«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 17:17, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -ALEXLEXUS-
    топ во флуд ровно в полночь
  • 17:31, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -ALEXLEXUS-
    а если я не использую кликеров и умного бота, мне будет награда (подарок, голд или ещё чтот норм)?
    P.S. пролом не предлагать
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 17:31, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Snowy Winter
    -Сашок-

    Если бы боты так общались))))

    По делу-неожиданный состав проверяющего органа, больше сказать нечего, сам чист и кто юзает не знаю((((((
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 17:31, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    упс не пропечатал: за сдачу таких персов*
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 17:33, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    булатный зуб
    сделала вид, что покраснела и засмущалась

    *а щас меня выгонят за флуд в рабочей ветке*
  • 17:34, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    Давно пора...
  • 17:43, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Этот топ, запоздалая первоапрельская шутка от Румпеля ))

    Ибо вышеописанное элементарно противоречит игровому соглашению, не говоря уже про всё остальное. Но Румпель правильно вас призывает покаятся! )) Если же бы этот топ был создан на полном серьёзе, то это означало бы только одно, официальное разрешение ботоводства (за реал).

    Я вот своё мнение выскажу, доказали что игрок юзает проги... минус три звания или сразу разжаловать в рядовые с изятием эпика! Вот тогда уж действительно десять раз подумают ))

    Про тюрьму вообще молчу, четыре года на ремонте стоит
  • 17:44, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Сашок-
    Когда активно качал профу и приходилось выкапывать по дофига камней бывало и по 5-7 университа падало за несколько сессий раскопок.
    Так что если не лениться, то 22 университа - не так уж и много выйдет ;)
  • 17:45, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    [QUOTE=салим] Если же бы этот топ был создан на полном серьёзе, то это означало бы только одно, официальное разрешение ботоводства (за реал).

    Я вот своё мнение выскажу, доказали что игрок юзает проги... минус три звания или сразу разжаловать в рядовые с изятием эпика! Вот тогда уж действительно десять раз подумают ))
    +
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 17:46, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    салим
    это типо наказать (отмазать) своих, чтоб другие боялись
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 17:50, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тема на самом деле серьёзная! Я уверен как и администрация, так и все порядочные игроки заинтересованы в чистой игре! Ну а мошенники и прохиндеи есть везде... остаётся с ними только бороться.
  • 18:01, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Было бы неплохо в понедельник показать всем список персов, кто использовал программу и напротив каждого ника штраф, который наложила администрация на этих картонных героев!!!
    Так сказать Родина должна знать своих "героев"
  • 18:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Заблудшая душа
    А так же список "друзей".

    Но ни тех ни других героев массам не озвучат
  • 18:10, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Заблудшая душа
    ++
  • 18:10, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Заблудшая душа, Медейя
    Да как-то вообще пофиг должно быть, разве нет?
    Огласят или не огласят, наказание все равно будет.
  • 18:11, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    -ALEXLEXUS- писал(а):
    а если я не использую кликеров и умного бота, мне будет награда (подарок, голд или ещё чтот норм)?
    P.S. пролом не предлагать



    1-4. Моральное удовлетворение, разве этого мало ?
  • 18:16, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Мельхиор писал(а):
    Заблудшая душа, Медейя
    Да как-то вообще пофиг должно быть, разве нет?
    Огласят или не огласят, наказание все равно будет.


    Я примерно знаю из лиги кто скока сидит на битье ботов! Охота прикинуть соотношение суммы набитых денег и как бы не говорил румпель мизирного штрафа! И если хотя бы соотношение будет 1 к 10, то это самое тупое разрешение пользоваться автоботом всем!
    Пример, набил золота на 100к рублей, а заплатил штраф реальными на 10к руб
  • 18:19, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    салим
    а ботам которые забили на эпик?) Драконоборцам - покорителям собак?)
  • 18:27, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    -Карнелиус-
    А если повторно попался, то вообще нафиг блокировать персонажа! Как это в правилах прописано. с такими уже говорить бесполезно, горбатого только могила правит! )) Если бы тут ввели такую систему потипу заплптил 50 брюлей и руби пол года ботом бабло ) ха ха ха. Тут даж комментировать не буду )))

    Мне вот тоже интересно, хоть один негодяй сдался Ру или нави? ))) Что то мне подсказывает что нет таких ))

    Но Румпелю респект, хорошую тему придумал, я пока на работе с мобилы читал, гневную речь уже готовил, не сразу дошло )))

    Кстати админам просьба разрешить писать на форуме с мобилы, очень нада
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10