«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 21:42, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Вроде как он продавался в прем магазине который доступный всем. а там уже был выбор брать фиолет набор за 150з или красный за 1 брюль. И за 150з ты получаешь 2 часа знамени. 2 часа славной смерти и 2 часа неслома. Халява всем халява. К чему тут клан и дерево так и не понял
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:09, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    слышала заточка 350 монет. квесты надо ждать. даже если 3 квеста в день то у меня 4 монеты 1 (квест не начался как я в бубен не стучала распорядителю арены ) итог 4 монеты 120 опыта (золото 0) . посчитаю по дням округлив не в пользу меня 350 / 4= 90 (при том что кветы будут каждый деньа они не каждый день) и опыта 120 * 90 = 10800 и траты золота ну пусть 20з на 2 квеста 1800 трат (цена 4 точки ) .. заточка обошлась в 10800 . буду бить простых мобов 60 опыта 3 з 540з + и надропает еще( сколов гемов всяких я ведь с премом )))).. Я для начала подумала что это новое пп где одни выступают в роли чудищь )) а другие войнами ) а это просто мобо бойство..
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Флеврети писал(а):
    нда...и этого пол года ждал что бы вернуться в игру. чао ещё на пол года.

    золотые слова ))
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:15, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Запущена вторая тестовая версия Смертельного испытания.
    2. Снижены цены на сумку.
  • 22:25, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    _Deemon_ писал(а):
    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )

    вот я тож сразу подумал...в туалет приспичит а тут засада такая)) обосрёшся) надо сразу брать ноут, ставить столик около унитаза, на столике пепельница, пиво и ноут, сел на унитаз и можно начинать)

    девушка прийдет развернется и уйдет
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:26, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    Feodosiiy
    поменьше говорите про то как вы фармите спутками..... поаккуратнее а то поправить могут чуток не так как нам хотелось бы.....
  • 22:29, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    достойные плюшки ,стимул жрать опыт и тратить время

    но таких нет
    пс а то как-то криво получилось сперва
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:33, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Sledge писал(а):

    чета мне кажется игроки 15- при слове "опыт" превращаются в кирпичные заводы


    Дело не в уровне, на 16 меня бы это тоже не устраивало, я на этот опыт лучше в пвп схожу, получу удовольствие от битв на фронте, кол-во боев ведь тоже ограничено опытом на лвл, на фронте же необходим опыт, без него там бои будут постоянно у 20-, не дай бог игра интересной станет.
  • 22:34, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    У духов энергия будет или вечные?
  • 22:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Берит Уважаемый а вы сами пробовали квест где идет бой за боем ? а теперь сам вопрос пошла на серой тарке как сменить карманы включить питомца если серия идет за серией ???
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:39, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _КРЕАТИВНАЯ_
    -EHOT-
    там ссылка на инфопротал есть... расход я так понимаю как и у простых сине-фиолетовых... обратите внимание когда простые покупаете - у них тож энергию не показывают пока не купишь...
  • 22:40, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    злобная
    инструкцию читай))
    больше бабла большеееее ))
  • 22:40, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Великий знак погибели, свойства которого были усилены при помощи чистого Дракониса.
    После использования знака на противнике в бою, он постепенно теряет Х% жизни, но не более чем Х% от вашего максимального уровня жизни. В боевой карман помещается до 4-х таких знаков. Х это сколько ?
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    _КРЕАТИВНАЯ_
    Понятно, спасибо
  • 22:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    запускайте картежника )))да призы там побольшее
    больше бабла большеееее ))
  • 22:45, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    ПЕНЗОТА писал(а):
    запускайте картежника )))да призы там побольшее

    Гдето вроде было )). У меня каре )) а у меня стрибулстрайт
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 22:47, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    злобная
    на раздевание сыграем
    больше бабла большеееее ))
  • 22:50, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Saterkein
    Спокуха братцы, скоро там ещё в картишки можно будет на бабло перекинуться, я бы кой с кем пульку-то расписал ;). Да и ещё что нить будет завное....
  • 22:51, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    Saterkein
    ага готовь бабла кучу сначала))
    больше бабла большеееее ))
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20