«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 3
    --Darkside--

    Скука!
    17:58, 30 июл 2014

    сабж
  • 20:25, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мишкин
    нинада мне такова щастья - и так много пупок надрывала в погоне за топ1 по палу
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:28, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Чужая жена писал(а):
    Понтак
    заинтриговал


    Вот и сиди заинтригованной, но в неведении)
  • 20:29, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Чужая жена
    Так не надорвала? Нада продолжать, стараться) Во еще раз сначала начать точно получиться)
  • 20:29, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Понтак писал(а):
    Надо в игру добавить больше динамики, там больше срачей на форуме что ли, убрать импов дни леса арены. Если не куда будет копить что ужор, то он будет тратится где нибудь в тверди. Хотя много уже тем было по этому поводу.

    а на счёт Жены не чего говорить не буду, хотя есть очень интересное мнение на счёт неё. Но пиар мне не оплачивают и даже красный подарок не подарят так что не буду распинаться даже)

    Давно предлагали нанять админа-какахометателя, где он?
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 20:32, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мишкин
    пупок на пределе уже - боюсь до 7к не выдержит и всё-таки надарвёцца
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:33, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    kombajnyor писал(а):
    С форумом всё просто..раньше фрид флудил где только мог и было поживее,а когда его убедили что флуд это плохо, и он стал еще и другим это запрещать... форум и загнулся Увольте его из инков и форум расцветет))

    Или разрешите Фриду флудить на форуме.
  • 20:34, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Понтак
    разинтригуй мну
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:34, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    Чужая жена
    А если не надарвется? Получается зря старалась, так что начать заново нада, там ужо верняк надарвется
  • 20:36, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Чужая жена писал(а):
    Понтак
    разинтригуй мну


    Завтра только если
  • 20:36, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Мишкин
    так йа и не старалась надорвать его, он сам надрывался пока йа качалась
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:36, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Понтак
    тады выкини мой подарок
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:41, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Чужая жена писал(а):
    Понтак
    тады выкини мой подарок


    Честно признаюсь, иногда я веду себя как настоящий мексиканский негодяй) Обманываю чужих жен, получаю от них то что хочу а потом кормлю обещания и завтраками вдруг что ещё подарят) Так что дорогая мая стала ты жертвой обмана, пострадала как Варвара от своего любопытства) Теперь сиди с разбитыми надеждами и не оправданными ожиданиями)
  • 21:07, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Чужая жена
    Он бяка-девчонок на подарки разводит, типо на слабо, а сам - редкая жадина. Меня так на собачку-тя на киску развел.Кусать его надо и по попе ремнем бить.
  • 21:07, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Да, раньше, бывало, с утра форум просматривала, чтобы узнать новости, что-нить полезное и просто посмеяться. Теперь форум в идеальном порядке, мертв и стерилен. Заставь дурака богу молиться...Только весь фокус в том, что там, где счастливо живут люди, никогда не бывает идеального порядка.
    Кто теперь руководит проектом вообще непонятно. В структурах персонал вопиюще непрофессионален. Всё время нам пытаются втюхать ширпотреб по цене эксклюзива. Вот Спирус умел находить нетривиальные решения. Хоть и не хочется, но вынуждена поддержать ТС - скука((
    Деструктив.
  • 21:12, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    Понтак
    нигадяй абманщик чтоб тебю адно мясо дропалось
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:13, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Чужая жена
  • 21:18, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Чужая жена писал(а):
    Понтак
    нигадяй абманщик чтоб тебю адно мясо дропалось


    Вот и ещё одно разбитое женское сердце можно намалевать в инфе)
  • 21:22, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Понтак
    не, не сердце, а пупок
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:42, 30 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Чужая жена писал(а):
    Понтак
    не, не сердце, а пупок


    Вобщем то признание палача слава и триумф это маты в его инфе) у тебя вот они есть? а у меня есть)
Страницы: 1 2 3 4 5 6