«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 4
    Вайрэкс

    Бойцовская яма Балмора: арена для отважных
    17:51, 19 май 2014

    В Бранендале появилось ещё одно заведение, где бравые воины смогут размяться и провести досуг: владелец Бойцовской ямы Балмор приглашает смельчаков и зрителей на новое место сражений.

    В эти дни Балмор готов предложить своим наёмникам 3 вида заданий:
    Бой «Один на один», доступный раз в день;
    Бой «Один против стаи», доступный раз в 3 дня;
    «Смертельное испытание» - марафон сражений, доступный раз в неделю.

    Задания доступны игрокам от 6го уровня.

    В «Смертельном испытании» бои следуют один за другим, противники становятся всё сильнее и сильнее, а призы присуждаются за каждого поверженного врага.

    Внимание! В «Смертельном испытании» - через каждые несколько убитых чудовищ увеличивается количество получаемых вами за убийство монет-баджей и шанс выпадения предметов редких коллекций! Так, если с 1-го убитого чудовища вы получите 1-ну монету, то, например, с 21-го убитого чудовища вы получите уже 6-ть монет, а шанс выпадения предмета коллекции будет почти в 4-ре раза выше!

    Призы выдаются победителям в виде предметов из редчайших коллекций и Бойцовских монет, которые можно тут же обменять на новые, невиданные доселе товары в магазине арены. Торговец предлагает воинам свои лучшие находки:
    Два вида уникальных духов, которые приносят владельцу дополнительный Героизм, Эпичность или и то, и другое;
    Драконические боеприпасы, эффект которых превосходит аналоги;
    Моносферы оберега, позволяющие избежать сглаза в течение одного боя;
    Оправы для мозаики Лазло-перевёртыша – одного из сильнейших зверей Балмора.

    Фрагменты мозаики можно с некоторым шансом получить в обмен на сбор коллекций арены Балмора. Элементы коллекций вы получаете за уничтожение монстров в квестах:
    Бой «Один на один» - коллекция «Снаряжение Аргха-варвара» и очень редко – «Снаряжение Брухуса-жреца»;
    Бой «Один против стаи» - коллекция «Снаряжение Брухуса-жреца» и иногда – «Снаряжение Аргха-варвара»;
    «Смертельное испытание» - коллекции «Снаряжение Брухуса-жреца» и «Снаряжение Леодиса-вельможи».

    Собрав полную коллекцию, можно получить не только фрагменты мозаик, но и Бойцовские монеты с ценными боеприпасами. Мозаика улучшается при помощи оправ, доступных в магазине арены.

    • Собрав зеленую коллекцию вы получите ключевую часть синей коллекции
    • Собрав синюю, одну из двух, ключевых, частей фиолетовой коллекции
    • Собрав любую из коллекций вы гарантированно получаете некоторое количество Бойцовских монет и что то из боеприпасов.

    Мозаика «Лазло-Перевёртыша» собирается из 5 кусков. Получить их можно только собирая коллекции Бойцовой ямы.

    Зеленая коллекция - I,II,III куски мозаики.
    Синяя коллекция - II,III,IV куски мозаики.
    Фиолетовая коллекция - III,IV,V куски мозаики.

    Собрать мозаику из кусков можно только 1 раз! Далее мозаику можно улучшить вплоть до красной, используя оправы, которые надо купить в магазине ямы за Бойцовские монеты. Улучшить мозаику можно только до следующего цвета: Серую до Зеленой, Зеленую до Синей, и.т.д.

    Важно!
    В бою в Бойцовой яме невозможно умереть или сломать вещи!
    В Бойцовой яме запрещены любые усиляющие эффекты! Разрешено только те, что вы можете взять с собой в бой: Эликсиры титана, Зелья скорби и т.д. Вы не сможете начать бой, если на вас присутствует эффект из запрещенных групп.
    Призыв спутниц запрещен. Призыв фантомов разрешен, но монстр станет сильнее и полностью вылечится.
    В «Смертельном испытании», после победы над противником, сразу же атакует следующий. Расставляйте боеприпасы с учетом того, что их нельзя будет изменить до конца боёв.

    Внимание! Характеристики монстров могут быть впоследствии изменены в целях корректировки баланса.
  • 02:36, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Это издевательство. убил 21 го босса в 3 квесте. с половиной слотов остался. но плюнул и решил падать на 22 ром. ребята даже не партесь. упало 2 части коллекции и те в первых боях, остальные бои только монеты и падали. Затраты с каждым боссом все больше и больше, а коллекций вообще нету.
  • 03:53, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Терран72
    очень непонравился опыт в боях, причем почемуто пет его не получает(
    ქართველი
  • 04:19, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    МальчишПлохиш
    мне не понравилось ..придумайте паузу что ли какую , а то цельный час бьешь и бьеш без конца( и монеток хоть добавьте расход ведь не малый выходит!!!!! С уважением Плохиш Гы
  • 05:42, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    духи вечны? энергии у них нет...

    Терран72
    опыт не начисляется
  • 06:11, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Takamine писал(а):


    Терран72
    опыт не начисляется

    К сожалению начисляется, на 14 лвл за каждый бой 60 опыта и чем выше лвл тем больше, хотя в статистике это не показывается, почему, не понятно, админский заговор по апу игроков, тогда удивлен что за 1 бой сразу не апнули
  • 07:10, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Убивца
    щас проверю).. если опыт будет, то яму зарыть и сверху крест поставить...
    или лучше для верности пару осиновых кольев вогнать?
  • 07:16, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    на фик-на фик... за ежедневный бой 30 опыта).. спасибо, больше туда не хочется. пошла искать лопату
  • 07:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мьеллнир
    опыт действительно дают... но это исправимо, мне вот дизайн ямы понравился, видно что старались ну а прочие мелочи - доработают и исправят, я думаю
    Лучший путь предсказать будущее - это создать его...
  • 07:44, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Мьеллнир
    это то конечно исправимо.. но как-то сюрприз. в статистике боя 0, а по факту есть
  • 07:59, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    markes
    По улучшению расходки тоже много вопросов. Те же фиолетовые титаны, где их брать? К торговцам не хожу, в колесо фортуны редко играю, да и 2 процента прибавки не осязаемо.
    По орбам не знаю, но не думаю что кто-то реально ими заинтересуется. По крестам я лично не вижу большого смысла в их улучшении. В лучшем случае на один удар дольше простоишь, плюс кресты снимаются. Введите ежедневный лимит и чтобы кресты из ямы становились неснимаемыми.
    P.S. Рассмотрите возможность обмена монет с инстов на монеты арены отважных
  • 08:32, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    жирная туша
    markes писал(а):
    По улучшению расходки тоже много вопросов. Те же фиолетовые титаны, где их брать? К торговцам не хожу, в колесо фортуны редко играю, да и 2 процента прибавки не осязаемо.
    По орбам не знаю, но не думаю что кто-то реально ими заинтересуется. По крестам я лично не вижу большого смысла в их улучшении. В лучшем случае на один удар дольше простоишь, плюс кресты снимаются. Введите ежедневный лимит и чтобы кресты из ямы становились неснимаемыми.
    P.S. Рассмотрите возможность обмена монет с инстов на монеты арены отважных

    дайте кнопку "убить всех" и что бы тарка (фиолет/красная) сама в рюкзак падала каждый день, а то К торговцам не хожу, в колесо фортуны редко играю
  • 08:37, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    и тарка вялая, почти не актуальна думаю будет ( ожидал среднее между красной и красной пожираловской (

    и да зная что на 26 как минимум надо 12к драка на бюжу на 1 комплект ,точно нафиг не нужна в таком варианте как есть (
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 09:36, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Может после поражения в третьем испытании хоть системку какую придумать типа "Молодец, красавец! Но в след раз постарайся увалить побольше", а то просто смерть и все - ни "спасибо" ни "досвидания"
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:41, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    как то не интересно
    ┴═╦╕47™
  • 09:51, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Опыт? Нафик
  • 09:58, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Опыт? Нафик

    да пусть будет ,надо вас как-то шевелить ,а то засиделись мхом поросли уже
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 10:06, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    1) если там есть опыт, то его надо отключить
    2) нудно, лучше боссы посложнее, но не такие толстые (как пример: радвейский турнир, турнир длинных ножей)
    3)награды: духи и сумки ето хорошо канешна, но все разве что для ассортимента

    ну а так быстро надоест в таком виде, в каком оно сейчас
    нубомобобоям дорого, нубореальщикам нудно и проще всю эту шняжку купить
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:14, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    )) почитал кучу положительніх отзывов и понял что ити очень уж рано)
  • 10:18, 20 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Хугин да не вид-дизайн нов и приколен сходи глянь )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14