«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 12:28, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    смысла ходить туда нет плюхи ниочем расход времени и тарки большой
  • 12:33, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    солидарен с -gts-
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 12:35, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Некорректен
    солидарен с -gts-

    да нормально всё мне в прикол
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:18, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    не доработана яма, время потрачено в пустую. На марафоне реально не отойти.....слив тарки в никуда, да и цены на награды запредельные
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:46, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    задумка хороша, ни чего не скажешь, интересно на первых 10-15 боях, далее нудно и не оправданно затратно по расходке, цены на награды завышены (т.е. в соотнашении время+ затраты = награда).....смею сделать свой вывод)))) одноразовый вывод расходки, пока так
  • 13:55, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Вернусь туда когда введут карточные игры и бои с реальными игроками, мобов и так хватает )
  • 14:54, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    А в чем прикол? за что там опыт дают?? http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=445375337 вот бой, по статистике опыта нет, по факту я получил 45 (специально записывал до боя и после). Нафина так делать?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=445375934
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=445376273 тоже опыт идет(
    Ничто не вечно под луной...
  • 15:29, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Уберите опыт
  • 15:30, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    1. Скоро будут произведены фиксы характеристик мобов.
    2. Сохранилась ли проблема в квесте 1 на 1 с "не стартующим" боем?
  • 15:46, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Вайрэкс
    бои сегодня все грузились и работали прекрасно, но уберите опыт. а то статистика не соответствует действительности
    Ничто не вечно под луной...
  • 15:56, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    Опыт за мобов останется, но проблему с отображением решим. Количество опыта будет отображено текстовкой в чате.
    Если отображать опыт в статистике, он будет отображаться некорректно.
  • 16:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Вайрэкс
    Опытом закормить решили? для чего спрашивается там опыт? денег то за него не дают!
  • 16:23, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    мдя)).. а смысл в опыте с них? дропа нет.. золото тратит игрок.. в ответ получает 1 монетку, ВОЗМОЖНО часть коллекции и опыта как с самолично целиком и полностью убитого мини-босса.. если не больше. как-то не равноценно.
  • 16:26, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс
    Khavatary писал(а):
    Уберите опыт

    На вашем уровне требуется 44550 опыта. за убийство 20 мобов вы получаете 1000, что примерно, чуть менее 2%. Не вижу проблемы.

    Важно! За убийство 1го моба вы получаете столько же, сколько за убийство простого моба на локации вашего уровня.
  • 16:27, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    жаль не успел прочитать до начала третьего квеста
    _Deemon_ писал(а):
    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )

    вот я тож сразу подумал...в туалет приспичит а тут засада такая)) обосрёшся) надо сразу брать ноут, ставить столик около унитаза, на столике пепельница, пиво и ноут, сел на унитаз и можно начинать)

    Думаю, все поправят, допилят и тд)
    Небольшой оффтоп по теме цитаты и паузы.
    Убил 10 или 11 мобов на третьем квесте, потратил около полутора часов. До этого обпился кофе, пришлось два раза бегать пописькать во время боев, за 30 секунд вроде успевал)) Потом специально посчитал дистанцию: 8 длинных шагов, один поворот и второй непосредственно перед комнатой раздумий)) и всё на скольском полу с заносами
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 16:29, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Eegene
    а как же переходы между комнатами не менее 30с? непорядок!
  • 16:32, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    к0ше4ка
    Вайрэкс
    считаем дальше, чтобы получить фио знамя на 1 день, нам надо потратить около 15% опыту...я за 5%опыту набью на тоже знамя, тока на неделю... При этом там мы тратим пусть даже не нужную серозеленую расходку, а на мобах мы наоборот ее получаем. Загадка однако
  • 16:32, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    Snowy Winter писал(а):
    Eegene
    а как же переходы между комнатами не менее 30с? непорядок!

    Джага пока не настолько поглотила мое сознание и бытие, чтобы до туалета ползти полторы минуты:-)
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 16:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс писал(а):
    Опыт за мобов останется.


    Ну тогда меня все в яме устраивает как есть сейчас
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16