«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 19:25, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    скок там у монстриков хп и силы в боях 1х1 ? а то не понятно вообще идти на серой тарке, или фиолетовой
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:25, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Fridlok
    Ну круто...я 2 осили и бой 1 на 1 на синей расходке...норм как на моего перса...против стаи на фиолете не добил 70хп)) вообщем норм все
  • 19:26, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Бомж Лицеед
    Почему в бойцовской яме смерть идет в статистику? Умер 1 раз прошу исправить.
  • 19:26, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Аватар Тьмы
    пустая это затея,тарка тратиться а монеток крупица,50 монет на какого духа,эт скока времени и тарки спустить надо
  • 19:26, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Бомж Лицеед
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:26, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Аватар Тьмы
    а на знамя 350 ?)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:30, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Исправьте лаг тем, кто потратил свою законную попытку боя 1х1 !!!
    Нажал "Начать бой", выкинуло в локацию арены, бой не начался, попытку сняли
    как всегда всё...

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:30, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    так то .. не особо интересно .. качественное соотношение время/цена .. наводят на грусть(
    Попробовать раз и забыть!
  • 19:33, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Серйозно , пересмотрите количество выпадения монеток...
  • 19:33, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Аватар Тьмы
    новизны эта яма никакой не принесла,мое мнение-пустая трата времени"убить фсехх"
  • 19:34, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    GLESD писал(а):
    Исправьте лаг тем, кто потратил свою законную попытку боя 1х1 !!!
    Нажал "Начать бой", выкинуло в локацию арены, бой не начался, попытку сняли
    как всегда всё...

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"


    где ж там мультипостинг?


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:35, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    leha1580
    пустая трата расходки и времени ( куча боев а монеток мизер(
  • 19:36, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Зачет придумали..судя по затратам за бой..сумка на 15 мест стоит 45к голда и год Отредактировано с стенками мобов)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:36, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    упал на 13 или 14 мобе сбился со счета - был затарен фиолетом гиг 2 банки 2 слота хила и вампы итого 28 монет
  • 19:36, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Они кончаются вообще или бесконечно бить можно? ))
  • 19:37, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    духи смешны ( где сглазы на хп ради которых стоит задрюююю
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 19:40, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    бред полный ввели
  • 19:40, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Идиотство!!! Ради 28 монет, потратил пол часа и около 500з
  • 19:42, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    Не понравилось вообще - обычное мобобойство да еще и бесплатно((( Монет падает просто смешно, расходку тратишь и ради чего??? чтоб что то собрать надо год этих мобов лупить да еще и опыт растет. Правда в просмотре боя не пишут что опыт идет, а реально начисляют это лаг или развод??? Я ж не поленился посмотреть шкалу до и после боя( Короче пока не вдохновило
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7