«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Swift-

    Арконы
    19:52, 02 окт 2013

    Народ, вот объясните, зачем влезать в уже начатый бой 3-им? что вы хотите получить сделав это, вы ни эпика не получите да и ещё другим его не дадите, в чём смысл?
  • 19:58, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Я в таких случаях из простой человеческой вредности начинаю тянуть по максимуму!
  • 20:03, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    так же))
  • 20:09, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    тогда нада валить 2х чтоб не повадно было)
  • 20:10, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    тот же вопрос по Лесу))
    нафик входить третьим в предфинальный бой,что б увидеть свои ник в системке "победитель" и не получить грамм эпа с герой или не получить вообще ?)

    а ты же входил,уверена.

    вот и ответ на твой вопрос)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:15, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    да, давайте будем стоять в локе) а вдруг так думают все трое кто в локе? а потом зайдет в локу четвертый) что ему делать???

    п.с. для язвительных, я арконах бываю раз в год, коментарий больше для леса.
  • 20:26, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Сымать штаны и бееегать)
  • 20:29, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    Тиана
    а что мне тупо стоять и ждать? В арконах можно мирно уйти с локи, а в лесу не пустят, вот и ответ, тем более я стараюсь так не делать, так что ты не угадала....Я и так могу лес выйграть
  • 20:30, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Медейя
    там есть вкладка начатые бои на всякий случай
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:32, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Night werewolf
    на всякий случай) у меня лично клиент наглухо виснет, когда я пытаюсь ее просмотреть) и думаю, что не только у меня
  • 21:32, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -Swift-
    Еси ты тпак не делаешь-респект.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:09, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    в лесу еще могу понять, там какой-нибудь разгоряченный юноша, предвкушая близкую победу, может в боевом запале машинально напасть.. хотя когда время леса уже истекло, и осталось только трое, это же такой изящный жест - дать возможность победить в предпоследнем бою сильнейшему) после чего уже устроить нормальную финальную разборку..

    а вот в арконах.. там либо ума не хватает, либо ума достаточно, но весь этот ум гоняет шестеркой на побегушках у внутреннего неудачника..
    i have seen you all..
  • 07:03, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Уже десятый топ на эту тему, а воз и ныне там.Ответ был примерно в такой форме: а мне так хочется. У меня другой вопрос: падают только пять вещей? Ниразу не было , у меня по крайней мере, чтобы выпал пояс, плечо или наручь. Да и пятая шмотка падает под конец обычно, а так по десять железных перчаток или кирас рекрута штук двадцать)
  • 07:22, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Очередные бои скатились до эпикодрочества. Захожу ради геры, захожу, что в бою переждать тайм перехода по локам, захожу, что бы после боя хоть соперника одного убить, а не бегать по локам их выискивая. А тот мизер эпика что там дают за весь эвент целиком, вы с одного боя в лесу поднимете за меньшее время. В голову вбейте гвоздём, что люди там ради боёв как таковых. Что то никого не коробит в маштабках 2на3 биться, 1 на 5. Там то уже устраивает вас завести перса лишнего и уже вас не волнует, что он ваш эпик своим уроном крадёт. Клоуны.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:29, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    хотя когда время леса уже истекло, и осталось только трое, это же такой изящный жест - дать возможность победить в предпоследнем бою сильнейшему) после чего уже устроить нормальную финальную разборку..

    Истекло или нет,никада не вхожу в предфинальный бой 1 на 1,зато в финале потом имею и геру и эпик.
    Это мой принцип,никогоне призываю это делать,но входить, в бой 1 на 1,на добивание обоих,ради "системки", просто не интересно.
    Та же фигня и в Арконах, входят,по той же причине,что и в Лесу, отмазки,в Лесу нне дает пройти,када ужо финал,это всего лишь отмазки.
    Вообщем каждый тут играет как умеет,кто то доволен системкой о победе,кто то получает удовольствеи от боевв 2 на 1 в арконах ,ведь серых персов,кроме как там,уже почти нигде не увидешь)))

    И все эти топы,с криком души,об Арконах,Аренах,где акашат, Лесах,где поступают подло, и прочем -бесполезны,никто не буит играть по нашим правилам,даже если они правильные.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:39, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Тиана

    а зайти в лесу в предфинальный бой,чтобы хилом напарника добрать геры и эпика? либо слить его и соперника если оба противоклассы? я конечно понимаю,что для вашего перса и танки не помеха в боях 1 на 1. вы и в финальном бою убьёте и эпик с герой получите, но все ли такие как вы?

    или вариант 100% победы( и победы не ради системки,а как таковой,что бы банально не умереть,не поломаться и т.п) вы не принимаете?
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:44, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    И да...с людей живущими "правильными правилами" маски за ботов не снимают.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 07:51, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Флеврети
    Мне одно интересно,а просто на фооруме общаться нельзя,как делает Трейси,нужно вляпятцо в какашку ?
    Да,именно правильные поступки . А маска,это совсем другое. Я и к Говядине с Дебром отношусь с уважением в опене, хотя и они не раз были с маской.
    И даже Сикс адекватно ведет себя на Арене ,да и в Лесу,
    И даже то что Хитрый и прочие качаютцо в кавернах , на крестах,договорившись,за неименеем опена,я не считаю в отличии от Дурдома, позором.
    А у Вас,молодой человек,видимо не было маски,зато грязная мораль прет через край.

    п.с . влезая в предфинал на 5-й минуте,ты неполучишь ни геры,ни эпа,но повторюсь, каждый играет как ему удобно )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:02, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Я к сожалению не умею уважать ворье, хотя оно тоже живёт по "правильным правилам" или понятиям. Уважения они пусть от себе подобных ждут. Хороший человек хорош в поступках, а не только на словах.

    п.с. а влезать за 5 минут до конца леса, что бы успеть ещё в один сходить уже правильно? Или так никто не делает, а согласно своим правилам ждет минут 10 окончания боя? )))
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 08:05, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верно)
    Запороть Инкам конкурс, тоже поступки хороших людей и сесть потом за деструктив) а-га)
    Тебя ж никто не заставляет уважать ту массу людей с твоего клана ,да и моего,с Атона и с Прайда.с Легов и Стилов,которая была в масках,они все сволачи!)

    Даи топ не о том,хз чо за мания отклонятцо в дебри)

    п.с по Лесу, я сказала,что я не влазю, потому что мне не интересно войти-добить. Как и чтоделают остальные, это им виднее.
    По арконма аналог.Счас бой 1 на 2,потом 2 на 2, никто не обязан рисковать,вот и входят.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2