«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 16:39, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Вайрэкс
    я за 5%опыту набью на тоже знамя, тока на неделю...


    1. Контент предназначен не только для игроков со спутницами. Есть игроки и ниже 15го уровня.
    2. Не у всех игроков есть 56000 суммарной репутации на покупку фиолетового знамени. Акционный товар не учитывается.
  • 16:46, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Вайрэкс
    игрокам ниже 15-го ур 15% опыта дороги как память. тем более, что их там будет не 15, а больше. за 3 боя почти 2% опыта и 5 монет)
  • 16:46, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Вайрэкс писал(а):
    Акционный товар не учитывается.


    зря

    Вайрэкс

    чета мне кажется игроки 15- при слове "опыт" превращаются в кирпичные заводы
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:53, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    Вайрэкс
    опыт за этих мобов явно сишний, простая математика, рассмотрим на примере моего перса:
    за 30 боев я получу 2700 опыта ( за бой с мобами со спуткой по энергии я получаю в среднем 25 голда)
    + затраты на тарку (около 25 голда на бой)
    итого за 30 боев я потеряю 1500 голда, это так было изначально рассчитанно?
    и еще интересно про духов, уже многие спрашивали, они вечные или это секрет)?
    ქართველი
  • 16:54, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    к0ше4ка
    тут без опыта еще задумаешься о необходимости и целесообразности, ибо расходка, ибо время, ибо вообще фиоплюхи на 2% лучше, тока еще и драк потрать, эти 2% для постоянной расходки никак не подойдут, а для редких боев всегда есть акционная красная. А с таким приличном плюсом по опыту эти мобы вообще должны на серой отлетать за 20-30+ боев(если про третью ступень говорить), ибо опыт то до 26 ни разу не резиновый...
    Как же все таки админы далеки от игроков
  • 16:56, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Ага, то есть, предлагается за хренову тучу опыта, времени и нервов + слитой голды, приобрести заточку(к примеру), которую можно так купить, сидя на гремах и не получая опыт...Выбор очевиден-сижу на гремах до полного посинения

    ЗЫ лучше бы альянсы ввели с чатом, полезнее в разы.
  • 16:56, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Терран72
    ничто не вечно под луной....вечные фио духи это имба. За вечные духи не жалко и лвл апнуть =))) тогда остальные духи вымрут как класс.
  • 17:01, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    За вечные духи не жалко и лвл апнуть =)))


    бедные нуболевлы, фапающие на цвет и звания
    ентож скока им копать

    ну красные-то не вымрут
    а вот нафига будут нужны остальные нипанятна)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:04, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _ViV_
    ни по одной из ссылок опыта не увидел.
  • 17:06, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Да уж! Я как-то был абсолютно уверен, что начисление опыта это баг и его непременно пофиксят. Тогда вообще не вижу смысла туда ходить. Да и большинство игроков его не увидят. Потеря кучи тарки, времени, да ещё и опыта (плюс далеко не самый интересный процесс) ради довольно сомнительного выхлопа.

    Вы с такими условиями проанализируйте сами, много ли игроков туда будут ходить уже через неделю? Очень жаль, если новый функционал, который так ждали, окажется мертворождённым.
  • 17:07, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Sledge
    про красные речь и не идет, но они не очень долго живут при активном пвп и на часть шмоток тока за бр. и их не купишь на постоянной основе.
  • 17:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Приточник

    ето все виноваты понтоватые нубы, которые лезут на форум сообщить о том, шо они мегапевепешники нафармили на очередное звание и как им тяжело апаться на мобах
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:15, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Вайрэкс писал(а):
    Опыт за мобов останется.


    Спасибо, а то думал идти не идти на эту арену )

    Ну можно посчитать.

    Убивая 6 мобов я получаю экспу за... ну пусть двух мобов на арене. При этои получая примерно 20 монет чистой прибыли и трача в худшем случае банку.

    Считаем дальше кровая точка - 350 монет итого 350 боев с мобами на арене. Итого 175 боев на обычных мобах.

    Простая арифметика показывает, что эта точка мне встанет 3,5к голды. По ауку это примерно 10 точек.

    Берем дальше, вчера сокланы примерно за 1,5 часа набили около 60 монеток (говорю грубо, что видел в чате). Итого 350 точек - ну пусть 6 часов битья этих мобов.

    6 часов мобов на арене это 3 дара и примерно 6к голды с мобов.

    Расчет как то ну очень не в сторону арены. Учитывая что даже не беру в расчет стоимость расходки.
  • 17:18, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    6 часов мобов на арене это 3 дара и примерно 6к голды с мобов.

    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:19, 20 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Sledge
    Духи дело такое. Я лучше одену красно-фиолетовые духи и засчет этого усиления вынесу тех кто одел духов на мифические +1 эпа и в итоге получу больше эпа ))

    А чего удивляешся? Да примерно 2,2-2,5к с дара под всеми бафами на деньги с башни + сотенка эсши. 2к это я так, по минимуму привел.
  • 17:20, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Sledge
    Проблемы этих людей исчерпывающе решены с помощью введения почти бесплатных сфер опыта, дающих +500% к опыту. Смысла после этого ещё давать опыт где только можно не вижу вообще. Я и так при макс.звании в ПвП море "неоплачиваемого" опыта беру, чтобы у меня ещё оставалось желание увеличить его количество за счет нового инста. ))
  • 17:25, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Вайрэкс
    а вообще зачем всё это БАРАХЛО на которое не будет спросу
    и момент по знамёнам не проще ли решить боевыми наборами на постоянной основе ,ток слегка подправленными (единственное что интересно в продаже за монеты ямы это знамя)
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:25, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman

    ну я эшки не учел в золото, тк на моих 20- их стоко не падало, как сейчас
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:28, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Sledge

    Я вообще считал деньги + эсши А если пара медалек, серых шмоток то все 3 выходит
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17