«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Мечислав

    Прем 2.0
    19:07, 17 авг 2013

    Только что кончился месячный премиум. После одного проведенного боя задумался. Скажу абсолюьно точно, что скорость анимации без премиума стала заметно, хотя лучше так - заметно ниже.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=383354149
    2 моба почти 2 минуты. Использовал орбы, серую магию. Без них думаю перевалило бы за 3. на каждого моба больше минуты. 60 мобов - больше часа. Откуда люди будут брать золото на бои не понятно. Ну да ладно найдут, их проблемы. Удручает само отношение администрации. Вопрос према это уже более не комфортная игра, а самая обычная абонентская плата, без которой играть может разве что наркоман какой-нить.
    Кто хочет посмотреть как сейчас играется без премиума отключите в настойках ускорение боя (бегунок в левый край). Результаты увидите сами.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 19:11, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    да вообще без разницы юзанул прем во время действия ускорялки после третьего удара моб тупо встаёт и удары у него через 4-5 сек что в итоге выходит тот же самый обычный удар только ещё раздражает в итоге а скорость боя не изменилась в общем
  • 19:15, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мрачный взгляд
    разница есть. Что моб бьет не сразу обычное подлагивание. Лично у меня такое происходит довольно редко
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 19:34, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Мечислав
    сам ты подлагивание))) Так специально сделали для юзальщиков нелегальных ускорялок
  • 19:39, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    все как было так и осталось, одевайся в крита и будут быстрые бои
  • 19:41, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    Который раз читаю форум на данную тему, и все больше посещают мысли, закончится прем (а возможность продлить, скажем отсутствует) и усе, гейм овер
  • 20:05, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    мне вообще кажется что теперь ускоренная скорость (1.4) эта та же скорость что была раньше (до введения ускорялки) в принципе ничего не потеряла потеряли те кто играют без према, их мир теперь желе
  • 20:31, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    взял премку на днях юзнул ускорялку безумно нервная графика в глазах рябит поставил 1.2 норм НО ПРЕДПОЧЁЛ БЫ РВЕНИЕ
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:32, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -СаНиирО-
    с премиумом никогда не играл, сказать что теперь намного медленнее стало чем было раньше не могу, вы просто все привыкли уже с ускорялкой ну может чуть-чуть медленнее стало с крестиками, а так разницы нет.
    только нуб думает что он не нуб
  • 20:43, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    -СаНиирО- у меня до сих пор осталось впечатление что перед вводом ускорялки замедлили бои но 1.4 это реально быстро
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:46, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Лучший показатель, что 1.4 реально действует это что я теперь провожу 2 полных размена с мобом (туда обратно) быстрее спутки. Раньше я от нее всегда отставал.
  • 20:54, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    чу отрабатываете плюшки на правах рекламы?

    играю по жизни без премиума (ибо нафикнадо) и ничо не умер пока
  • 21:06, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    не знаю как у вас, но чтобы на 2 мобов 2-3 минуты уходило не припомню. Хотя раньше 7 магии не было, которая очень хорошо на мобах бои ускоряет.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:08, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    Искатель11
    Поддерживаю полностью...но на прем неволью всеравно...
  • 21:22, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Мечислав, Мрачный взгляд
    Замечательно играется и без ускорялки:
    Бой для тех, кто не верит
    Бой для тех, кто не врит, в танке
    Бой для тех, кто сейчас начнет орать, что с одним мобом - это не показатель
    Если не умеете бить мобов, то это исключительно ваши проблемы.
    PS: Графику не отключал. До магии даже добить не успеваю. 3-4 удара и нет моба...
    PPS: Арты на инициативу не ставил, так что мой удар второй, иначе мобы падали бы еще секунд на 5-7 раньше. С ускорялкой они не доживали и до 20 секунд у меня. ;)
    Всем удачи!
  • 21:27, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Мечислав
    бью без ускорения и не парюсь. Все как было так и осталось
  • 21:40, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    хорошо, кройте топ
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:43, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    хороший маркетинговый ход) все кушать хотят)
  • 22:23, 17 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    кто бы как не отрицал но перед вводом бои замедлии хотя самовнушение сильная штука но вот мобов точно усилии когда ввели духи
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1