«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 20:31, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Но я призываю не паниковать, это только начало, Эти квесты мобские вовсе не обязательно будет выполнять, это просто как дополнительный источник получения монет. Там ещё 3 NPC незадействованных. Так что самое интересное будет впереди когда будет ПВП и карты ) Всё это ещё будет корректироваться и дорабатываться, так что норм.
  • 20:37, 19 май 2014 
     Рейтинг: 1
    _No_name_
    салим
    Друже, карты и доп. источник получения моент - это взаимоисключающие понятия
  • 20:39, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _No_name_ [20]

    салим
    Друже, карты и доп. источник получения моент - это взаимоисключающие понятия


  • 20:41, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    _No_name_
    Да, карты это совсем другая песня )) Предположений можно строить много, но посмотрим что введут. Главное процесс пошёл :)
  • 20:42, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    chir219
    Тошнит от битья мобов. Ждемс ПВП, если там будет неслом и запрет на каст думаю будет очень популярным + можно какие нибудь ставки придумать - азарта добавит.
  • 20:45, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    мдя в среднем 40 золота на 1 бой это 2000 золота цена 1 духа на 1 шмотку
    4к за оправу. кровавая точка 14 к золота знамя на сутки 6к золота и это без учета времени затраченого на битие мобов арены извините меня я пас .
    это приведены затраты для синего танка 21 уровня
    большое вам спасибо
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:46, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    apologet
    -TTO-
    это не фигня- это Джага!!!
  • 20:50, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    apologet
    салим
    чую карты будет тот же автомат) сливайте голд поцЫ
    надежда только на пвп бои, надеюсь тут не облажаются
  • 20:50, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    А вообще, теперь ждем талантов
    Так его же в ГП убили
  • 20:58, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    пффов [17]

    А вообще, теперь ждем талантов

    всё яму можно закрывать?
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:00, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Не стыковка в названиях монстров- как-то смешно и нелепо звучат=)) Хотя годрик выглядит смешно)
    И еще... Почему Косматый Мо лысый? И правую кисть ему хто-та отгрыз)
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:02, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    iSSterik ну я как бы тестил + ачивку последнюю хотел. тратить конечно титаны и тп никто не будет что логично) и я не буду

    скажу по теме что до 10го можно пройти без проблем по моему на левой тарке, шмот не ломается, походить сливая ненужный расход как вариант можно вполне, никто же не заставляет по максимому прохоть + никто не знает есть ли чтото после 25го моба ну и это только начало, монеток бы хотелось конечно больше

    И еще... Почему Косматый Мо лысый? я спрашивал, сказали выпали от стрессов волосы, а был косматым
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:06, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Дороговато все таки. Ходил на сине-зеленой тарке. Примерно получается около 20 зол. тратится за бой. в итоге получаешь 1 монету. Т.е. заточка выходит в 7000 золотых) Ниче так, а?
  • 21:07, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    smuta-nsk
    Если что-нибудь с ценами/выпадением монет не сделают, то да
    Так его же в ГП убили
  • 21:08, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Fridlok писал(а):
    iSSterik ну я как бы тестил + ачивку последнюю хотел. тратить конечно титаны и тп никто не будет что логично) и я не буду



    тогда я спокоен,а то тут уже волнуются некоторые,что данный инст только для синефиолетовых персов или для тех кто на мега-затаре идёт
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:09, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Старый эльф [17]

    Дороговато все таки. Ходил на сине-зеленой тарке. Примерно получается около 20 зол. тратится за бой. в итоге получаешь 1 монету. Т.е. заточка выходит в 7000 золотых) Ниче так, а?

    не бери заточку, бери сглазы )
    пс а мож она ледяная )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:12, 19 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Угага
    smuta-nsk писал(а):
    [QUOTE] Старый эльф [17]


    пс а мож она ледяная )

    нет, она золотая
  • 21:12, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    iSSterik
    большая часть фиолетово-красных считать умеет. Варианта два или идешь тупо из-за духов эпа-геры донатя или плюешь и спокойно копишь деньги на ярмарочный каст )

    Ну а Фриду по должности положено петь хвалебные оды и говорить что все супер. Ну а Салим у нас тоже извечный оптимист ))

    Так что подождем, посмотрим как это выглядеть будет после правок и фиксов
  • 21:19, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    интересет ток пвп яма,а мобов и так хватает
    хм...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10