«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 13:54, 16 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Risen-DEm я про части и говорю, у меня вообще не одной части еще нету)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:07, 16 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Fridlok
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=11403
    да какая мне разница можно или нельзя сдать часть мозаики в скупку, у меня коллекции не собираются, допустим у меня 16 фиолетовых частей и я никак не могу собрать эту коллекцию т.к. постоянно выподают повторы, фиолетового шлема еще ниразу не видел, а при обмене уже бы 3 коллекции собрал фиолетовых.
    Если я не смог из 7 коллекций вытащить хотя бы одну часть мозайки то как я вообще найду 5-тый кусок который можно вытащить только в http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=11406 ?
  • 20:15, 16 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Золотое_Лезвие_
    7 монет это какие по счету мобы?
  • 00:18, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    _Золотое_Лезвие_
    зайди в завершонки и в поиске свой ник вбей, и дату выстави нужную - там и увидешь сколько боев провел
  • 07:34, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Золотое_Лезвие_
    Risen-DEm
    Спасибо!
  • 09:54, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Fridlok
    Разговор чтобы сделать обмен частей коллекции на нужную часть. По принципу обмена в клановом лабиринте. Хотя бы фиолетовых частей.

    Возможно даже дали бы выставлять на аук.
  • 11:19, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    Фиолет шлем кому-нибудь падал вообще??
  • 11:59, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    kyazh писал(а):
    Фиолет шлем кому-нибудь падал вообще??

    2шт упало из синь коллекции
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 12:29, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    kyazh

    по 3-5 кусков других, а вот шлема нету и не видел
  • 12:40, 17 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    Risen-DEm писал(а):
    kyazh

    по 3-5 кусков других, а вот шлема нету и не видел


    такая же фигня)) на днях синюю коллекцию собрал,упал серый титан
  • 03:59, 18 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    03:55 Вы создали Коллекция «Снаряжение Леодиса-вельможи»  1 шт.
    03:55 Получено: Бойцовская монета 12 шт.
    03:55 Получено: Средний эликсир Титана 1 шт.

    5 зеленых, 4 синих и 1 фиолетовая коллекция. 0 мозаик
    Я уже сомневаюсь что кому-то из 4-5 коллекций выпало по 2-3 штуки мозайки.
  • 06:33, 18 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Risen-DEm
    мне вообще не падают конекции, вернее падают но одни и теже куски уже по 5-6, а некоторых вообще нет))
  • 15:46, 18 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    Вы создали Коллекция «Снаряжение Леодиса-вельможи»  1 шт.
    18:45 Получено: Бойцовская монета 12 шт.
    18:45 Получено: Среднее зелье скорби 1 шт.

    шикарная награда за фиолет колекцию,просто нет слов!
  • 17:19, 18 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    Халявы не будет
    Спиртус (р)
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 20:18, 28 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ну выпали 2одинаковые части мозаики..непередаваемые и невесомые..и чу мне с ними делать? мало того что ети мозаики падают раз в високосный год когда полнолуние совпадает с парадом планет,так еще и падают одинаковые
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 11:17, 29 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Нельзя ли между боями сделать возможность паузы? Например, чтобы новый моб не нападал, пока не нажмут кнопку менюшки "окончить бой"? Потому что серия из 20+ боёв может быть ограничена чисто физически походом в туалет
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 00:29, 30 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Сморю Убы и Танки проходят, а криты в пролете не тянут? Что то ни 1 крит не прошел, ну может только топы...
  • 20:24, 30 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Золотое_Лезвие_
    25 боев не одна часть колекции не упала , жесть
  • 17:47, 04 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    сколько там мобов вообще? 25 убил и дальше лезут или там до бесконечеости прут мобы, больше 25 достижения в книге нет..кто сколько убил мобов максимум в смертельном испытании там?
    valar morghulis
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36