«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка

    Нубасам посвящается
    01:25, 06 май 2014

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=442933568

    А народ ноет, как в шахтах биться с +2-3 лвл, а там еще какая никакая кривая чаша есть.

    Он еще вначале бог не хотел пить
  • 04:19, 06 май 2014 
     Рейтинг: 2
    Teosofy
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4586979
    да похоже, что нет в шахтах проблем с +2-3 лвл. И даже 4 лвл
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:23, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Teosofy
    это в продолжении темы, мне с полными слотами решили подсобить в бою, я была так рада помощи, что так мы и наблюдали, как били нашего стража и закрывали инст.
  • 04:26, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    к0ше4ка
    ну можно посчитать счет по количеству смертей, а насчет помощи в бою, бывает конечно иногда, но тут уж вина тиммейта
    А так - пока охота идет - обычная ситуация.... по свиточку жетончик взять. Получается не всегда.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:14, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    +2-3 выаапще не проблема! Надысь, попал в замечательные шахты. Мы: 3*15, они: 3*18... Когда увидели, как им подфартило, то взяли серые боги, зелёные кресты... И выиграли 250-0... А чу...не ввязывайся в помощь, дабы противник не мог нападать на стража, и гаси магией! Ведь 18-го 15-ка магией вообще пробить не может... А если вдруг 15-ке резко "попёрло", криты за критами, вызывай людоеда и расслабляйся...
    НО я знаю, что нуб и этот коммент - полное фуфло. Думаю, те 3*18, ещё до начала боёв надевшие серо-зелёную расходку, подтвердят.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 09:35, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер


    ратари опять понтуется,боже,почему мы все ноем то((
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 09:43, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Нуб то где?)))))
  • 10:13, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ап чем топик то?
    какой бог?
    какая никакая чаша?
    причем тут маяк и шахты ?

    Где нуп-то?
    топик про МастерБоя ? так не нуп он.
    норм он перс, уважаю)

    п.с. пойду поем.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 10:20, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    сначала не понял о чем, потом понял что очередной пиар Орлов, тока очень замаскированный) в принципе одобряю) тоже ушел завтракать)
  • 10:41, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Верорк
    Смачного)
  • 11:15, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Че за фигня? Шапка топа вводит в заблуждение..думал хоть слово обо мне будет( хнык..пошел нубить дальше
    Кстати и ни слова нет о чувачках которие по 3раза за бой клеймо мне вешают и так каждий бой в течении 2х часов.искреннее спасиб ребят,приходите ночью на коменды
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 11:47, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Teosofy
    Я бы на твои успехи посмотрел)То что ты заменила Фрида я и так понял)
  • 12:43, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Томагавк-
    так посмотри, кто не дает, статистика шахт - она всем доступна.
    Да ну... как я его заменю, просто играть лень, вот и остался полумертвый форум ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:00, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Топик от Ратари всегда позитив.Всё по стандарту.Ратари.Орлов упомянули.Верорка забыл упомянуть правда =( Как так то?Давно про Верорка топа не было
  • 13:03, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    к0ше4ка
    не впечатлило...в защиту как вы выразились нуба,могу сказать:всё решает каст!!!вы были кастованы и как именно?во вторых:магия...у вас краска у него очищение пробывал её,думаю нечегго тут говорить...едем дальше...на счёт спуток хоть и лвл меньше намного...но льдышка и мне самому нравится...убойные Сиськи,апять же статы у вашей лутше...
    Где-то я прочитал:кто лутше меня тот задрот,кто хуже НУБ...
    Вывод сам напрашивается...
    Teosofy
    Красиво убрала


  • 13:06, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Dendra
    Топ то о чем? О героической победе 19 над 26 что ли?Так там 26 мастер пришел-вот Сла и слил бой ,без подкрепа уже не тянул-без него вряд ли бы выиграла-сомнения меня терзают смутные :rolleyes.Для уточки-может 15 18 вынести но если только в хлам ужран а 18 на простой тарке хотя и исключения бывают-от шмота зависита так при равной тарке и шмоте -шанс почти 0
  • 13:28, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Мастер грац. Остальные нет
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 13:30, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Dendra
    у меня еще банка оставалась, спутку он кидал гораздо раньше захода орла, значит чуял что не тянет. Так что валила с запасом.

    убийца стражев
    Каст решает, понятно, что без каста мы не ровня, но и с кастом у при равных значениях хр и силы у него фора была +400защиты, по поводу магии у него мистик и моя крска без жаркого и прочей ерунды усиливающей магию так, ни о чем, как его шестая + у него дебаф панциря. Его спутка снесла мою с запасом +300хр, которые мне пришлось добивать. И чем меня убрала Teosofy?

    Топ показать ноющим, что как так в шахте убить 14-15лвл 17-18, 16лвл биться против 20 и так далее. что можно завалить на несколько лвл выше, а в шахте есть чаша. Ну и что бы не расслаблялся народ, нападая на несколько лвл меньше на фронтах, можно вместо охотника стать дичью.
  • 13:41, 06 май 2014 
     Рейтинг: 1
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    к0ше4ка
    Вчем прикол так и непонял орать на весь чат штобы зашли в помощь зашол Мастер бой выгран а нубы где
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:45, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    к0ше4ка
    мастер-то зашел да отхилил тебя как следует, наверняка?

    Суть топика понятна, не надо тут сэнсея из себя строить, просто забавно)
    я вон COOL'а как-то убил быстро один раз случайно 1 на 1, не пошел писать нравоучения "нубасам" (он вернулся и отомстил очень быстро)))
    Да и полно таких боев, где везло многим. Так что молодец, удачно все сложилось, попиарилась и хватит)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1 2 3