«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Ничего себе в шахтах движуха!
    23:52, 02 май 2014

    71 страница боёв в шахтах... Мда... Эпик творит чудеса. Жаль, меня там не было. Но ничего, надеюсь, к следующему дню эпика прикуплю поясок - и к вам! Ждите вашу уточку, скоро буду !
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 23:54, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    йа уточко ну если не ошибаюсь будет это в новогодние праздники ,нет чтоб каждые выходные такие замесы
    но шахты г там группоходы сыкливые заседают и ждёшь их все 5 минут пока они там смелости наберутся
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:57, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    движуха сейчас везде, вон на маяке 8 масштабок параллельно идет
  • 00:01, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    -Saygon- ну тут ещё коменды дали о себе знять щяс сферки догорят и утихнит но всё же ... да и наборы норм понравилось очень большое ...
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:01, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Может, прикупить пояс не на свою магию? Всё свет на ауке... Как думаете, на сколько важно, чтобы все шмотки в одну магию были? С одной стороны не хочу такие эвенты пропустить... А с другой - покупать явно не ту вещь(ели это так) не хочется. Просто разрываюсь, сомненья гложут душу... Нужен совет знатока. СОС! :)
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 00:02, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    smuta-nsk
    8 масштабок было часа за полтора до коммендов, после них, думаю, еще больше.
  • 00:06, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    йа уточко ну не знаю магию краской в синь подобрал ) всё с инста да и дорого тогда было что синь что шмот, щяс и синь не проблема собрать ,да свитки в руки 1 шмотку не проблема покрасить
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:07, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    -Saygon- ну полтора часа до комендов самое то сферки кушать коменды ведь штука долгая а так почти 2 ч боев и вот они )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:12, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    -Saygon-и да на 26+ там своя движуха каверны там до кушают
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1