«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 5
    Румпель

    Десептиконы vs Автоботы vol.3
    12:53, 02 апр 2014

    1. Дорогие мои лиговчане/коги вот и настал тот самый момент о котором мы так долго мечтали, к нам пришла весна и с ней очередная кампания по борьбе с не очень честными юзерами/запутавшимися в сетях автоматических программ. В этот раз нами будут использованы все разрешенные методы борьбы – пытки/взятие в заложники членов семей/щекотание. К сожалению с времен прошлой кампании многие подзабыли что играть лучше без использования сторонних программ и наша задача им/вам это напомнить.

    2. Как будет проходить сама компания, спросите вы. Отвечу.
    Информация о пользователях кликеров и умного бота» уже собрана практически в полном обьеме, осталась шлифовка и вынесение решений по суммам штрафов. Штрафы будут от 50/100 брюлов для тех кто «только попробовал и в первый раз мамой клянусь», до космических - для тех кто успел нафармить на читспутку/приора/магию возмездия.
    На первом этапе ( до пятницы) все «осознавшие» могут написать на игровую почту координаторам компании румпелю/навигатору покаянное письмо указав в названии «самосдача» в котором напишете что юзали бота, обстоятельства и по возможности указав ники тех кто так же небезгрешен из числа знакомых вам игроков. Это снизит сумму штрафа для «осознавших» на 30-80% в зависимости от степени(количества указанных персов) в письме. Теоретически «покаявшись» и указав человек 15+ можно даже в ноль выйти по штрафам.
    Так же главы кланов/альянсов могут разговаривать/договариваться об оптовой скидке на клан если количество «раскаявшихся» в клане 3+, для топ3 кланов «раскаявшихся» 5+ человек. Эти переговоры в свободной форме будут проходить в субботу/воскресенье.
    Финальный этап будет начат в следующий понедельник , собственно говоря выдачей масок и продлится всю следующую неделю. Снятие масок как всегда через сумму штрафа в бриллиантах на персонаже и клан «Злонравов»

    3. Учитывая что в базе потенциально «раскаявшихся» игровых персонажей более 70 персонажей , координаторы кампании надеются на понимание всей глубины пропасти в которую мы летим на ЦФ с массовым использованием автоботов. За начало кампании ратовало руководство большинства топкланов игры, так что когда будете поливать координаторов (румпеля/нави) помните - через какое-то время мы вернемся в свои кланы и возможно «атамстим жистока»

    4. Моральная сторона вопроса как вы понимаете такого игрового персонажа как Румпель не беспокоит нисколько, за деньги он, как известно, сделает любую подлость, но как и Нави готов «торговаться по скидкам» с осознавшими.
  • 18:36, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Заблудшая душа
    В РВС, которую перенесли с "Большого брата" в контакт админы придумали такой ход.
    Попался на боте:
    >> 1й раз: списывался весь голд + штраф в 50 брюлей.
    >> 2й раз: списывался весь голд + штраф в 100 брюлей.
    >> 3й раз: списывался весь голд + штраф в 500 брюлей.
    >> 4й раз: блокировка без права восстановления персонажа.

    салим
    зайди на форум с мобилы и пиши себе. Я уже давно так делаю, если на работе заняться нечем.
  • 18:39, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Румпель писал(а):
    -ALEXLEXUS- писал(а):
    а если я не использую кликеров и умного бота, мне будет награда (подарок, голд или ещё чтот норм)?
    P.S. пролом не предлагать



    1-4. Моральное удовлетворение, разве этого мало ?

    маловато. мне от этого не тепло не холодно, всё равно их не накажут по справедливости и это ФАКТ
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:41, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Мельхиор писал(а):
    Заблудшая душа
    В РВС, которую перенесли с "Большого брата" в контакт админы придумали такой ход.
    Попался на боте:
    >> 1й раз: списывался весь голд + штраф в 50 брюлей.
    >> 2й раз: списывался весь голд + штраф в 100 брюлей.
    >> 3й раз: списывался весь голд + штраф в 500 брюлей.
    >> 4й раз: блокировка без права восстановления персонажа.

    Списывать голд не вариант, а бы лично набитое золото уже потратил до посадки)
    И блочить нужно не с 4 раза, а сразу, ибо нех.. думать что ты умнее и хитрожопее других
  • 18:41, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Мельхиор писал(а):
    Заблудшая душа
    В РВС, которую перенесли с "Большого брата" в контакт админы придумали такой ход.
    Попался на боте:
    >> 1й раз: списывался весь голд + штраф в 50 брюлей.
    >> 2й раз: списывался весь голд + штраф в 100 брюлей.
    >> 3й раз: списывался весь голд + штраф в 500 брюлей.
    +++
    >> 4й раз: блокировка без права восстановления персонажа.

    салим
    зайди на форум с мобилы и пиши себе. Я уже давно так делаю, если на работе заняться нечем.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:42, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -ALEXLEXUS-
    У тебя не будет маски, а у них будет, тебе плохо от этого?
    Ок, если их не накажут по справедливости, то качай и запускай бота, для тебя же не проблема оплатить штраф будет, к тому же можешь сообщить имена аналогичных злоумышленников и получит скидку. Вперед!
    Хотя я более чем уверен, что если б тебя поймали на боте и впаяли штраф, то тут было бы море соплей, типа "Эта не яяя! Меня подставили!!!"

    Заблудшая душа
    Если бы это было приложение уровня соц.сетей, то да - там можно блочить без возврата и с первого раза.
    Здесь есть и другие факторы, поэтому блок с первого раза не выгоден как бы ))
    Штрафак эпиком/герой, еще, как вариант.
  • 18:50, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Мельхиор
    ну во ПЕРВЫХ: я уверен в себе (я не автоботствую)
    а во ВТОРЫХ: мне будет обидно (я сутками голд добываю, а они прогами пользуются и поровну им, голда больше рубают чем какой то фиктивный штраф)
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:51, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Мельхиор
    Вообщем, мое мнение, если штраф не будет больше набитого золота в 2 и более раза, то весь этот пост и слова румпеля и администрации ничего не стоят
  • 18:52, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Мельхиор
    П.С. да забыл: меня бы поймали на этом я явно бы бросил игру, тут кроме распродаж нет ничего и держатся не за что
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:55, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Мельхиор писал(а):
    -ALEXLEXUS-
    У тебя не будет маски, а у них будет, тебе плохо от этого?

    так сдавай, что тебе плохо от этого будет?
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 18:57, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    любой админ знает всех автоботов, но большинство автоботов те кто их кормит (конечно не больше чем остальные, хотя я в этом сомневаюсь) но всё же. и .........
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 19:53, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Заблудшая душа писал(а):
    Мельхиор писал(а):
    Заблудшая душа, Медейя
    Да как-то вообще пофиг должно быть, разве нет?
    Огласят или не огласят, наказание все равно будет.


    Я примерно знаю из лиги кто скока сидит на битье ботов! Охота прикинуть соотношение суммы набитых денег и как бы не говорил румпель мизирного штрафа! И если хотя бы соотношение будет 1 к 10, то это самое тупое разрешение пользоваться автоботом всем!
    Пример, набил золота на 100к рублей, а заплатил штраф реальными на 10к руб


    1-4. Знаешь - поделись, не копи в себе, от этого плохое настроение и карма ...
  • 20:03, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    HangOver
    Хорошо написал Ру. Токо смысла нет никакого в этом одиозном топе, сдать даже 10-15 тел кому то одному лишит 10% играющего населения 35 лвл. С учетом того что счас 35 лвл 150тел блок 70 автоматом (а если следуя вашей логике это боты и значит есть голд на который моно воевать) ПОЛНОСТЬЮ УМРЕТ ЦФ, которого и так нет, остануться 5-10 тел с одной стороны и 5-10 тел с другой, те кто покупает плюшки за деньги, а не как большинство за время.Они же за деньги плюшки покупают чтобы быть сильнее тех кто мобов пинает, и это дает им стимул лить, уберете стимул потеряете последних реальщиков. Вообщем идея была бы не лишена смысла, еслибы на ЦФ тусовалось бы 1000+ народу, а не как сча по 10 тел в локе.
  • 20:07, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Румпель
    Не)))
    Пошел в инки, отрабатывай сам! Хватит надеяться на стукачей
  • 20:13, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    тот факт, что за сдачу товарища будет скидка говорит о том, что отшлифовано далеко не всё. Цель администрации (она же единственная) выжать по максимуму денюшек. Остальное всё от лукавого. И для наивных
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:18, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Мечислав
    Кто-то переносит с реальной жизни навыки розыскной деятельности в игру)))))
  • 20:18, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Румпель
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=68961&f=9
    а когда я этим вопросом задался...то инки вежливо послали меня далеко...
  • 20:20, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    HangOver писал(а):
    Хорошо написал Ру. Токо смысла нет никакого в этом одиозном топе, сдать даже 10-15 тел кому то одному лишит 10% играющего населения 35 лвл. С учетом того что счас 35 лвл 150тел блок 70 автоматом (а если следуя вашей логике это боты и значит есть голд на который моно воевать) ПОЛНОСТЬЮ УМРЕТ ЦФ, которого и так нет, остануться 5-10 тел с одной стороны и 5-10 тел с другой, те кто покупает плюшки за деньги, а не как большинство за время.Они же за деньги плюшки покупают чтобы быть сильнее тех кто мобов пинает, и это дает им стимул лить, уберете стимул потеряете последних реальщиков. Вообщем идея была бы не лишена смысла, еслибы на ЦФ тусовалось бы 1000+ народу, а не как сча по 10 тел в локе.


    1-4. Кто знает может и 150 в блок улетят, буду 1 ЦФом владеть, меня эти отвлеченные рассуждения ни капли не колышат - кто хочет играть будет играть, кто нет - пойдет бота настраивать в другом мегапроекте, моя какая печаль ?)))
  • 20:20, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    dobs26
    это все потому что у них Румпеля не было)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 20:21, 02 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    dobs26 писал(а):
    Румпель
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=68961&f=9
    а когда я этим вопросом задался...то инки вежливо послали меня далеко...



    1. А вдруг не послали ?

    2. Вдруг провели магический ритуал ?

    3. И вызвали дух алчного Ру и доброго Нави ?! )))

    4. А все это время собирали ингридиенты для призыва
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11