«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 14:04, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 16:41, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Ещё раз напоминаю о недопустимости флуда в данной теме. Наказание обязательно последует.
  • 09:01, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЕваИндиго
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 09:56, 27 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NIFALEM
    Флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 14:30, 09 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    Мой бог, я тоже против того что бы были снисхождения автоботам, по полной пусть платят или в бан и все
  • 20:23, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    воккнпае
    флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд
  • 20:23, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    воккнпае
    флуд
  • 21:47, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    воккнпае
    флуд
  • 21:48, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    воккнпае
    флуд
  • 04:56, 24 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Король-скелет
    флуд.
  • 10:05, 06 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    ЕваИндиго
    флуд
  • 09:21, 21 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Предлагаю разрешить вервурам вмешиваться в бои, как на лоу лвл. А то похоже все дружно пересели на кликеры ) Пол локи по 1 мобу бьют.
  • 10:53, 26 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    drag_me_to_hell
    по 1му выгоднее бить
  • 10:05, 27 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Alex2712
    отредактировано
    автоботов вылавливают, скажите лучше, что было предпринято для привлечения новых игроков и оттока имеющихся, тьфу противно даже...

    Просьба выбирать выражения. Предупреждение.
    ооо
  • 12:19, 28 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин
    -Карнелиус- писал(а):
    Предлагаю разрешить вервурам вмешиваться в бои, как на лоу лвл. А то похоже все дружно пересели на кликеры ) Пол локи по 1 мобу бьют.


    Зависть не к лицу Вам,мой друг.
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 23:47, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    _Абильмансур_
    ну я в этой игре ради удовольствия а есть ли у меня возмездие или нет мне не колышит вот не линясь прочитал весь пост и тут одна только правда если блочить всех то в игре никого не Останется :)
  • 23:51, 30 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    _Абильмансур_
    кому не нравится есть ли у меня возмездие или нет можете подарить я буду рад))))
  • 23:50, 04 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    B e S t i a
    Флуд

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флуд в рабочем топе
  • 18:09, 10 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -Карнелиус- писал(а):
    Предлагаю разрешить вервурам вмешиваться в бои, как на лоу лвл. А то похоже все дружно пересели на кликеры ) Пол локи по 1 мобу бьют.


    Ну Вашу просьбу исполнили :) Давайте теперь уберем кнопку нападения справа. И тогда в игре не будет самой жестокой дыры - получение золота (в бесконечных количествах) без опыта или каких-то других ущемлений прокачки статов.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22