«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    Переход части Атона ... планируемый
    14:35, 04 июл 2013

    1. Кто и сколько перейдут ?

    2. Когда ?

    3. Как примете ?

    4. Да-да это наброс
  • 11:03, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    _KoMMyHuCT_
    Топ закрыт! Или единство прекратилось
  • 11:04, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Тиана
    какашки какашки какашки,так ,тупо порадовать тя твоим любимым словом
  • 11:08, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Какое единство у Годесс? Она не из Лиги, и даже не из Когорты уже...она вывалила нижнее белье тех с кем играла и билась рядом,при чем в извращенной форме.
    У вас тоже такие есть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:10, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ПрапорщикЗадов
    тупо ненадо) надо умно и красиво) смогешь?)

    лан пошла работать
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:15, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Тиана
    согласен ,умеешь ты про какашки умно и красиво расписать,вот вот фиалками запахнут..
  • 11:18, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Скучно
  • 11:34, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    -Tonitrus-
    Переезжай в СК
    В Стальной Когорте никогда не бывает скучно!
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:52, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    _Goddess_
    "Единство Лиги" так и видно с каждого слова.
    Сколько нового о Тиане узнал. Не, не ломайте мне образ. Я почему-то уверен, что Тиана очень милая.

    Тиана
    это нормально у Насти) за это ее били Сап и Лапоть)

    Так у неё же Саап в мужьях, куча красных подарков от него в инфо.
    Он её проламывает и подарки шлёт, а она его называет великим? Вот это отношения.

    Кстати, удивляет метка в её инфо от Лаптя с "вечный ЧС", который находится в клане её игрового мужа. Я видел, как у одного чела в инфо был "во врагах" его же соклановец, но это что-то новое.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:25, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Dorogoskal
    У меня нет образа)) Сам каждый рисует его для себя,о любом персе)
    Насчет ЧС и "во врагах",Настена в Атоне была у 97% соклановцев там.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:35, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Хватит вам Сапа хаить,вообще за глаза некрасиво о человеке говорить плохо, знавал Сапа общался сним неоднократно, ушел он влигу по одной только причине был конфликт с Дебром ивы это прекрасно все знаете, дв алидера водной берлоге не уживаются, вот и ушел в лигу. И поднимал он всех в своем клане, и лигу тоже он поднял. Скажу одно,смогли бы сВолодей они договрится фиг бы лига сейчас доминировала, потому каквсе качались за его спиной. Много чего знаю про многих зденесь вигре. Но предпочитаю молчать, и вам советую не ворошите прошлое живите сегодняшним днем.
  • 17:55, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Тиана
    Так вы же не перс, а живой человек. Я про вашу живую сторону говорю. Вы ведь стройная брюнетка с короткой стрижкой? Немного угадал?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 18:17, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Про Витаса права..хоть и давно это было..сразу же извинилась перед ним..эмоции по молодости((( отношения с ним нормальные и ты это знаешь..кста..
    про 97% у кого я во врагах Атона..не выдавай желаемое за действительное..а то смешно выглядишь..хотя куда уже
    смешнее..лучше олежку(ну кторый лапоть теперь) на помощь позови))
    Ну мои игрульке с Серёжей, о котрых ты тут вставляешь, выдавая желаемое..смеялась над тобой от души)))умерь свою
    больную фантазию))
    дальше по тексту..лапоть, который меня "тоже бил".."жаль меня в игре небыло остался бы он с проломом" это
    слова SSA-Pа в скайпе,когда я ему сказала о нападении лаптя-олежки..ну, а когда этот типа лапоть из клана меня
    выгнал, чем это закончилось для него, тебя тоже.. лешив вас всех привелегий..да о чем я..сама всё знаешь))Лапоть
    Серёга, настоящий, хоть и бывший хозяин перса(кста, зря ты этот ник затронула..могут ведь и забанить его админы)
    никогда на меня не нападал..тебе сказать больше нечего?
    или обрадовалась поддержки такого же обиженого по жизни JudastPriest?)))
  • 18:21, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Тиана
    Ушла наслаждаться реальной жизнью..а тебе если это недоступно, продолжай и дальше сыпать "фиалки" в джаге)))
  • 18:37, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Серёга, настоящий, хоть и бывший хозяин перса(кста, зря ты этот ник затронула..могут ведь и забанить его админы)

    Вот это поворот.
    "Я заснял, я заснял!"(с)

    Это, кстати, к вопросу про лиговских хаев, которые при словах "автобот" и "водила" отнекиваются, что они не причём.
    Но тут уже никого не забанят. Админы давно выразили своё отношение. Тут как в реале, что если воровать миллиардами, то никуда не посадят. Украл мешок картошки бомж с голодухи - 20 лет.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 18:49, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Dorogoskal
    Кста..правильно, что заснял))) Для понимания, кто не в курсе..Серёга это имя человека, который являлся настоящим хозяином перса-лапоть..а не олежка, который теперь им рулит..все остальные Серёги к этому персу никакого отношениея не имеют..и..добавлю..SSA-P никогда водил не имел..для него это..ну как типа заподло..но не для всякого ЧЕСТЬ привыше всего.
    Спросите у дяди юры..сколькими он персами рулит..за зарплату есессно)))
  • 19:06, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    _Goddess_
    Нет, не я "заснял", а вы так "засняли" своего софракийца. И только вы.

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=448648 Кстати, судя по этому подарку, вы, Анастасия, в Когорте были? Что-то не помню просто. Память подводит.

    Кстати, ещё интересны два из трёх последних подарков в вашей инфо:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2620713
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=2894356
    Такой контраст. Всё-таки интересные у вас отношения.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 19:17, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    _Goddess_
    кто не в курсе..Серёга это имя человека, который являлся настоящим хозяином перса-лапоть..а не олежка, который теперь им рулит

    если я правильно понял то Серега умудрялся водить и перса лаптя и перса Саапа.вопрос:зачем он водил сразу двух персов?
  • 21:03, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Эх...извинилась ты перед Виталькой...да.
    А сколько раз ты клялась перед мной и Лаптем и извинялась,а перед Пуфой ?
    Настя,Настя...удачи тебе вообщем.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:50, 06 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    помню когда форматы первые делали и годес влазила и мне доказывала что это ее бой и она в нем может делать все что хочет.хотя я этот бой и создавал мягко сказать я был в шоке)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7