелось бы увидеть баф на ускорение прокачки, тем кому на ПФ не сидится
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 15:10, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    -EHOT-
    врёт наверно я больше 6 часов за ботами высидеть немогу...
  • 15:12, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Борец Со Сном писал(а):

    3. В игру будет внедрена система "запаса сил" персонажа. Все мы понимаем, что нормальный человек не может бить ботов 20, 15, даже 10 часов в сутки. Соответственно время, проведенное в охоте за конкретные сутки, будет уменьшать дроп золота с монстров. Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Эта мера уравняет обычных игроков, а также любителей нанять таксиста, хомячка, мышку и т.п.

    Уважаемые администраторы. Просьба утачнить, планка в 10 часов учитывается суммарное время боёв с ботами или отчёт идёт времени с начала первого боя ?
  • 15:12, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon
    очень интересно в выходные получается, а это единственное время когда я могу играть, я после 6 часов на ботах получать буду копейки смешно помоему я сам лично по 12-14 часов бил ботов с перерывами часика на 3 в выходщные не всегда но всёже ерунду придумали, теперь в вывходные получается 6 часов отфармил и кури бамбук могёш даже не играть ибо ивентов нет как обычно, инсты доступны 3 раза по 1 часу в сутки, опен пвп все морозюцо туда идти, по сути получается что 6 часов играю и нафиг..имхо бред. Помоему игра превращается в искуственное ограничение во всех её аспектах уж битьё ботов 6 часовое в сутки вообще бред. Могёт и опен пвп ограничим 1 часом в сутки? и инсты 30 минутами? а что за 7 часов всё сделал и гуляй..это ребята уже не иргра получается а ограничитель..корочи фигня полная.

    +1
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:12, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    КоллекционерДуш
    справедливо) но бывает выходной , делать нечего..и сидишь пинаешь мобов заробатываешь золото и в шахты
  • 15:14, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    В таком раскладе сумеруйцте мне усталость что я в будни не бью всё время что должно быть у меня в неделю а это 42 часа без потекрь голды суммируйте мне на выходные в атком случае в будни один фиг 2-3 часа за 5 дней на ботах.
  • 15:14, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    КоллекционерДуш [17]

    справедливо) но бывает выходной , делать нечего..и сидишь пинаешь мобов заробатываешь золото и в шахты

    6 часов к ряду?? Да это же не реально) если ты человек....
  • 15:14, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    remonavt
    Да почему? Если есть цель и время, можно и ботов поковырять, я когда апался, тоже маньячил немало -) сейчас мотивации нет почти мобов гонять

    и это.. Админы, будьте бобры, загляните в "Предложения"
  • 15:16, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Медейя
    кто тукую глупость сказал что нереально? с перерывом по 12-14 часов за сутки например с пятницы на суботу иль с суботы на воскрес очень реально если на выходных делать нечего, нереально 7 дней в неделю а пару дней очень даже реально.
  • 15:17, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Slavio писал(а):
    Уточните пожалуйста :
    Например, первые 4-6 часов игрок будет охотиться без штрафа, далее он будет получать на 30% золота меньше, а через 10 часов после начала охоты - золото перестанет падать и игроку придется ждать начала следующих суток.
    Это подряд или какойто перерыв есть? Всмысле если убил 5 мобов пошел чайку попить вернулся и тд, время обнулится?
    очень интересует этот аспект!
  • 15:17, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Elraon
    Я понимаю так, что бить надо без перерыва. А нормальному человеку нужно отходить от компа, причин для этого валом, бот может обойтись без пищи и туалета) человек пока еще нет.
  • 15:18, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Медейя писал(а):
    КоллекционерДуш [17]

    справедливо) но бывает выходной , делать нечего..и сидишь пинаешь мобов заробатываешь золото и в шахты

    6 часов к ряду?? Да это же не реально) если ты человек....

    Реально если у тебя выходной а на улице погода не летная, или вот как я щас на больничном, тока мобов и бить)
  • 15:18, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    Врубайте ботов и бейте ...говорят бои быстрее пойдут))) И ограничение будет не заметно
  • 15:19, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Медейя
    бот может "отойти" от компа. тут речь идет именно как об энергии и спутницы, которая восстанавливается со временем. или как энергии у гремлина.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:20, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    только суть 1го поста понял...это 3!!! три года в игре не было систем антиботов???

    "Эта мера уравняет обычных игроков, а также любителей нанять таксиста, хомячка, мышку и т.п."

    эта мера не уравнивает) а делает недостижимым уровень тех,кто уже натоварился с ботами.

    бред. более и писать то не охото...
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:20, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Медейя
    а кто говорил что там без перерыва...может это за целый день тоесть в день больше 6 часов ты не повооюешь
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 15:20, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Elraon писал(а):
    В таком раскладе сумеруйцте мне усталость что я в будни не бью всё время что должно быть у меня в неделю а это 42 часа без потекрь голды суммируйте мне на выходные в атком случае в будни один фиг 2-3 часа за 5 дней на ботах.

    Возможно учтем.
  • 15:21, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Медейя

    Та реально 6 и более. Если делать нефик или вожжа под хвост попала.
    Но 6 часов считаю нормальным, ибо больше уже на психику влияет, наверна.
    Можно там книжку посмотреть или фильму послушать) погулять в конце концов)
    А то в итоге задротсва по 12 часов начинаешь в игре жить))а это плохо, наверна
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8