«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    почему ?
    16:42, 25 апр 2014

    знаю что давно заведено это но всёже , почему убивая противника , но при этом умирая от отката орба , засчитывают поражение ?
  • 16:44, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    потому что ты нуб)
  • 16:45, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _гарыныч

    патамушта енто ж типа ничья
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:49, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Ну поражение защитует обоим. В этом есть своя логика - например на войне убить противника подорвав на себе пояс шахида, вроде и враг повержен но и радоватся победе тоже некому.
    Вызываю голых баб!
  • 18:39, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    главное перед таким ударом успеть деревяшку выставить))))) тогда победа)
  • 18:48, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    кстати интересно, а если перед таким ударом кинуть древостража, получается бой выигрышный?) я так понимаю, что да, так?)
  • 20:10, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _гарыныч, Lucifire
    На самом деле далеко не всегда поражение засчитывается при таком суицидальном поступке, мне несколько раз засчитывались такие бои победой, причем, никого больше с моей стороны в бою не было, ни напарников, ни древостражей.
    PS: Тут походу дело в том, как пройдет отсчет по хп, если у противника первого все снесет и чуть-чуть позже твой откат посчитается, то - победа, иначе поражение. Хотя, оно может и не так.
    PPS: С деревяхой, походу, да - победа, но я деревях никогда не кидал на последнем ударе, х2 уловка + последний орбик + фулл ярость ))
  • 20:12, 25 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Мельхиор
    может в тех самых боях пуха на отхил у тебя была?
Страницы: 1