«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    арконы
    00:33, 19 янв 2014

    вот никак не пойму какой комплект собирать.
    Собрал стража так по убу мало того что не попадаю, так у него еще и удары сильнее моих, а про магию ваще молчу. я восстановлю 104хп а он 300 бьет. это что за бред то? или арконы отдельный
    ваще момент и там нет противоклассов ваще тупой ранд даже в силе???
  • 00:35, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Besilka
    раньше мар рулил потом порезали теперь убы в арконах рулят, вытащил перчу считай почти победил
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:37, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Adrenalinchik
    у уба перча нераеальная по магии, енто понятно, но защиту у стража кто отменил то вообще?
  • 00:38, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    админы создали арконы и вообще матик повесился походу у них и никто даже не подходит к арконам.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:36, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Besilka
    шоб було инст называеться
  • 15:43, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Besilka
    Хм, вот на счет того что танк бьет слабее уворота большие сомнения, сколько раз не был в арконах всегда танки очень серьезно резали урон уворотов, в том числе и маг урон резали прилично, если конечно не одна перча из комплекта собрана ))
  • 13:37, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тверичанин
    солнц пробовала во всех трех комплектах, самый удачливый уб как ни крути
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:59, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Adrenalinchik
    С этим то я не спорю )) Но танк против уворота достаточно неплохо себя чуствует, особенно если 5 шмоток
  • 14:02, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тверичанин
    уб зараза вертится как в одно место ужаленный, а если повезет и к убу что то из чемпа добавить так вообще жесть)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:02, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    кстати кто собирал комплект чемпиона полностью?очень интересно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:44, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Где вы там шмот то находите) сходил разок, лазил лазил, 2-3 шмотки все разные находил) пну пару игроков, пока дальше лазю чтоб одетья весь инст кончается) а раз в локу зашел там народа немеряно я тут расходку поставил думаю щас влезу в супер батл, а боев нет все тыкают машинку.

    Я неудачнег я не умею шмот искать мне ток расходки падает горы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:25, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    перестала ходить, так и не выправили арконы, увы. да и не очень интересно, когда все сводится к удаче.
    i have seen you all..
  • 09:07, 21 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ARXANGEL-iz-ADA
    низнаю как вам но мне арконы нравятся , самый четкий сет мара с добавлением перчи уба и все пучком
Страницы: 1