«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    _Муся_

    СИЛА ЛЮБВИ - баф
    20:41, 03 ноя 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Vitya--
    этот персонаж уже не однократно вместе с супругом используют баф силы любви - 4 бафа на персе. Как такое возможно? Скрины имеются.
  • 17:19, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Срач!
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 17:22, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Флеврети
    Не,не,маску не надо,не заслужила она)
    Шаман
    Вот только не надо писать что они выиграли из-за шулерства и этого бафа,они бы и без каста размазали ваш клан,как сопли)
  • 17:22, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Муся_
    Позволяет четыре раза в неделю наделять супруга особой силой любви(с)

    мож тут и скрыта тайна бага?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:24, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _Муся_
    я читала)
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:25, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _Муся_
    Но мне чет кажется что сина много насчитали)))
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:28, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ав0кад0 писал(а):

    Шаман
    Вот только не надо писать что они выиграли из-за шулерства и этого бафа,они бы и без каста размазали ваш клан,как сопли)

    Не спорю.Но шулерство есть? А как они стали такими? А как фантов убивали?
    ЗЫ.Ты репетитора по русскому языку нанял?
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 17:29, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    _Муся_
    Таинственный блеск колец, которым суждено соединить два любящих сердца, проникнут новогодней магией и волшебством зимы... Это бесподобное ювелирное украшение, выполненное из белого золота, – изумительного материала, как нельзя лучше подходящего к холодному времени года. На эту работу мастера вдохновили хлопья снега, медленно падавшие с неба и кружившиеся в воздухе. Создав кольца, похожие на невесомое кружево, он подчеркнул уникальность и красоту каждой снежинки, существующей в мире.


    Ты глянь как красиво на них написано))) На обычных кольцах не так)) Тут все дело в надписи
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 17:29, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Да явный недочет программеров и тестеров, которых как таковых нету. Сделали бы как у всего, нажал второй раз вот тебе еще плюс 1 час блага. Даже в свое время изразцы порезали, чтобы слишком жирно не было. Другое дело, что структуры близкие к администрации злоупотребили доверием, за такое надо наказывать.
  • 17:35, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    ШамАн2706
    Не думаю что фанов они убивали за счет небольшого бафа,Людмила вполне и без бафа колец может убить фана(ну естественно со спуткой и фантами),так что не надо все скидывать на колечки)
  • 17:37, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    markes
    Ну дадут ей маску,она выкупится, продолжит дальше играть,а тебе что с этого?Или ты так хочешь правосудия над нею?Смешно.Ты пример ущербного завистника,который локти кусает смотря на перса Людмилы.
  • 17:39, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Ав0кад0 да не колечки норм бонус дают на фанах как всегда чутка нехватает
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:41, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ав0кад0 писал(а):
    ШамАн2706
    Не думаю что фанов они убивали за счет небольшого бафа,Людмила вполне и без бафа колец может убить фана(ну естественно со спуткой и фантами),так что не надо все скидывать на колечки)

    Если там есть баг и если я правильно его понял ,то идет увеличение х*баф*баф*баф*баф ...Это таки серьезно
    А 4 раза в неделю это чересчур ))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 17:41, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    --princesska--
    красиво то красиво)))) но вот почему то на утопии у них кидаются 4 бафа любви сразу, а у нас на реликте с такими кольцами не кидаются 4 бафа))) интересно однако. И насчитали не много.... считали и духи и заточки и потом прибавили 4-х кратный баф зелёной любви и получились хп, что у неё были до выпитого титана и бога.
  • 17:44, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    smuta-nsk
    Шаман
    Да,баф не так уж и плох,но и без него вполне можно убить фана)
  • 17:51, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ав0кад0 писал(а):
    smuta-nsk
    Шаман
    Да,баф не так уж и плох,но и без него вполне можно убить фана)

    А можно и не убить И всеж-таки фича есть?
    ЗЫ.Хорошего репетитора нанял .Так держать
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 17:53, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Шаман
    Может и есть,я не знаю что там,поэтому судить не могу...
    З.Ы. Нет,никого я не нанял)Оно само так пишется)
  • 17:59, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Муся
    Ты сравни своего перса,и перса Людмилы.Надеешься что даже с 4 бафами ты сможешь победить?Не очень верится...
  • 18:07, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    Ав0кад0
    Да не собираюсь никого сравнивать, мне это не надо, я прихожу в игру просто поиграть, отдохнуть, а не гнаться прям там за чем то.... у меня сила любви уже фиолет и если я накину на себя 4 бафа и пойду просто воевать, дак разница существенная будет, а она ходит под этим багом и качается и красится... а мы простые персы)))) и не пользуемся багами игры)))
  • 18:08, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _Муся_
    и хватит чушь писать, топ создан для того, чтоб разобрались и дали разьяснения применения бафа любви и только.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9