«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    _Муся_

    СИЛА ЛЮБВИ - баф
    20:41, 03 ноя 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Vitya--
    этот персонаж уже не однократно вместе с супругом используют баф силы любви - 4 бафа на персе. Как такое возможно? Скрины имеются.
  • 22:57, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Кстати АБСОЛЮТНО такие же кольца у нашей Эос есть... И может я конечно и ошибаюсь, но никах подобных прецидентов с ними не было замечено.
    .
  • 22:58, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    саня ххх
    Витя билА,она девушка,а Витя это ее брат,который зарегал этого перса...
  • 22:59, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Ав0кад0 писал(а):
    саня ххх
    Витя билА,она девушка,а Витя это ее брат,который зарегал этого перса...


    Передача паролей и логинов?
    Наказуемо
    Учтем
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:01, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    саня ххх
  • 23:01, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ав0кад0
    Угу... и так прямо ответят... ну да, мы тут багоюзеры
    Напишут - у нас просто баффы некоректно отображаются, баг у нас такой. Семейный.
    _Муся_
    А можно скрин запилить куда нибудь?
    И ссылочку в инфу поставить или на чужеземцев залить...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:03, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    -Asheras-
    Какая передача то?)Зарегал же наверно на ее компе,хотя я подробностей не знаю...)
  • 23:05, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Teosofy
    Они наверняка ответят,не факт что правдиво,но ответят.Это лучше,чем сплетни на другом сервере...
  • 23:08, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    Раскажу такую историю... Решил пойти сегодня на руду, скушал заклятье в башне на травматизм! нажал зависло, потом отвисло и стало у меня 2 бафа на травматик тоесть +40 на 4 часа и +40 на 2 часа... а на хп закл кинулся на 10 часов из за этих лагов с одной стороны был бонус в травматике который составлял 106 и был огрооооомный минус в виде уничтожения 50 печатей накопленных непосильным трудом и золотом в количестве 195 монет... Травматик реально работал... ещеб и на хп раскидало бы в два три ряда тогдам молчал бы....а так хоть поныть один фиг нечего не вернут! ! ! Не удивлюсь если у них тоже суммируются как у меня травматик плюсанулся! ! ! Да здравствует Лагернаут! ! !
  • 23:29, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    ага постоянно))) как турнирные бои у них баг срабатывает и бафы суммируются)))
  • 23:35, 03 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
  • 00:29, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Ответ дали,в итоге я адекватен, а вы нет
  • 00:43, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    может на утопии матриархат и многомужество со всеми вытекающими
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:54, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Потому что мы кастуемся перед рудниками или турнирами, когда идут ссылки на бой - некогда вычислять, поэтому я понятия не имею складываюстся они там или нет.

    Ага, ответ получен. Все черным по желтому написано. Все ясно.
    На всякий случай вешаем 4 бафа, понятия не имеем, складываются они или нет
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:08, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Методом дедукции и несложными расчетами делаю три вывода:
    1) во время турнира в форте Арка (сервер утопия) была 3500 < шкала ПФ < 3500
    2) эпическая перчатка карателя на этом вите заточена не на ХП (видел скрин, где перча с синей заточкой, но не видно было на что)
    3) Сила любви зеленая четырехкратная давала +12% ХП, +16% силы. Духи красные, фиолетовые - все учтены. Итого у перса было 1051 хп, вместо 979 хп, которые должны были быть от однократной силы любви.
    Если эта людмила надеется своими нубокомментариями и улыбчивыми смайлами пустить пыль нам в глаза, считая что тут собрались школьники, она глубоко ошибается.
  • 01:10, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Лучше бы подняли вопрос на каком основании вообще баф колец дает преимущество в бою.
    Те кто не желает в 90% заниматься фикцией хуже? или рожей не вышел?
  • 01:42, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    преподобный Тук
    Хм.... 5 ноября уж год, как мы с Олей (Эос) поженились и нашли применение этим эксклюзивным кольцам... Пробовали с ними экспериментировать по разному, в том числе и юзать несколько раз в 1 день. Однако, в данном случае, системное сообщение невозмутимо напоминало, что баф может накладываться только 1 раз в день и он уже наложен, тем самым "обламывая" нам всякие фантазии на тему "А вдруг, они еще чего то могут?" .
    По поводу вышеизложенного случая - думаю, что это все из-за сбоев (лагов) в работе игры...
    P.s. А может, на Утопии экология другая
  • 01:57, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    преподобный Тук
    вы мож инструкцию не прочитали там где мелкими буквами написано или вам фэйк втюхали вместо оригинальных колечек
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:21, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    Я же писал как закл на травматизм заюзал во время лагов дважды и другое заклятье на 10 часов... так что мне кажется реально при лагах и кольца могут так сработать.....Попробовал бы да развелся))
  • 02:51, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Hightmaster
    на колько я поняла, такое наложение быфов было замечено уже не один раз. Подозрительные лаги
    .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8