«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 23:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    _КРЕАТИВНАЯ_ писал(а):
    злобная
    ... вот же гадство... мне значит и пытаться лезть не стоит(((

    пауза паузой но квест дальше не продлжился (обновлятся не пробовала да и не хочу)
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:16, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Lucifire писал(а):
    злобная писал(а):
    квест дальше не продолжился . в итоге осталась живехенька

    так написано в "инструкции", что типа не помераешь там, шмот не ломается, а квест не продолжился, т.к. поражение в последнем бою.

    Поражения не было моба убив выскакивает лог боя его закрыла не сразу а со временем. может обновление его запустит но я писала выше
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:21, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    злобная
    по окончании боя (как только вылазит рамка "победа") тут же приходит системка "На вас совершено нападение моба такого то" и не надо ля-ля. В пвп локах "пауза" тож работает (когда не выходите из боя и противник напасть не может из-за этого)?)
  • 23:23, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Дюфа
    В последнем квесте натюкал 119 монет,потратил много богов,был свален критом 600+,вообщем пока ничего не понял
  • 23:23, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    Lucifire
    больше бабла большеееее ))
  • 23:23, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Lucifire писал(а):
    злобная
    по окончании боя (как только вылазит рамка "победа") тут же приходит системка "На вас совершено нападение моба такого то" и не надо ля-ля. В пвп локах "пауза" тож работает (когда не выходите из боя и противник напасть не может из-за этого)?)

    щас
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:27, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    22:31 На вас наложена: Призрачная печать трясинника
    22:31 Начался бой "Нападение злобная на Гондрик-завоеватель".
    22:31 <b>Со скрипом поднимается одна из решёток арены, знаменуя начало Смертельного испытания.</b>
    22:31 Окончен бой .
    22:31 После боя закончилось действие эффектов: Призрачная печать трясинника
    22:31 Получено: Бойцовская монета 1 шт.
    22:31 Начался бой "Нападение злобная на Орхидея Фарлайла".
    22:31 <b>Получено: 60 опыта.</b>
    22:32 Провидец: <font color="#FF0000"><b>Бойцовская яма Балмора: арена для отважных! Подробности в <a href="/info/news/index.php?show=news&id=1452" target="blank"><u>новостях!</u></a></b></font>
    22:32 Окончен бой .
    22:32 Получено: Бойцовская монета 1 шт.
    22:32 Начался бой "Нападение злобная на Мясник Гаргут".
    22:32 <b>Получено: 60 опыта.</b>


    22:33 Окончен бой .
    22:33 Получено: Бойцовская монета 1 шт.
    22:33 Начался бой "Нападение злобная на Кроха Гарпикор".
    22:33 <b>Получено: 60 опыта.</b>
    22:33 Игрок Мартовский_Кот[18] победил в игрока Моргауза[20] и завладел трофеем .
    22:34 Окончен бой .
    22:34 Получено: Бойцовская монета 1 шт.
    22:34 Начался бой "Нападение злобная на Мясник Гаргут".
    22:34 <b>Получено: 60 опыта.</b>
    все больше боев не было
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:31, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    провел только что бой "один против стаи" и назрел вопрос...ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
    почему у мобов такие статы здоровые? почему за бой я словил около 8 критов по 80хп, почему они вертятся от ударов с полнойярой? что за нафиг вообще? всё..для меня арена эта рахитоидная закрыта. ни ногой туда.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    GLESD
    а ты на халяву расчитывал
    больше бабла большеееее ))
  • 23:39, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    ПЕНЗОТА
    я расчитывал, что убить на фиол тарке их можно...если б не те 7-8 критов, что я словил и несколько уворотов от полной яры, то убил бы. больше туда просто не пойду..)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 23:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    GLESD
    надо было брать титаны, как Фрид.
  • 23:43, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    Lucifire
    GLESD
    фридовый рекорд уже пылью покрылся но титаны рулят
    больше бабла большеееее ))
  • 00:07, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    GLESD писал(а):
    провел только что бой "один против стаи" и назрел вопрос...ЧТО ЗА ХРЕНЬ?
    почему у мобов такие статы здоровые? почему за бой я словил около 8 критов по 80хп, почему они вертятся от ударов с полнойярой? что за нафиг вообще? всё..для меня арена эта рахитоидная закрыта. ни ногой туда.

    Ну мар в своей стихии мобы только носы утирают за 100 лупила ))
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 00:07, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Зачем написала вырву себе его
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 00:39, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Вайрэкс писал(а):

    1. Контент предназначен не только для игроков со спутницами. Есть игроки и ниже 15го уровня.

    А не подскажете, кому предназначена точка за 350 монет?
    Например 7 левел, пока набьет монет на нее, апнется на 9. Где он расходку возьмет я не знаю, зато знаю, что если он будет мобов бить, то если и не упадет ему заточка, то он набьет голды как минимум на 2 таких же.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:44, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    00:42 Окончен бой Нападение KofeYok на Принцесса рогачей.
    00:42 Получено: Бойцовская монета 1 шт.
    00:42 Получено: 105 опыта.


    лично я за бой со спуткой против пяти мобов столько не получаю опыта...зато деньга падает и тарка не тратится...
    отвратительное нововведение
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 00:53, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AntToha
    А есть ли смысл вообще что-то обсуждать? Проект коммерческий, и все, что тут делается- с целью заработка денег на игроках. Мне, как игроку, это не нравится, но персонал, обслущивающий сервер, тоже кушать хочет) Так что хочешь плюку за монетки, которой нет у других - плати, не хочешь - не плати.
  • 00:54, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Заблудшая душа писал(а):
    Идиотство!!! Ради 28 монет, потратил пол часа и около 500з

    Два бака с алоэ
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 01:29, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Первые 2 квеста на зеленых богах прошло... в рюкзаке валялись лишние... вроде все нормально.
    В смертельном испытании как нупь затарилась.... зачем то вязла 2 слота серых крестов, слот серых вампириков, не надела фулл мистик, духов, щит и арты на инициативу... в итоге чуть больше десятка боев, мобы лупят вполне так неслабо... крестов больше слота брать никому не советую.
    В остальном в принципе понравилось, на опыт мне плевать, я этим на 12-м уровне отболела...
    Духи вполне себе норм, прикуплю при случае
    Но заточка все равно лол... Админы, если кто купит ее, скажите мне кто это
    А в остальном хейтерс гонна хейт
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22