«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 13:57, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    зюзикк
    Не играющего, а стоящего в локах и бьющего мобов))) с которыми даже поговорить нельзя)))
  • 13:59, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    tracy писал(а):
    50-100 брю - это копейки. если еще скидка, то вообще смешно, апчхи и пошел дальше.
    такой как бы гуманный штраф реальными деньгами был бы правильным и справедливым, если бы с игрока помимо этого списывался голд.
    а так это все фигня.


    1-4. Разве я давал повод сомневаться в своей способности выпить из человека всю кровушку ?)))
  • 14:00, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Румпель
    Это топ реклама покупайте ботов тока у меня и вас простят с другова места вас забанят
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    если со списанием игровых денег, ок, тогда это соответствует цивилизованному праву. в противном случае это индульгенция.

    Румпель
    твое участие обнадеживает. я серьезно. правда, процедура все равно немного размыта. ну, пока по крайней мере. хочеццо отчетности по итогам
    i have seen you all..
  • 14:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridluck
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ может быть, не буду спорить)
  • 14:06, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Давно пора. штрафы должны быть больше чем получено с левых заработков.
  • 14:09, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Румпель
    Это топ реклама покупайте ботов тока у меня и вас простят с другова места вас забанят



    1-4. Не торгую ботами, туфлями и прочей обувью, готов на почту принять ники тех кто пользуется любым видом автобоя независимо от производителя ... да будет вам скидка.

    Пы.Сы. СК может писать на почту Нави или мне в скайп.
  • 14:17, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Проблема с автоботами решается очень просто што было и сделано в РВС изначаль добавить в бой 2-3 влазиющих мобов и смысла в автоботе отпадет
    А так это очередной сбор брюлей заплати 18к рублей и бей три месяца золото на боте выхлом выходит деситикратный в соотношении
    СОГЛАШУСЬ ПЛАТИТЬ 40К РЕАЛОМ И СИДЕТЬ 3 МЕСЯЦА НА БОТЕ
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:20, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Румпель
    У меня один друг самый чесный был Brat___Lestat
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:23, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    То,что есть движение уже хорошо. Посмотрим, что из этого получится.
  • 14:28, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Покайтесь, ибо Господь грядет судить ... Воздастся каждому по делам его. (с)
  • 14:30, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):
    Проблема с автоботами решается очень просто што было и сделано в РВС изначаль добавить в бой 2-3 влазиющих мобов и смысла в автоботе отпадет
    А так это очередной сбор брюлей заплати 18к рублей и бей три месяца золото на боте выхлом выходит деситикратный в соотношении
    СОГЛАШУСЬ ПЛАТИТЬ 40К РЕАЛОМ И СИДЕТЬ 3 МЕСЯЦА НА БОТЕ


    1. Я знаю несколько десятков автоботов, которые еще и приплатят чтобы к ним влезло 2-3 моба

    2. Так же я знаю честных игроков которым 2-3 моба дополнительных доставят реальные проблемы в бою.

    3. Так что предложенное вами средство не работает в нашей игре.

    4. По прежнему жду список ников на почту/скайп

    Пы.Сы. Насколько я в курсе у Лестата есть уже маска. Попробуйте использовать в дискуссии ники тех кто пока без маски, я записываю ...
  • 14:40, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    Прально...и так в игре уже долгое время кризис игроков, теперь станет еще на 50% меньше...
    Я первым хочу получить маску, прошу тчательно проверить мой персонаж с даты созданья может найдете что и порадуете избавленьем вредной превычки по имени "Джаггернаут"
  • 14:44, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    G-A-N-G-S-T-E-R писал(а):
    Прально...и так в игре уже долгое время кризис игроков, теперь станет еще на 50% меньше...
    Я первым хочу получить маску, прошу тчательно проверить мой персонаж с даты созданья может найдете что и порадуете избавленьем вредной превычки по имени "Джаггернаут"


    1-4. По делу есть что сказать ? Если нет внимательно перечитайте 4 пункт, там где про что будет с поливальщиками ...
  • 14:47, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    G-A-N-G-S-T-E-R
    Румпель
    по делу: нарушал как мог, вы там уж разбирайтесь сами))))
  • 15:07, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Кац предлагает сдаться! (С)
  • 15:08, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    срочно!!!!!!!!!!!! возьмите меня в инки, локами сдавать буду десептиконов можно даже на месте казнить, тока свитки чтоб давали экзекуторские
  • 15:14, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ЧЧЧ021
    Не-не-не, в нашем случае наоборот, десептиконы = хорошие парни.
  • 15:26, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    автоботы плохо и надо наказывать - тут без вариантов,НО админы сами вынуждают ими пользоваться ,введя круглогодовые акции ибо реального времени задротсва уже не хватает.
    ┴═╦╕47™
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8