«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 13:32, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Румпель
    За скока сдал сфоих клментов



    У Англии нет друзей, у Англии есть интересы.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 13:33, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    greshnik69
    Румпель
    они не заслуживают поблажек, им и так было приятно кликерами косить бабло... пусть думают головой в другой раз
  • 13:35, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    ┴═╦╕47™
  • 13:38, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    greshnik69 писал(а):
    Румпель
    они не заслуживают поблажек, им и так было приятно кликерами косить бабло... пусть думают головой в другой раз


  • 13:39, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Шанвол
    КастратоР
    greshnik69
    Даже УК РФ предусматривает "льготы". Суровые вы:)
  • 13:40, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    greshnik69 писал(а):
    Румпель
    они не заслуживают поблажек, им и так было приятно кликерами косить бабло... пусть думают головой в другой раз


    1-4. Ники тех кто не заслуживает на игровую почту можно Нави прислать или мне в скайп )))
  • 13:40, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    введите офицальных автобртов) за брюли на распродаже подпольной и не парьтесь
  • 13:43, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Румпель
    а те, кто к примеру наколотил как вы говорите на "возмездие, чит-спутку, итд" тоже получат штраф до 100бр ?
    какой-то бред написан.
    накопал ботом на чит-спутку, при этом заплатил штрафа в 10 раз меньше, нашёл еще человек 10-15 кто на боте сидит и договорились с ними сдать друг друга все, и как сказали уже выше - всё в шоколаде, штраф если и есть, то минимальный.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 13:44, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Тиана
    сами то давно с автобота слезли что так радуетесь?
  • 13:46, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridluck
    Партизайнен сдавайтес! мы гарантируемс вам жизнь!!! а также млеко, яйки и брутер
  • 13:49, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Князь -Андрей-
    сама слезла с полгода назад)) выкупилась за немалую сумму))
    но не смотря на ето,никогда не игнорила захваты ,рудники и маштабы своей фракции.Ни чит спутку,ни приора,ни Линевры,слава Богу не купила за автобота )
    а сейчас сидит каждый воторой, при чем каждый третий из этих вторых, плевал мне тогда в лицо....и игнорит все,что связано с игрой,набивая денег,хрен знает на что,когда рядом в локе, своих же вырезают.Это пошло.
    И да,буду рада,что их посадят. И мне плевать,что ты скажешь мне в ответ.
    И да, буду рада, что посадят всех тех,кто злорадно хихикал мне в лицо...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:50, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridluck
    Тиана значит было) а писали нет нет я не ботю)
    всех рано или позно Ру найдет покусает и лишит почки
  • 13:50, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    50-100 брю - это копейки. если еще скидка, то вообще смешно, апчхи и пошел дальше.
    такой как бы гуманный штраф реальными деньгами был бы правильным и справедливым, если бы с игрока помимо этого списывался голд.
    а так это все фигня.
    i have seen you all..
  • 13:51, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fridluck
    никогда не писала,что не ботю. не ври. била 2-3 месяца на нем,села ,выкупилась и забыла.заплатила за незаконность.
    открой топы и прочти,что я писала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:52, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    Румпель писал(а):
    Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических

    я так понял что 50-100 это минималка
  • 13:53, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    играющего народу станет меньше
  • 13:54, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    там 50-100брю,для тех кто поюзал пару раз.
    для тех кто сидел оч долгий срок,там сумма с большими нулями и конфискацией всех денег на персе ,примерно.
    читайте внимательно Румпиля.



    Движуха в игре,надо вертатцо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:54, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Fridluck
    Ты путаеш другок это я писал што джаггер единственная игра где я чесно играю
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:57, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    GLESD писал(а):
    Румпель
    а те, кто к примеру наколотил как вы говорите на "возмездие, чит-спутку, итд" тоже получат штраф до 100бр ?
    какой-то бред написан.
    накопал ботом на чит-спутку, при этом заплатил штрафа в 10 раз меньше, нашёл еще человек 10-15 кто на боте сидит и договорились с ними сдать друг друга все, и как сказали уже выше - всё в шоколаде, штраф если и есть, то минимальный.


    1. Скидки сильно помогут тем кто мало/недолго/в первый раз.

    2. Рецидивистам/стахановцам тоже помогут но уже не так сильно.

    3. Читспутка- там штрафы 4х значные и ниже "условной стоимости" спутки вряд ли опустяся, разве что владелец 50+ человек "разоблачит"

    4. Вы забываете что я Румпель и у меня заплатят все и не исключено что дойдет до внутренних органов ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7