«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Agentmorga

    Админам на заметку!!!
    23:44, 15 май 2014

    конечна у нас будет мала народа... переустановил виндовс поставил все драйвера спомнил о игре и на тебе:
    начил качять... остановилась закачька игры на 9мб из 650 пока мне не подсказали што нада сменить язык с енглиш на рус штобы заработала дальше....
    скачылась игра 650мб этих... дальше врубаю клиент появляйтся это мальное окно думаю счяс начнет обновления качять все занова и тут фига вам закрылось сразу же
    почти 3 чяса пока нашол в чем проблема... унити плеер вашу дивизию нада поставить перед тем как обновы качять...

    вот вы станьте на место нооба игрока што приходит в нашу игру с жырным кошелем НАПРИМЕР! и мучиетца и не зная все нюансы в игре... доведите нормальное введение на саите унити плеер поставьте в обезаловку вкачивания.... по клиенту 2 года не делались вправки по улудшению ошыбки красное окно уже достало вылитание и незагружаемость игры
  • 23:46, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Agentmorga
    У нас все жестко ... в джаге, как и в Спарте - выживают сильнейшие ))
  • 23:47, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    играю через браузер- всё летает даж когда турниры (ну иногда лаганет чуть)

    пс. не изза этого мало народа
    ┴═╦╕47™
  • 00:48, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации
  • 01:00, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    remonavt

    ну вот про второе согласен в полной степени, а лаги лечатся методом удаления гов...клиента )
    жаль нету лайт версии джаги, без откачки купюр
    ┴═╦╕47™
  • 08:48, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Kravic
    такое ощущение что некоторые игроки в школе не учились, столько грамматических ошибок...
  • 08:54, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Kravic
    В школах Зимбабве, русский - не в почете...

    ПыЗы: тетрис - наше все!
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 1