«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-

    Дибилизм в БС
    13:11, 14 сен 2013

    Уже были подобные топы, но я тоже решил высказаться
    Как меня уже задрали эти нелогичные, дибильно-построенные БС
    Как может...повторю еще раз...КАК МОЖЕТ спутка при меньшем колл-стве всех статов, в данном случае неиста и ловки критовать и уворачиваться так, буд-то у нее в бс включили по +100 ко всем статам ????
    ПОчему постоянно попадая в бою на алисок я должен плеваться и злиться из-за того, что какие-то нубоалиски бафаются по 3-5 раз за 1 бой, в то время как УНА(Отредактировано) не бафается НИРАЗУ, в лучшем случае использует самый первый баф, я уже не говорю об остальных...остальные она вообще никогда не трогает, она видно забыла что она их изучила
    скажите мне, что это за Отредактировано в конце то концов???
    это тоже самое что встретить в ПвП соперника с серым щитом на +3, в то время как у тебя фиол щит к примеру на +28 и он будет блокировать твои удары через раз, в то время как ты не заблокируешь ниразу....вот тут та же ситуация
    просто задрало это уже конкретно....почему те, кто покупал Ун должны огребать ВСЕГДА от более слабых алисок??? почему Уна НИКОГДА не использует в бою столько же бафов, сколько Алиска??? почему? чем уна Ущербнее этих эльфиек, что ей не дали возможность критовать, вертеться и бафаться даже если у нее всех статов по минимом

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 13:17, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    бомбануло
  • 13:19, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    -Saygon-
    +
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 13:24, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    В бс статы распределяет машина, ну а как по другому? Надо учитывать то, что там разброс уровней большой, с 26 по 35.. по этому и идёт уравниловка статов.

    Если сделать бои на каждый уровень то боёв просто не будет, и вы сами начнёте опять ныть...
  • 13:27, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Потому-что алиску труднее и дороже заполучить чем Уну. Не нравится уна, качайте алиску, раз она так часто бафы кидает, в чем проблема?
  • 13:31, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    уна -это чит,просто вы ей пользоваться не умеете

    почти всегда уне сливаю,хоть и не самая слабая спутка у меня
    хм...
  • 13:32, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Видать ты плохо поздравил математика
  • 13:34, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Уны (отредоктированные) всегда убивают мою слабенькую Алисочку, порезать Ун (отредактированных) нафик
  • 13:35, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    от злости на Ун (отредактированных) аж два раза сообщение отправилось
  • 13:52, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чужая жена
    Когда ты придёшь ко мне, ты будешь доброй! Сколько тебя ещё можно в лигу ждать?
  • 13:57, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    салим
    доброй Йа никада не буду
  • 14:01, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    салим писал(а):

    Если сделать бои на каждый уровень то боёв просто не будет, и вы сами начнёте опять ныть...

    Салим, не неси ерунды, это не шахты, боёв меньше не станет при любом раскладе, если ввести бота на каждую лвл группу, не думаю, что это так сложно, ведь боты и так присутствуют в БС, если в комаде недобор.

    Данное предложение давно уже озвучивал, но почему то оно осталось без внимания, видимо кривые чаши уравнивания "веселее".

    п.с. а по поводу топа, в БС всегда рулит ранд, для кого "кривой", для кого "прямой", кому, как повезет, об этом не раз уже говорилось и плодить однотипные топы не вижу смысла.
  • 14:42, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Saint_Maks-
    нубоалиски ......УНА

    Ты так пишешь, как будто у тебя минимум крылатка
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:47, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ого, аж паленым заваняло. Что-то горит
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:02, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    не знаю, может, надо карму почистить моя уна, бывает, травит по 5 и больше раз за БС
  • 15:11, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Повтор темы . Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
Страницы: 1