«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 19:43, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Бешеная тапочка
    В первом и втором боях дали по 65 опыта. По логу боев опыта нет. Прошу уточнить, бои в яме Балмора должны быть с опытом или это ошибка?
  • 19:45, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Третий квест Смертельное испытание, кроме завлекательного назвнаия ничего хорошего нет. Сплошная нудятина. Я упал не потому что меня моб убил , а от монотонности процесса.

    И вы предлагаете раз в неделю участвовать в мотононном процессе битья мобов пока не устанет рука или мышка не сломается.
    Третий квест как минимум нужно разбавить неожиданностями, или специфическими мобами. Да и первые два задания тоже неплохо бы разнообразить.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 19:45, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    вообще бред полный в испытании потратила затар фиол на 10 боев,надоело,скучно очень!плюхи галимые за монеты эти((я их так снесу капец сколько,золота уйдет уйма,а времени еще в 5 раз больше!!!я пасс с такими мероприятиями,лучше ярмарка и там красная тарка за эти деньги!!!фу-фу-фу
  • 19:45, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    цены конечно пересмотреть бы, особенно улыбнуло 350 монеток за точку, там столько тарки улетает что капец, точке 35 монет красная цена, да и всё остальное дорого, духи только нормально. за 350 монет там должна быть ледяная точка минимум)
    вообще забавная вещь конечно, и то что тарку есть куда слить это хорошо
    но призы и цены надо дорабатывать
  • 19:47, 19 май 2014 
     Рейтинг: 3
    Тверичанин
    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )
  • 19:49, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тверичанин

    ))

    +1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:51, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    19:51 Выполнено достижение "Смертельное испытание: любимец публики"
  • 19:53, 19 май 2014 
     Рейтинг: 3
    _Deemon_
    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )

    вот я тож сразу подумал...в туалет приспичит а тут засада такая)) обосрёшся) надо сразу брать ноут, ставить столик около унитаза, на столике пепельница, пиво и ноут, сел на унитаз и можно начинать)
  • 19:53, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Живее_Живых
    Та же история при выборе боя 1на1 выкинуло в меню выбора боя, и квест пропал на ожидание суток
  • 19:54, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    пока могу сказать одно - в смертельном испытании потраченная тарка не окупается.
    деструктив
  • 19:57, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    да какое - то говенцо.. все что может ценится это знамя и точки для тех кто точится... невижу смысла тупо сток времени и денег тратить на такую бредятину.. а тем кому нужен эпик они знамя и так купит и заработает его..шопопало короче
  • 19:58, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    По моим впечатлениям:
    + красивый дизайн локации, новые виды расходки;

    - нудные однообразыне бои, со стоимостью расходки за монеты опять экономите, все мобы старые(один только типа новый, но по дизайну он уступает остальным, как-будь-то вырезан из дерева).

    Итог - заявка на новую игровую локацию, но из-за нехватки ресурсов сделать новое и оригинальное неполучается, в итоге - очередная халтурка, претендующая на разнообразие игрового процесса. Если не доработать, то останется для большинства за бортом.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 19:58, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    полная фикня((( где б столько времени свободного взять... не зачет!
  • 20:01, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тверичанин [27]

    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )

    она там есть, если что, выход не жми да и всё
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:03, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    тарки уходит дофига выхлоп сомнительный+ с недельным заданием не на горшок не сходить не курнуть сбегать,а так первые два позитивненько
  • 20:04, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    smuta-nsk писал(а):
    Тверичанин [27]

    Прикрутите сюда паузу, я уже курить хочу, а они все не кончаются )

    она там есть, если что, выход не жми да и всё



    Нифига пауза так не работает, не нажимал "выход" пошел покурить и http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=445256718
  • 20:05, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тем-Ро
    Ну пусть хоть при серии боев падает монет пропорционально следущему противнику третий значит три монетки четвертый - 4 и т.д. а так вообще нет смысла( все написал больше мыслей от первого впечатления нет - пока яма для меня лично закрыта
  • 20:06, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тем-Ро
    там дальше больше падает монет с боя

    Вопрос: как расходуются духи? как за один бой или за каждый?
  • 20:09, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Тверичанин
    Да, только через каждые 4-5 мобов
    Так его же в ГП убили
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8