«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 12:59, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Берит
  • 12:59, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Подтверждаю сказанное Румпелем, самосдачи осознавших мне на игровую почту, Десептиконы победят!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 12:59, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    ну наконецто,а то нетаясь сидят в наглую.
  • 13:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    я даже не знаю, чему больше удивиться
  • 13:06, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    Протопоп Змей
    " осознавшие-раскаявшиеся" могут уйти в ноль по штрафам То есть группа из 15 человек "для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия. " , сдаёт друг-друга и все в шоколаде?) А вообще надо наказывать всех автоботов/десиптеконов, а не давать поблажек, типо сдай друга-получи путёвку в будущее)
  • 13:07, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Отлично! Еще бы список автоботчиков повесили бы на главной странице!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:08, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    оган
    а между тем планируемых нововведений в игре все меньше и меньше, а недавно рекламируемый ПВП инстанс 50/50 переехал из ближайших нововведений в отдаленное будущее)
  • 13:08, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Катрина-
    Протопоп Змей
    +
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 13:10, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Протопоп Змей
    Автоботчик нам не ДРУг :). Когда мы спим он качается
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:11, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    greshnik69
    а мне вот интересно если вы и так знаете всех нарушитель зачем вам эти добровольные сдачи?)
  • 13:12, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    АртЧа
    Доску Позора!
  • 13:13, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Аллилуя)

    Но я в шоке ..Румпиль, а как же почки?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:14, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Главная тема топика - Румпель - инк, все остальное не интересно...
  • 13:16, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Псссс, не хотите немножко репрессий?
  • 13:17, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -Saygon-
    greshnik69
    +1, согласен
    -Карнелиус-
    и лишились ли админы ради этого почек?)
  • 13:18, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Протопоп Змей писал(а):
    " осознавшие-раскаявшиеся" могут уйти в ноль по штрафам То есть группа из 15 человек "для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия. " , сдаёт друг-друга и все в шоколаде?) А вообще надо наказывать всех автоботов/десиптеконов, а не давать поблажек, типо сдай друга-получи путёвку в будущее)



    1. Теоретически возможно что группа игроков таким путем очень сильно уменьшит штрафы.

    2. Система скидок на штрафы накопительная, еще и клановые возможно использовать при доброй воле руководства кланов.

    3. Такие критичные случаи "гор золота" в индивидуальном порядке идут и накопивший "ништяков гору" все равно получит очень внушительный штраф.

    4. Наказание не самоцель, цель убрать фактор автоботов влияющих на игровой баланс. Но конечно же наказание для рецидивистов/тяжелых случаев будет сильнее.
  • 13:19, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    greshnik69 писал(а):
    а мне вот интересно если вы и так знаете всех нарушитель зачем вам эти добровольные сдачи?)



    1-4. Мне незачем, а человеку скидку получить будет приятно.
  • 13:22, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Давно пора. Обоими руками за.

    Ибо то что просходит на ЦФ,страшно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:29, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Румпель
    За скока сдал сфоих клментов
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3 4 5 6