«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ORGASM

    ТОк не во флуд!!!
    08:40, 17 авг 2013

    Может всётаки начнём ходить по инстам. и собираться через новый поиск группы. а то уже 3 дня никого найти немогу. 1 раз сходили и всё. зачем ныли то о поиске.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:47, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Когда подожди скора фракционные сделают и начнем ходить а по теме 3 дня висел все открыто было
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 09:01, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    да скорейбы. может фракциями походим. а то лигу вапще несобрать никак. ниднём невечером

    кто, где, куда ходит. непонятно
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:40, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ORGASM
    поиск работает шикарно, всем довольна, группа собирается быстро ---может у вас люди просто с жиру уже бсятся!?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:02, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Adrenalinchik
    в том то и дело. чёрт знает чё нада им. нисобрать ничё
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:13, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Adrenalinchik
    Я в инсты не хожу, с жиру не бешусь, живу в спартанских условиях )))

    Приветик тебе Танюш )))

    п. с. не флуд
  • 10:20, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    фракционные уже вроде как работают. сегодня группа собиралась межрасовая
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 10:31, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    да скок нытья было)) а результат нулевой)))
  • 10:54, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    -BOMBA-
    результат есть, вам нужно только просматривать группы и вступать
    Если нежелание ходить самих игров при чем тут администрация???они то как раз сделали самые комфортные условия для группы
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 11:09, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    где в моём комментарии упоминается про администрацию???группы просматриваю 4 дня ) 2-3 чела макс собиралось
  • 11:44, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    функционал классно придуман, работает без сбоев, очень удобно. в мини-инсты собирается быстро. нужно чаще заглядывать, наверно, в новый поиск.
    ну, а в такие, как озеро, туда, конечно, никто не хочет ходить, всем лень чистить, хотя зачистка там копеечная. да и босс на самом деле элементарный, просто на него нужны арты на инициативу, и поэтому за драконисом ходить туда смысла нет. в общем, пустует инст, жаль.
    i have seen you all..
  • 12:02, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Очень доволен функционалом. Одно из лучших нововведений за последнее время Сокланы того же мнения Особенно радует "лифт". Ну а в танты и пешком можно, по старинке)
Страницы: 1