«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 21:54, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ПАНК777 писал(а):
    не ну я все понимаю конечно,но румпель в инквизиции это уже слишком!!!! администрация, вы издеваетесь что-ли? все в игре знают что он водила. чтож вы делаете-то,это вооще не смешно даже:(;( (видимо правильно я делаю,что не играю почти,смех один)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп



    1-4. Я же не вечно в инках буду, выйду и вернемся к обсуждению твоих сокровенных знаний)
  • 21:56, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Мечислав писал(а):
    мне не понятно, для чего было делать координаторами румпеля и навигатра. Это игроки проекта. Со своими предпочтениями. Симпатиями, антипатиями, клановостью. Не знаю процедуру проверки, но верить, что игроки проекта смогут беспристрастно подойти к этому, не верю. Я бы не смог.



    1-4. Потому тебя и не берут в Десептиконы, ибо чуют что не смог бы))
  • 23:32, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    флуд


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 23:50, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 12:56, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    МИХОН
    флуд,

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 22:04, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    Румпель
    тебе нужны знания сокровенные,а зачем,не ты когда был главой орландинос писал,что окажеш всестороннюю помощь прогами?не с твоего ли компа кое-кто на автоботе мобов бил? ники назвать? или догадаются и так все?
  • 22:06, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    Румпель
    и кстати ты чем мне угрожаеш? картинкой или взломом перса,может объясниш? видал я таких как ты кое-где...
  • 23:30, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    hobbiter
    Удалено.
    qqqqq
  • 23:35, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    hobbiter
    Это, на самом деле, очень хорошая новость.
    qqqqq
  • 14:33, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Румпель писал(а):

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 Апр 2014
    ...Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю.


    Итак, по сообщению Уважаемой Администрации в лице Румпеля нам сообщалось, что финальный этап мероприятия должен был проходить всю неделю с понедельника 07.04.2014 по воскресенье 13.04.2014.
    Сегодня уже 14.04.2014. Массовых посадок так и нет. Или все автоботы ушли в ноль
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 19:34, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Атид
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 19:44, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 19:53, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Флеврети
    Да не торопись ты так, они ж специально ждут, пока все клюнут, что типа:"Ага, не могут они бота спалить! Да и сроки, вроде как прошли уже, обещанные.... Пойду быстренько скачаю и нафармлю себе на читоспутку!"
    Все такие быстренько ботов качать побежали, а тут, ррраз и, понимаешь, десептиконы со всех сторон окружили араву автоботов.
    PS: Так что ты не спеши, подожди пока все уляжется, успеешь еще
  • 20:38, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    флуд
  • 20:59, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 21:48, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 21:55, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 22:17, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    флуд
  • 02:32, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    где результаты?
    i have seen you all..
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22