«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    _Муся_

    СИЛА ЛЮБВИ - баф
    20:41, 03 ноя 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Vitya--
    этот персонаж уже не однократно вместе с супругом используют баф силы любви - 4 бафа на персе. Как такое возможно? Скрины имеются.
  • 15:25, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    прифет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:25, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Тиана
    про однотипные соглашусь... но ответить на вопрос на который ответа не было. ина который ответить может только администрация... ну по мне не так уж сложно..
    Если баг - напиши поправим накажем. если фича напиши все нормально ищите аналогичные кольца и юзайте сами. все. вопрос будет снят.
  • 15:28, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Vavich
    значит желания отвечать нет и если это баг-накажут )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:28, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _Муся_
    Причему тут ваши кольца?) Речь идет о конкурсных кольцах,а не об обычных красных)))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:32, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Мне интересно.действительно кто-то подсчитывал - суммируются бафы или нет?) Вот когда она будет под ужором,вы лично откроете ее инфу,посчитайте,а потом пишите) А то так низя) открыли,увидели и сразу писать))) я же писала в боях висят по 2 бога (титана) но они же не суммируются))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:35, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    --princesska--
    Так госпожа, харэ тут смуту вносить!! Неудобные вопросы придумывать!!! Народ решил виноваты, значит виноваты!!!

    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:46, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    --princesska--
    при чем тут титаны? по титанам ответ администрация дала что так запланированно!!! и при чем тут кольца конкурсные, эффекты в них теже
  • 15:51, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Князь -Андрей-
    Я Выше писала,что "возможно" дело в конкурсных.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:51, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _KoMMyHuCT_
    Мне просто тоже интересно стало) суммируются они или нет))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:54, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    --princesska--
    тут в топе писали что у Виктора было 2300хп при базовых 512 хп как вы думаете можно добиться без бага?
  • 15:56, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    -Damir-
    Фига се) мну кажется чуток приумножили хп)) 512-2300
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:59, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    --princesska--
    а вот теперь представьте себе такого воина 20 уровня с 2300хп напротив вас 23ур с максимальным кастом на 1700хп и который не 1 раз а постоянно будет пользоваться данным багом....
  • 16:02, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    -Damir-
    Мне бы стремно стало
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:04, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    Тиана
    Уважаема Евгения это используемый баг игры, который лично мне мешает играть (ходить в турниры) и это уже повторяеться не в первый раз, ну вот и решила написать, что может научат и нас кидать красными кольцами 4 бафа любви, у неё то зелёый баф, а у нас с мужем уже фиолетовый. Мне тоже пользоваться как реликтом не плохо бы было. А у них обычные красные кольца как и у нас, просто картинка колец красивая, не как у нас.
  • 17:07, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    --princesska--
    вот почитай про их кольца http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8747
    они такие же простые красные кольца и где написано про такое усиление, что можно кидать сразу 4 бафа любви?
  • 17:13, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    --princesska--
    и то что ты пишешь что надо подсчитать, а потом писать.... а ты прочитай топ сначало и увидишь, что и считали и всё, скрины все есть где она под этим кастом и что делается с бафами)))
  • 17:15, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Ох как много желчи)
    А возможность кидать 4 бафа это награда,как лучшему жрецу джаггернаута.И она девушка,Людмила зовут)
  • 17:17, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Ав0кад0


    маску ей как довесок в награду не надо?
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 17:18, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Их слова в топике на утопии о том , что они якобы не считали суммируются бафы или нет...Вот не верю )) Иначе зачем по 4 бафа накладывать? Бафнулись разок и хорош )) А по-поводу мешает это мне или нет...Да как-то неприятно проигрывать "шулеру" Конечно только игра...Но гадко ))
    Разносторонне недоразвитый человек.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9