«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Keyses

    Ремесленик, что это?
    23:21, 18 сен 2013

    профессия? или хобби? где хоть какой то заработок? незнаю как там бомбы, а вот с простым манком и жадинкой на +1% выходит какая то извините меня просто задница. манки я думаю выгодная тема, но вот спрос убивает предложение. респ очень большой, спрос минимальный. в итоге даже при продаже прибыль никакая. жадинка мне кажется просто гениальным изобретением, с учетом ее стоимости. с учетом рандомного начисления денег на мобах +1% просто незаметен никак. ну а если его и брать в расчет, то чтобы просто эту куколку окупить нужно мобов вломить на 1.5 к денег в сутки, и как бы разница в уровнях не берется, либо ты 1 зе с моба имеешь либо 5, подарок процентный. чушь полная если честно. ляпаем дальше рыбий клей. про фантастические прибыли никто не говорит, только вот на моих уровнях идут только убытки, первичные продукты дайте хоть возможность в скупку сдать то, чтоб хоть по нулям выходит, в то как то минус прет вроде, + профа стоит
  • 23:34, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ты хотел заработать на профе? Желаю удачи
    Здача ресов в скупку наше все
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 23:43, 18 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Keyses
    заработай на демонологе... профа чисто для себя а с вводом ковцов убита была окончательно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:02, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Night werewolf
    даж не хочу ввязываться в какие то дебаты, но очень уж стало интересно, каким боком связана профа демонолога и ковцы? так, для общего развития.

    п.с. по теме топа, действительно не совсем пока понятно с ремесленником, те же бомбы не особо погоды делают наверное тем, кто их собирает, по поводу реса манков это да, не вижу особого смысла в нем, не такая уж мегаплюшка для того, что бы делать рес 18 часов. Видимо всеми любимому математику виднее, посмотрим.
  • 00:04, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    а чего этот манок вообще делает
  • 00:09, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Lucifire
    демонолог благодаря профе может взывать более сильных фантомоф или больше по кличеству( незначительное но тем не менее преимущество) после введени ковцов на статы и 7 магии это призрачное преимущество свелось на нет
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:11, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Повтор темы. Топ закрыт. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64749&f=2
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1