«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Старый эльф

    про пожирашек
    00:15, 24 мар 2014

    Вновь поднимаю свой голос за то, что событие надо делать не по количеству а по времени. Поучаствовать хотят все, а участвуют....ну не все. Чего бы легче: увеличьте кол-во мобов, вот и пойдет по времени...типа как у вас (уважаемые админы) другие события идут. На КЭПА в эйманси никто не ходит - он сам и сливается через какое то время..Кстати по поводу кэпа тоже где то было мое предложение... Беррит, все таки почитай пост. Надеюсь что игроки отпишутся. Только не переносите в предложения - там форум никто не читает!
  • 00:18, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    пофиг на 1-ый этап, опять походу второй на день не выходного дня выпадает...
  • 00:32, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    увеличить количество искр для второго этапа в 2 раза, уменьшить для первого количество пожирателей в 2 раза, остальное не менять... имхо...
  • 05:44, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ниче искры увеличивать ненада.просто растянуть событие по временным рамкам.а то одни и те же искры набивать будут ,а те кто в будни на работе снова мимо.пусть будет просто сутки-две каждый етап и всякий сможет поучаствовать независимо от часового пояса
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 07:52, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Старый эльф писал(а):
    На КЭПА в эйманси никто не ходит - он сам и сливается через какое то время!


    может я спросонья туплю(болею да и не спится),но Пожиратели и так вроде ограниченны временным ограничением.1й этам через 36 часов закончится.по моему за это время можно набить хоть что то,если уделить этому время.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 08:07, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    iSSterik
    не временем, а кол-вом убитых пожирателей. на всех 20тыщ штук, сейчас уже 80% убито. так что еще пару часов и второй этап
  • 08:09, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Snowy Winter
    я провёл анналогию с Кепом на Эйманси,о котором упомянул ТС.Если пожирателей2 не бить - то и они спустя определенное время просто сольются.

    и потом - слишком утомительно бить их.мобобоить часами приходится - даже с помощью спутки.а репа ростёт медленно.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 08:11, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    iSSterik
    ну это да)
    *тоже болею и туплю*
  • 09:02, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    iSSterik писал(а):

    Пожиратели и так вроде ограниченны временным ограничением.1й этам через 36 часов закончится.

    Если я ничего не путаю в предыдущем нытье про пожирателей - через 36 часов просто закончится эвент полностью, и не важно, до какого этапа добили, и били ли их вообще.
    А так - сегодня вечером, когда я прийду с работы, эвента уже не будет. Я вам гарантирую это.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:26, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    может я не прав, но если тупо не бить 1 этап, ивент просто кончится. 2 и т.д. этапов не будет.
    у меня репа максимальная для уровня, мне и на 2 этапе не светит ничего, если конечно не надеяться на расходку пожирателей и троф, ну и искры, конечно
  • 10:55, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    а можно еще как нибудь сделать чтобы они усилялись сразу а не после 3 хода? напрягает немного
  • 11:44, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _FAIR_
    на 11ч сделано уже 85%
    Teosofy
    а днем уже и 2 этапа не будет
  • 16:32, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Mamercus
    скажите где про ограничения почитать можно ,а то в книжке ничего не написанно
  • 16:40, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    стойте не бейте больше 2 часа подаждите я домой приеду на 2 этап
  • 16:40, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Как показывает практика все норм. До конца 1го этапа еще сутки + а осталось 7% убить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:41, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    Fridlok писал(а):
    Как показывает практика все норм. До конца 1го этапа еще сутки + а осталось 7% убить

    это все иностранцы понаехали понимаешь
  • 16:49, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    зюзикк наверняка ибо я убил только одного)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:52, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    а зачем иностранца убил?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:17, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Fridlok писал(а):
    Как показывает практика все норм. До конца 1го этапа еще сутки + а осталось 7% убить

    Ну так по моему это как раз и не норма... Люди, которые на работу ходят и семью кормят, не могут нормально пожирашек погонять. Я так думаю что такими темпами скорее всего сегодня к полночи все 3 этапа закончатся.
    Неужели сложно сделать или только по времени, или как минимум количество мобов до конца этапа в 2 раза увеличить
  • 17:34, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    давайте быстрее добивайте уже, 2-й этап начнем))
Страницы: 1 2