«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 9
    Lio-Lio

    Обзор грядущих нововведений
    18:45, 07 апр 2014

    Приветствую всех игроков, я новый (в целом старый ) админ проекта. Сейчас я расскажу вам, что ожидает нас в ближайшем и не совсем ближайшем будущем:
    1. «Оранжевые» доспехи. Нестандартный способ получения, в котором будут задействованы ваша Эпичность, новый PvE-инстанс и PvE монстры.
    2. Объединение центрального фронта, вынесение Рудников из Твердыни. Нововведение вступит в силу как только игроки сервера Утопия достаточно прокачаются.
    3. Все рудники Астрального маяка будут переведены в IV категорию (без уровневых ограничений).
    Титулы
    Актуализация побед в PvP-боях. Движение по цепочке титулов будет происходить по принципу, напоминающему правила игры «Царь горы», т.е. внутри фракции будет ограниченное количество обладателей высших титулов.
    Джаггернауты
    Новые доспехи, которые станут дополнением к обычным комплектам на 36-м уровне. У Джаггернаутов будет своя собственная PvE- и PvP-прокачка.
    Система смены комплектов:
    1. Появится возможность быстро менять расходку в поясе.
    2. Можно будет собрать второй комплект доспехов с другим набором Духов, как только в эту систему усиления нами будут внесены соответствующие правки.
    Бойцовская яма Балмора:
    1. Новая арена с разнообразными заданиями на убийство монстров. Смертельные битвы и особая система наград.
    2. Асинхронное PvP. Вы сможете вызвать на поединок одного из предложенных соперников - копию реально существующего игрока. При этом у вашего противника не будут расходоваться боеприпасы и ломаться доспехи.
    3. Карточная PvP-игра, аналог покера.
    Борьба с автоботами:
    1. Формирование списка нарушителей, обнаруженных администрацией.
    2. Отряд «перехвата» в лице Румпеля и Навигатора, которые под чутким контролем и визированием администрации будут работать над поимкой и последующим лишением свободы преступников-автоботеров.
    3. Система энергии (будет внедрена в ближайшие дни).
    Квесты:
    1. Переработка ряда начальных квестов и механизмов для удобства новичков.
    2. Дальнейшее расширение квестового контента игры.
    Переработка системы эпичности:
    1. Мы планируем сделать прокачку эпичности независимой от максимального звания на уровне. При этом система получения PvP- опыта останется прежней.
    2. Система знамён будет переработана для удобства использования и сведения к минимуму возможной потери эпичности.

    Рада знакомству и с нетерпением жду ваших пожеланий и наблюдений по квестовой составляющей игры. Какие задания вы бы упростили для удобства новичков? В каких локациях и на каких уровнях вам больше всего не хватает квестов? Пишите - и я постараюсь воплотить ваши желания в жизнь.
  • 20:06, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Lio-Lio
    Хорошо,что появился человек который будет заниматься только проэктом,но здесь новвоведения указываются,которые не так важны и за это браться с самого начала помоему бессмысленоо.
  • 20:08, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Lio-Lio
    есть у меня одна идейка по этому поводу: сделать повторяющийся квест (ежедневный) на 10 побед в боях спуток (без ограничения по героизму у ИГРОКА) с наградой 1 малый элексир жизни (бонус за победы в виде эпика оставить)
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:10, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Чужая жена
    и дальше десять лет сосать на уровне?

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:11, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Чужая жена
    ой ссори)))я имел ввиду фармить эпик
  • 20:13, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    __Proktor__ писал(а):
    Чужая жена
    и дальше десять лет сосать на уровне?


    если кто-то хочет сосать 10 лет на уровне - это его проблемы, он может сосать и без званки на ур (Ваш КЭП)
    я прошу для тех, кто активно играет и обычно берет званку намного раньше опыта - например Йа
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:13, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    В игре и так-то дикий напор на донат, так ещё и "энергию" собрались ввести, по типу китайских браузерок. В общем, несите ваши денежки в нашу самую бесплатную игру.
  • 20:15, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Чужая жена
    ненеси ересь...знаю я начнёться опять отредактировано на спутках до посинения
  • 20:16, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -ЭХНАТОН-
    Lio-Lio
    здравствуйте,а немного освятите про систему энергии,заранее благодарен.
  • 20:18, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    когда то говарили что акций будет меньше . что мы видим ?

    В ТОПе всего лишь слова нечем не подкреплены , с размытыми сроками
    ┴═╦╕47™
  • 20:18, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    __Proktor__
    попробую объяснить на пальцах:
    первый палец - если ТЫ (образно) решиль задротить спутку, кто тебе мешает это делать не беря званку?
    второй палец - если ТЫ (образно) всё-таки взял званку и активно играешь (мобы/пвп) тебе эта возможность даст просто играть в своё удовольствие
    третий палец (он же средний) - иди ты со своей "ересью"
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:19, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    -ЭХНАТОН-
    как наверно раньше писалось..в сутки мона будет бить только определённое количетсво мобов--это как я понял
  • 20:19, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    а энто нешутка апрельская?
  • 20:19, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Чужая жена
    и вам нехворать))))
  • 20:21, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Lio-Lio С прибытием-)


    Всем напоминаю что флуд флейм и оффтоп в данной теме наказуем
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:24, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Lio-Lio

    Сударыня , а вам не кажется что вы широко шагнули ? как-бы в очередной раз штаны не порвались !!

    лично моё негодование вызвано тем что вы первое !- не общаетесь с народом ! (конференции офф )

    второе , из всех прошлогодних подобных предложений и обещаний и половину не выполнили , и вот мы читаем новые байки ! , как минимум не серьёзно согласитесь , а это подрывает доверие , ну а без доверия сами понимаете....

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:26, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Diara-
    апнитесь на 6 уровень почтой не получается вопрос задать
    Не можете найти подход ко мне? Обойдите!
  • 20:28, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Black Arrow
    да чот вот энергия напрягает..если сделают у перса энергию...то как фармить то??? только останется реал вливать....
  • 20:34, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    smuta-nsk
    скоро появиться новый эвент бесплатный призыв перса в бой )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:37, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    KNYAZ95
    верните шкалу героизма обратно как была
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8