«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Аюш

    Еда! поражен персональным аватаром!
    15:28, 02 фев 2014

    Обалдел просто!
    Если как всегда Админы делали аватар с оригинального фото игрока (говядину чур сюда не приписывать), то я в шоке!! Оказывается легендарный воин финн....или швед очень хорошо пишущий по русски!

    лицо мужественное....точь в точь Дольф Лунгрен....если конечно...

    анекдот:
    была у мальчика огромная голова и очень на вид суровая, а тело наоборот...сухонькое такое...вяленькое. на работу его не брали вот он и пристрастился деньги так зарабатывать. поднимается над соседским забором и гаркает на всю округу " а ну скинулись по 100 рублев...а то весь вылезу"
    Но это шутка конечно. а вот то что Еда- финоугорской рассы шокировало!

    Вспоминается нетленное произведение моего друга и тезки (заочно) А.С. Пушкина "...бла бла блаблала ..гнутся шведы"
    Полта́вская би́тва — крупнейшее сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII. Состоялась утром 27 июня (8 июля) 1709 года (28 июня по шведскому календарю) в 6 верстах от города Полтава в Малороссии (Левобережье Днепра). Разгром шведской армии...

    теперь хоть будем знать кто супротив нас)

    прошу прощения если покажется топ обидным. не желаю и не желал этого!
  • 15:32, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей

    Приятно видеть профессиональных флудеров, а то игра совсем поскучнела, а форум вымер... с возвращением!
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:39, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:45, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    говорят еще у Тианы был классный аватар. но толи завистники достали пораженные фигурой и стройностью ног, то ли церковь запретила. Тианочка будь добра скинь ссылку на аватар. я ж обьективен и все честно....восхвалю!)

    а еще очень крутой аватар у Дракулы 1976...(тягучая завистливая слюна упала на колено). единственный минус- не раскрыта тема сисек. и пару парней у ног тоже можно было бы положить. без намеков, а только что бы доказать что Дракула не только девушек ест!)
  • 15:49, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Только что скинули аватар Ускользающего. не дурно ..очень не дурно ...как семейное фото. Мама Саламандра, Папа Ускользающий и дочка ихняя. Ликом вся в папу красавица , а крылья точно мамины...)
  • 16:32, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Еда-то ладно... какой есть.
    А насчет Тианы поподробнее пожалуйста ))


    хоть одним глазиком посмотреть )))))
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 16:40, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана


    шо то ты путаешь) у мну авок не было) меня жаба душит наних тратитцо )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:47, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Аюш
    пить меньше нужно) не у Тианы была аватарка, а у Верорка!
  • 16:48, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    да ладно тебе радость...не томи...скинь ссылку...смугляночка, брунетка, стоишь в воде в камышах...в руках красный платочек-узелок, в нем или мелочь или колечко заветное от Иванушки)
  • 16:49, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Князь -Андрей-
    и у Верорка не было)
    то была не авка с закрытием инфы)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:50, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 1
    Аюш
    Князь...я видел аватарку Верорка давно...еще до войны...у него голова была с фото скопирована и наложена на доспехи с краеведческого музея))
  • 16:50, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш


    хз про что ты,чес слово)) клановая авка была, но ссыли на нее нету ибо я не в клане.

    вроде больше ничо не было.

    кач откроют еси,и контент нарисуют,мож чо замучу,счас смысла нема.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:55, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    сам ведь раздобуду...не осерчаешь?)
  • 16:58, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    на шо серчать? на клановую авку? от она,если ты про это

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Магдалина
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:59, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Тиана

    не знаю кака...но ты вот скажи завистники или церковь?)
  • 17:01, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Аюш
    Там не мелочь и не колечко от Иванушки, эт ийцо дракона, я узнавал ;)
  • 17:01, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аюш
    точно не пил ничо сеня кроме кофе или чая?)

    эта авка на мне и счас,зачем на нее ссыль?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:14, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    салим


    Во загнул!
  • 17:17, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    о как...вишь что люди злые в ухо шепчуть старику Аюшу...всякую чушь и непроверенную дезу...пардон.

    а я то грешным делом подумал что леди на аватарке преклонного возраста со сломанными ногами и узелком вместо ридикюля и есть ОНА....рад что не твое фото ...очень...а то озноб...

    прости еще раз красноперого)
  • 17:19, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Аюш
    У фсех почти теперь аватары за репутации =) Выбирай и ты себе)
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 1 2 3 4 5 6