«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Tsapiv

    Предлагаю: вернуть геру и эпик в импах как было раньше !
    22:47, 15 янв 2014

    Давайте обсудим, меня лично это неустраивает...
  • 02:24, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Родомир писал(а):
    как бы непротив, смотрим ктож у нас против то?) красные полукрвасные бойцы им чтоб ктото подровнялся как ножом по яйцам а вдруг догоним их по краске кого ж бить будут

    и вообще мож я нубяра такой ? как же активный ПВП боец может иметь меньше 1 к смертей даже на моём левле)и быть красным до усрачки) или даже фиолетовым ну вот реально без больших вливаний мож меньше удачи реальный перс которого можно прокачять среднему игроку это мой вариант ну если неработать что касается школьников и других вариантов игроковзадродсттвующих профой которые могут посвящять себя всецело игре как то так перс будет посильнее
  • 06:44, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Бегло прочел.. Смысл понятен)) "Я качнулся-убирайте, больше не нужно"
  • 06:59, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    бла бла бла повтор темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=68680&f=2&p=1
    Крой наш голубой дружок как закрыл мой идентичный практически этому топ.
  • 07:02, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Turni4ok
    Ускользающий
    Ускользающий писал(а):
    Против.
    Двумя руками против,
    Нефига краситься нахаляву.


    Это называется "я уже покрасился,можете крыть"
  • 07:21, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Turni4ok, вот и я про тоже)) Но есть и плюсы)) Больше не нужно ставить будильник) Теперь это обычный рядовой бой)) Масштабка на маяке и то привлекательней))
  • 08:46, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _nEmEz_

    В предложениях есть идеи и масштабки на маяке пофиксить, а то кое-кому не интересно стало играть и его жаба давит, что кто-то звания быстро берет и у кого-то каста мало тратится, по его мнению

    Не удивлюсь, если админы пойдут на встречу
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:09, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Родомир писал(а):
    как бы непротив, смотрим ктож у нас против то?) красные полукрвасные бойцы им чтоб ктото подровнялся как ножом по яйцам а вдруг догоним их по краске кого ж бить будут


    С какого бодуна людей которые вложились и напрягались должны догонять халявщики без особых трудностей? Как бы логично, что против те кто и так силен
  • 10:24, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Эндагор

    Ну им жеж типо должны нравится бои с равным противником?), а не пафосное нытье на форуме, што "боев нет", "все трусы", "одмины игру испортили")
    У них тем более есть преимущество начальное) и они тоже могут играть не напрягаясь)
    А то те кто там прокачался, будут годами ждать основную массу и мониторить друг друга)

    З.Ы. Хотя я их прекрасно понимаю) У мну такой же осадочек, когда сначала с огранкой опрокинули, потом с герой, а потом с епиком
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:30, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Эндагор
    ты особенно вкладывал и напрягался...да-да верю
  • 10:40, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да вообще отменить там все
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:15, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Смешно читать што лига пишет когда брали почти всех импов поныли и запобеду было увеличение геры и эпа как ситуация поменялась поныли и все вернули назад
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:18, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Причем тут лига) В когорте тоже были противники халявы этой)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:28, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Тиана писал(а):
    приятно шо есть еше люди в здравом уме тут. мож еше и игра наладитцо-подождем-с)


    Так всегда говорят о тех, кто с нами согласен)
  • 11:31, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Sledge писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Причем тут лига) В когорте тоже были противники халявы этой)

    Про какую халяву ты пишеш нефига незная я после импов в тверди больше набиваю геры эпа иза количество народа и маштабок уберите импов и бои опять вымрут так хоть 2 часа боев
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:57, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    замени слово "халява" на "награды за бой", чтобы понятнее был смысл)

    Причем тут лига?)

    ключевое слово)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:08, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    ван-фи
    причем здесь я? я как раз таки из серии халявщиков которые не должны краснеть как топ игроки
  • 12:35, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    нужно оставить только шахты )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:37, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Tasiopak

    И сделать их, как арконы)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:53, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Про какую халяву ты пишеш нефига незная я после импов в тверди больше набиваю геры эпа иза количество народа и маштабок

    +
    никогда не воспринимал импы как единственный способ кача, для меня они повод собратся всем на 2 часа бока друг другу помять, геры покушать, какой-то там эпик получить. 26-30 вообще грех жаловаться на то что импы порезали, у них после импов в кавернах такая движуха что только завидовать. всё нормально. играем.

    а благо лучше не трогать. с ним вроде бы как бои поживее, сливаются меньше, в бой заходят охотнее
Страницы: 1 2 3 4 5 6