«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BOJIOHTEP

    Цены
    21:56, 03 июл 2014

    Народ, меня относительно давно не было в игре...
    Вообщем, вопрос заключается в следующем: почему цены так сильно скатились, в чем причина?
  • 21:57, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    постоянные акции
  • 21:57, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Всё течёт, всё меняется...
    А на что конкретно? На серые элики жизни и на некоторые коконы скатились цены, не спорю.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:07, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    странный вопрос, спрос упал
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:09, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Летопись пуста. Храна нету, не был де то с полгода а то и больше.

    Нормально. все дешевеет, но при этом игратьв се дороже ) Нормальное явление )
  • 22:10, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    BOJIOHTEP
    Просто, я четко помню: перед моим уходом к примеру шлем мародера с зеленой точкой стоил в районе 1.8к, кристаллы заточки были дороже, да и вовсе весь зеленый шмот был дороже))
  • 22:12, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    BOJIOHTEP писал(а):
    да и вовсе весь зеленый шмот был дороже))

    А с чего ему дорожать-то?
  • 22:12, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    BOJIOHTEP

    А я помню перчу на 7-й уровень за 3,5к ) И топор на 20-й за 100к и что? ) Играющих мало, шмота выбивается относительно много + из инство собирается. вот и падают цены
  • 22:15, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    BOJIOHTEP
    Так сейчас любой лентяй может достать зелёные вещи. Серьёзные парни собирают синь при подешевевших коконах. А ленивые (вроде меня) гуляют в точёной до зелени зелени (тавтология, лол).
    А заточки подешевели, так как 35 уровни тоннами истребляют мобов и получают кучу заточек. То есть, их стало много. Думаю, что так.

    Stigman
    Не надо тут про 3.5к за зелёную перчу 7-ого уровня. Но 1.8к точно было.
    Да, когда я старым персом получил свою первую перчу зелёную в инстансе, то я чувствовал себя "батей-тащером". Ностальгия...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:20, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    BOJIOHTEP
    Stigman
    Ахаха, это да, за 2.5к выторговал у кого-то перчу стража, нарадоваться никак не смог))
  • 22:31, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    по существу количество дропа превышает количество действующих персов..
  • 22:47, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Dorogoskal
    В 2010м цены были и выше. Я говорил о цене за которую я продал упавшую мне перчу мстилы.

    Ну собсно топ во флуд.
  • 22:52, 03 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Fridlok
    спрос? т.е. по вашему упал спрос на штот? Т.Е. по вашему нас стало меньше?) а вот малых тут не мало) это любой кто на Радвей придёт в палатку так скажет, это раз, далее.. Спрос диктует предложение, 1 правило экономики(это вроде даже в школе уже щас мелким говорят), второе- цену на шмот диктует, тот кто этот шмот вяжет(монополист) в нашем случае)
    remonavt
    Ты щас хоть своим делом занят? продать всё что можно? и при этом не пропасть в долгах?) думаю забил на всё

    Р.S.

    Я как то прошлым персом попал под маску на 5 дней) Дык вот, рубанул за эти 5 дней, как продал всё 11к на 21лв(апнулся конешь) но своё взял думаю сполна!!!
  • 00:09, 04 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    перча под 10 к была зеленая) какие 3,5)
  • 00:26, 04 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Как быро топ о ценнах, и о чём их монополист быро уронил в никуда)0 Наши доблестные служащие опустили в нужую ветку) БРАВО РЕБЯТА)Вот был форум ляг, под Власть) вы быро это сделали),
    Интересно а скоко Денег? може я тоже полежу?) мне бы приват с от-и -до?))
    Получаю от30до 50 в мес всего, если есть предолжения, готов!!
  • 04:25, 04 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    а чего во флуд то? вроде как самое что нинаесть обсуждение игры шло...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1