«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    _Муся_

    СИЛА ЛЮБВИ - баф
    20:41, 03 ноя 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Vitya--
    этот персонаж уже не однократно вместе с супругом используют баф силы любви - 4 бафа на персе. Как такое возможно? Скрины имеются.
  • 21:26, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Хороший у нее муж... Любит очень. Мне бы такого
    А вообще странный ник для женского перса. А в инфе людмила написано.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:27, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Вот у математика и нуна спросить) слаживаются данные бафы или неть) если скажет да,мы (жрецы) тут точно непричем))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:29, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    --princesska--
    все мы тут нипричем и жертвы математика.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 21:31, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    --princesska--
    судя по статам это барышни они не складываются а перемножаются, то есть накладываются последоватьльно друг на друга, иначе не добиться подобных статов с её кастом.
  • 21:33, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Teosofy
    в начале инфы объяснение, причем позитивное)
  • 21:36, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    А зарегатся и написать на форуме Утопии никак?Смысл сюда писать,ее здесь нет.А на Утопии она и инферны(ее клан) активны.Спросите прямо и все.
  • 21:39, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Здесь еще может быть дело в конкурсных свадебных кольцах,если вы действительно думаете что они складываются,то возможно дело в кольцах.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 21:44, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ну вы, блин, даёте! Никто не верит в силу Любви. А Любовь творит чудеса
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 21:47, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    да баг это 100% фиксить и штрафовать)
  • 21:52, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Давний топ на Утопии
    Есть ответ и Шута,и Вити...
    http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=46209&f2
  • 22:09, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Ав0кад0
    И толку с ответа? Вот только именно у них так и отображается и всё тут и точка, бафы накладываются и это факт, просто кому то лень проверить, а может и не лень) Если бы данный баг имел место быть как баг он не мог бы быть одноразовым и тем более привязанным к конкретной одной паре колец.
  • 22:17, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    если бы эти бафы просто так отображались..... тогда б не было у перса в бою под 2300 хп с её кастом.... вот об этом и можно задуматься. А почему тогда у них такие кольца..... у нас тоже красные кольца и 4 бафа на неделю, но не разом 4 бафа кинуть...
  • 22:20, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Vlad_ja
    Ты думаешь я знаю что у них там с бафом?Увидел топ про их кольца,в котором они ответили,вот и скинул.
    Только в их ответах есть противоречия- Шут говорит что изза конкурсных колец все это,а Витя говорит что это случайность,и на деле отображается только один баф...
    Странности:(
  • 22:24, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Ав0кад0
    вон чуть выше написали, я не считал, но даже и так видно было когда бафы на ней висели что бафы не суммируются даже а накладываются друг на друга - а сие определённо чит, не могла она на своём касте иметь то что имела без умножения четырёх бафов. Дело не моё конечно - если пересечёмся с ней то только на турнирах - просто некрасивая ситуация сама по себе. Получается кому то что то можно а кому то перетёртый корень всем известного растения.
  • 22:39, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    На утопии топик от 7го сентября. А ответа внятного нет и сейчас...
    .
  • 22:41, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Millenka
    тетя Дуся не в курсе а больше там никого
  • 22:43, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    вот.... а этим они пользуються.... выигрывают турниры... а ответить никто не может.... если кольца, то всем такие кольца, они чего какие то особенные что ли.
  • 22:52, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Спросите прямо у нее на форуме Утопии,и все.Топ вряд ли закроют,так что вперед,если уж вы так горите желанием разузнать...
  • 22:56, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
    http://s2.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=402886041
    ну а вот скорее всего пока такие бафы были- витя бил фанов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7