«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    _Муся_

    СИЛА ЛЮБВИ - баф
    20:41, 03 ноя 2013

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Vitya--
    этот персонаж уже не однократно вместе с супругом используют баф силы любви - 4 бафа на персе. Как такое возможно? Скрины имеются.
  • 15:40, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Все бы ничего, но если бы не общественное внимание так бы и продолжали использовать этот "недосмотр" властелины колец.
  • 15:45, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    спасибо, что разобрались. Главное, колечки не забрали)) Я их выигрывала, чтобы мужа порадовать)
    к0ше4ка
    желчью не подавись. Я лично суммарки не видела и не пользовалась ей намеренно. Вообще про баф забываю часто.
    Деструктив.
  • 15:50, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Эос
    Я лично суммарки не видела и не пользовалась ей намеренно.

    так не видела или не пользовалась намеренно, уж определись.

    по поводу желчи, мне до ваших бафов\багов вообще пофиг, я про утопитстов писала, они там целые тирады писали и примерно в твоем духо отмазывались, что не видели и не пользовались и вообще это баг в отображении и остальные вокруг не так увидели, не так поняли.
  • 15:54, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    LENTOCHKA
    спасибо.
  • 16:04, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    не видела, соответственно и воспользоваться специально не могла. А ты, наверное, когда бафы вешаешь, все их обсматриваешь и пересчитываешь?) Охотно верю Утопистам, что и они могли не замечать баг этот. Главное, что разобрались. Мне достаточно преимуществ, которые дают красные кольца, как у всех. Остальное сама заработаю)
    Деструктив.
  • 16:08, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 3
    Флеврети
    Осиное гнездо разворошили,так бы и сидели тихо.Какие нафиг извинения парам?Сотрудники игры юзали баги, отмазываются детских лепетом что не замечали этого и данный баг не сдали,а юзали его намерянно. Рука руку моем,свои своих не сдают
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 16:09, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Эос
    Ха-ха-ха прямо сама наивность, ничего не знала, не видела,специально не использовала, не я то конечно верю что именно так оно и было!!! А вы если секрет эти кольца заработали не во времена когда были жрецом ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:10, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Эос

    Не несите чушь,что не замечали. Это не весёлая ферма и вам не 10лет и перс не 8го апа,что бы в игре ничего не понимать. Не замечать лишней прибавки по 10% минумум в статах нереально.

    самое смешное сколько в игре замужем была? 4-5 раз не меньше. т.е. ранее баф накидывать 1 раз и не более было естественно,а как по 2-4 раза наклыдываться стали-это странным не показалось? бугага...так брехать что ничего не знали ещё уметь надо.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 16:17, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    забыли повесить маски за использование бага и компенсацию тем кому они нанесли вред данным багом.
  • 16:26, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Эос
    Прикольна, четыре раза подряд бафаете и не замечаете этого, вот это рассеяность. Ну признайте честно уже да было дело и все поймут. Нет до последнего косят под непонятливых)
  • 16:26, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    _KoMMyHuCT_


    кольца ею полученны,когда ещё жрецом была.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 16:29, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    LENTOCHKA писал(а):
    Приносим извинения за допущенный промах, а двум парам (владельцам колец) наши извинения, что стали предметом для столь внимательного разбора игроками.

    Благоримс)))))
    А народ тут гневаеццо, ноет, и прочее.

    Так для инфо)
    Расскажу одно интересное.
    Даже Люся это в принципе не знает.
    Да есть такой Перс Анхур.
    Он выиграл Колечки на Утопии в Конкурсе.
    Они ему не нужны и он их продавал. Их мог купить вообще кто угодно.
    Скажу больше. Я их хотел купитьв целях " пущай будут, авось и наварюсь".
    Про любвеобильный Баг и вообще про Бафы Колец и ничерта не знал да и до сих пор не разбираюсь если честно. Дабы не женат и не собираюсь)
    К чему текст ?!
    Люся хотела да купить эти Колечки, потому что они были уникальные, единственные по 1 экземпляру на каждый Сервер ! Вот и всё . Я знаю что хотела купить, и даже не было на что ещё.
    Я мог купить и видел эти Кольца , которые продавал Анхур ещё до этого всего, просто они мне тупо не нужны были, хоят мысль была на перепродажу в будущем взять ( тогда я ещё не знал что именно эти кольца ей понравяццо).
    Так что не знаю какой там у вас с кем заговор на реликте или уговор, но эти Кольца так же могли стать любого обладатели, потому что Анхур их продавал в торговом чате и довольно долго никому не были нужны !!!
    Так что бла бла бла, но это относительно там заговора или чё вы тут навыдумывали ещёю
    Ну про Баф я не был в курсе,что в принципе всё равно вряд ли думаю Колечки дают такой ОООгроменный Бонус всегда, в ПвП если противник красный весь и на карсной тарке, там и колечки никакие не спасут.

    Да Да, я тот самый ВеликЭ НупазЪ, у меня манийа вИличийа, заоблачичийа, всейамагущизства и Ара Исуки моя родствЭнница)
  • 16:30, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    Жаль, что нет смайлика *facepalm*
    Топ закрыт. Инквизиция ОМФ - атата.
Страницы: 4 5 6 7 8 9