«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 9
    Lio-Lio

    Обзор грядущих нововведений
    18:45, 07 апр 2014

    Приветствую всех игроков, я новый (в целом старый ) админ проекта. Сейчас я расскажу вам, что ожидает нас в ближайшем и не совсем ближайшем будущем:
    1. «Оранжевые» доспехи. Нестандартный способ получения, в котором будут задействованы ваша Эпичность, новый PvE-инстанс и PvE монстры.
    2. Объединение центрального фронта, вынесение Рудников из Твердыни. Нововведение вступит в силу как только игроки сервера Утопия достаточно прокачаются.
    3. Все рудники Астрального маяка будут переведены в IV категорию (без уровневых ограничений).
    Титулы
    Актуализация побед в PvP-боях. Движение по цепочке титулов будет происходить по принципу, напоминающему правила игры «Царь горы», т.е. внутри фракции будет ограниченное количество обладателей высших титулов.
    Джаггернауты
    Новые доспехи, которые станут дополнением к обычным комплектам на 36-м уровне. У Джаггернаутов будет своя собственная PvE- и PvP-прокачка.
    Система смены комплектов:
    1. Появится возможность быстро менять расходку в поясе.
    2. Можно будет собрать второй комплект доспехов с другим набором Духов, как только в эту систему усиления нами будут внесены соответствующие правки.
    Бойцовская яма Балмора:
    1. Новая арена с разнообразными заданиями на убийство монстров. Смертельные битвы и особая система наград.
    2. Асинхронное PvP. Вы сможете вызвать на поединок одного из предложенных соперников - копию реально существующего игрока. При этом у вашего противника не будут расходоваться боеприпасы и ломаться доспехи.
    3. Карточная PvP-игра, аналог покера.
    Борьба с автоботами:
    1. Формирование списка нарушителей, обнаруженных администрацией.
    2. Отряд «перехвата» в лице Румпеля и Навигатора, которые под чутким контролем и визированием администрации будут работать над поимкой и последующим лишением свободы преступников-автоботеров.
    3. Система энергии (будет внедрена в ближайшие дни).
    Квесты:
    1. Переработка ряда начальных квестов и механизмов для удобства новичков.
    2. Дальнейшее расширение квестового контента игры.
    Переработка системы эпичности:
    1. Мы планируем сделать прокачку эпичности независимой от максимального звания на уровне. При этом система получения PvP- опыта останется прежней.
    2. Система знамён будет переработана для удобства использования и сведения к минимуму возможной потери эпичности.

    Рада знакомству и с нетерпением жду ваших пожеланий и наблюдений по квестовой составляющей игры. Какие задания вы бы упростили для удобства новичков? В каких локациях и на каких уровнях вам больше всего не хватает квестов? Пишите - и я постараюсь воплотить ваши желания в жизнь.
  • 20:38, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    С Возрождением , Герои...
  • 20:43, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    чудовиша-
    знамена славы в дропь незабудте включить
  • 20:46, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чужая жена
    поясню тебе на пальцах.
    1. если ты гоняеш спутку и тебе вдруг зхотелось попвпшит ты идеш и бьешся при -1 шмотке за уровень где воззможно тебе навешают.
    2е. если ты гоняеш спутку при макс звании то ты хапаеш опыт и с бабы при ее и твоем макс звании ну и бьешся в боях покупая рпыт за свои кровные и платиш за свой фан и минус удовольствие всем остальным.
    3. незнаю сама придумай что нить ты у нас умная
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:50, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Night werewolf
    тебе тоже на пальцах объясню - третий, он же средний, твоё мнение очень важно для меня
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:55, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    NippleStorm
    Хмм, мне это теперь всё европейцам переводить
    Нуб нуб и буду нуб
  • 20:57, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    мде) если пришла Лидия то будут репрессии и обязаловки)
  • 20:58, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чужая жена
    я тебя тоже люблю. как жаль что ни разу не получилоь прибить согласно правилам игры... ну не виснет у тебя комп при битве со мной и все тут может не с тем бубном вокруг огня хожу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:58, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Не интересные предложения, а некоторые и отрицательные. Скучно как то всё..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:59, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    бонжур
    ща будет одна краснота
  • 21:11, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Lio-Lio
    дантаровцы приветствуют тебя)
  • 21:20, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Дохлятина
    Lio-Lio
    Мяулаф
    дохлый котик
  • 21:32, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    INDESTRUCTIBLE
    А Фрэнзи нельзя было вернуть? Почему она-то?
    *расстроен*
  • 21:39, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Lio-Lio
    а про изменение бафов у спуток ничего не слышно?
  • 21:42, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ох уж эта Лио-Лидия))

    Ну будем посмотреть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:42, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    RagTag
    Эпик должен быть труднодоступным ископаемым. Присеодиняюсь к тем, кто взывает его добычу не облегчать)
  • 21:43, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    Эммм.... откопал топик с "программой развития " на прошедший 2013 год .......
    Почитал .....одна из двух черепашек что то недоговаривает.

    А там тоже много чего "наразвивали" на бумаге

    П.С. Мечты мечты - где ваша радость....
    Ах как внезапно кончился диван.
  • 21:44, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Таволга_1422096307
    Добро пожаловать)Радует,что игрой занимаются,хотелось бы прояснить все-таки на счет альянсов,а то обещали давно,Но пока ничего в этом направлении не делалось,и большой + по поводу возможных изменений со знаменем,остальное все пока непонятно.
    лысина и усы-это чудо маскировки..
  • 22:01, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Скушай крит
    1.Согласен с вышеотписавшимися.Был ранее топик "Грядущие нововведения"-из всего того,что обещали сделать за 2013 год сделали от силы половину,как вам после этого верить,и серьезно читать эти планируемые нововведения?Соврамши раз,кто тебе поверит...
    2.Не трогайте эпик!Пусть остается как есть

    PS очередное Отредактировано или попытка создания видимости активной деятельности?А может,и то и другое?Надеюсь,что нет

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 22:01, 07 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lord Hagen
    самое главное, остановите распродажи, все остатки игроков иначе разбегуться потихоньку

    P.S. все 4 страницы не читал, ниасилил...может и было пожелание такое, если было, то присоединяюсь к нему
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9