«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    SnowBob

    Мясо для нуба
    12:10, 29 сен 2013

    Когда уб в лесу становится мясом для танка, это хоть и глупо, но уже привычно. Глупо потому что встреча с любым противником должна подразумевать бой а не 100-процентный слив. Но сегодня против меня вышел 19-лвл уб и выдал в бою около 70-80% уворотов. После боя решил я глянуть на этого бойца... Чистая зелень, даже амуль зелёный. Точки на ловкость тоже нет. Я далеко не самый прокачаный боец, но противник был явно слабее меня, и тем не менее победу подарили ему, причем с нехилым отрывом. Понятное дело подобнве топы никогда ни к чему не приводят, просто захотелось слить на бумагу часть негатива которым нас постоянно кормят джаггермейкеры.
  • 12:15, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    - Тень -
    у тя тоже нету точек на ловку ( и ты тоже чистая зелень (
  • 12:39, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    - Тень - писал(а):
    у тя тоже нету точек на ловку ( и ты тоже чистая зелень (


    Да, не считая перчи, киры и амуля.
  • 12:41, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Энио_
    вы ещё не поняли что крутится тот уб у кого меньше ловки?) это как закон джаги)
  • 12:45, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    если ты смелый, ловкий, умелый, форум тебя зовет.
    на бомбовой тяге на форум закинуло )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:46, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    а-вот_и-я
    гы,на 20-м я ещё вполне могла расчитывать на победу при удаче(а уже была полностью синяя)
    на 21 я смирилась с мыслью,что качаться придётся строго сливами
    фиолет сейчас на наших уровнях более-менее норм цвет,а синь,и,тем болле зелень эт уже не катит
    славная смерть наше всё
    везде втуплю
  • 12:49, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:57, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 3
    Bedkarma
    ссыль пожалуйста на этого легендарного зеленого уба, про него на форуме просто легенды ходят, все знают что он есть, но никто не видел, все знают что этот зеленый легендарный уб выносит все что движется но ни где этого не видели, по нему невозможно попасть, он критует, все ему сливают
    Омела все таки лучше.
  • 13:08, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Я давно заметил что местный форум это не диалог, а скорее набор отдельных монологов. Каждый пишет о своём не читая начала топа, впрочем в данном случае это верно. :-)
  • 13:09, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    SnowBob
    мистика надень и будеш равного танка не мистика убивать
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 13:11, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    про легендарноневедомозеленонубскогоуба доставило
    Всё суета.
  • 13:11, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Bedkarma писал(а):
    ссыль пожалуйста на этого легендарного зеленого уба, про него на форуме просто легенды ходят, все знают что он есть, но никто не видел, все знают что этот зеленый легендарный уб выносит все что движется но ни где этого не видели, по нему невозможно попасть, он критует, все ему сливают

    Увы, не сохранил, да и зачем? Уб как уб - строго зелёный, магии нет, даже бижа зелёная.
  • 13:11, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
  • 13:26, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    SnowBob
    Суббота, утро.
    Взял малую сферку ловкости после перековки в убика, пошел в лес.
    И тут же бац на меня нападает 27й лвл, убик. Злой такой весь, в фулле карателя.
    Ну думаю все, каюк, еще и не набью наверное нифига, проходит минута...
    Бац влезает второй, боец к моему противнику, 26й, тоже уб, и тоже фулл карателя, да еще и в фиолетовом шмоте частично, сижу, думаю, "Да что ж такое то?".
    Негодуэ.... все детально описывать не буду, скажу только то что к концу боя я набил чуток меньше 3к урона в одиночку против них, а убили магией, поскольку у них маг бижа, а у меня физа была :(
    Была б маг бижу, раза в полтора бы примерно больше снес, как я подсчитал.
    Хнык
    PS: Цепляй маг бижу оперативней.
  • 13:42, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Автор, тебе ещё в прошлой твоей теме сказали, что без мистика ты всеголишь +1 фраг, а так с мистиком хотя бы сможешь сопротивляться.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:49, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    SnowBob
    я эт к тому,что готовься сливать всем :зелёным убам,серым марам,красным танкам,ну и кого ты тама ещё встретишь
    везде втуплю
  • 13:50, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    эх люди люди )) о чем топ половина то и не прочитали ) автор не писал ни о мистике, ни о том что его победил фиолетовый уб, а писал о том что часто бывает так что равный противник или с меньшей ловкостью вертится чаще.
    П.С.
    часто на сбе такое замечал, но смирился так как это рандом а он сложная штука ))
  • 13:50, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    а-вот_и-я
    Покажите мне серого мара пожалуйста ))
  • 13:55, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Мельхиор
    встречала и с парой-тройкой серых шмоток,вполне реально
    везде втуплю
  • 14:05, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    а-вот_и-я
    А то я уж думал что пропустил ввод нового комплекта в игру.
    А то ведь, как было сказано в Анонсе:

    - Новые классы доспехов (новые режимы игры).
    И это далеко не всё.
Страницы: 1 2