«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Переход части Атона ... планируемый
    14:35, 04 июл 2013

    1. Кто и сколько перейдут ?

    2. Когда ?

    3. Как примете ?

    4. Да-да это наброс
  • 14:36, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
  • 14:38, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    однако
  • 14:39, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Igorek95
    Думаю это провокация, слабо верится.
  • 14:42, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Хорошо встретим. Если наконец-то решится вопрос. А чего Юрий-то заволновался?
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 14:42, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ни о чем.
  • 14:43, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Румпель
    1 сами бы хотели знать , а вы как всегда всю информацию вперд всех получаете(еси не секрет кто инфу льет)
    2 см. пунк первый
    3 устроим празник когда придут
    4 типо тоже набросок
    Р.С. Юрий не удержалась и скопирнула вашу манеру письма уж простите
    а по сути вам то не все равно кто уходит кто приходит
    Вы ж и так на всех углах орете про неимоверную мощььььь, смысл тут устраивать балаган?! или у вас что жилки трясутся??? не дай бог кого переманить не успели???
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:43, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    JudastPriest писал(а):
    Хорошо встретим. Если наконец-то решится вопрос. А чего Юрий-то заволновался?



    1-4. Интерсно потрындеть на более актуальные темы чем ярмарки/защи.
  • 14:47, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Adrenalinchik


    1. Переманить это пережитки старины глубокой, когда разные несознательные личности еще отравляли чистую атмосфэру Лиги ;)))

    2. Уже достаточно давно используется метод взаимных договоренностей при переходе игроков из топ-3, ну и по этому поводу даже повоевать успели разик если не ошибаюсь, а то и 2.

    3. Ну да мощь поуменьшится факт, все что непосильным трудом нажито - портсигары серебряные 3 ...

    4. Мы не ОРЕМ, мы говорим и пишем ;)))
  • 14:49, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Помню топ о переходе в Лигу, комментарии тоже, что не примем, предатели и т.п., сейчас найду, сравню авторов сообщений тогда и сейчас
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:49, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Как показывает практика - ни одна империя не может существовать вечно. Довыеживаетесь)))
  • 14:51, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Voron-Radius писал(а):
    Как показывает практика - ни одна империя не может существовать вечно. Довыеживаетесь)))



    1-4. Напомни какой титул носит ваш глава ?))))))))))))

    Пы.Сы. А коза ностра бессмертна)))
  • 14:53, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Румпель
    Уел))) С другой стороны, мы и на мировое лидерство не претендуем
  • 14:58, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Борецкий
    Румпель
  • 14:59, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Румпель
    красиво поешь) а главное все вам верят) Все таки дипломатия великая вещь! очень надеюсь, что вы гипнозом не владеете, а то тут каждый третий очень впечатлительный и соответственно потенциальный зомби)вы не подумайте я не со зла, Юрий вы пользуйтесь всеми благами которые доступны, мы только рады будем....копите армию роболепных и пресмыкающихся -все ради усиления мощиии. Каждый родитель знает как тяжело порой бывает когда дите норов показывает(кстати а Тапочек почему с клана выходил?а верорк почему нервничал и сбегал из под бдительного ока родителя?)

    Вообщем топ не очем, по сути никто ничего не знает- зато амбиций много)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:00, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    да уже почти 2 месяца переходят, никак не перейдут, не новость
  • 15:01, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    что ни говори а дома лучше...и если кто и собирается обратно то наверн те кто был изночально... а это наверн лапоть хенг овер витас...они вроде все с когорты...пуфу с собой прихватят ...она не прижилась в лиге...там понятия немного не те... над сделать конкурс как с петами)) количество человек сказать...и кто больше угадает ников тому девку-демоноангела))) что б убивала с удара и жизней к5 так
  • 15:02, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    dobs26
    чу мелочится то проси сразу комплект джаггера на вечное пользование)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:05, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    о как))))
  • 15:07, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Lapot
    мы вот тоже удивились от осведамленности Румпеля, он знает то ,чего никто не знает и пользуется тем, о чем низя говорить)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 5 6