«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    А как вы просыпаетесь по утрам? :)
    19:30, 11 сен 2014

    Как начинается ваше утро? С воплей будильника или вас будит домашний питомец? А может и вовсе будильник не в состоянии вас разбудить и вы в очередной раз проспали на работу?
    Поделись утренними впечатлениями :)
  • 19:37, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Konfetti
    Каждай день просыпаюсь по разному и в хорошем настроении.
  • 19:39, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    я в отпуске и просыпаюсь как хочу, если уже упомянутая поклека мозг не выносит
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 19:43, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Я обычно просыпаюсь по будильнику. Будильнику требуется минут 20-30, чтобы я его услышал, хотя лежит эта зараза у меня возле подушки (читай почти под ухом).
    Однако есть так-же и альтернативные варианты:
    >> Может разбудить голодный кот, который хочет, чтобы его покормили.
    >> Может разбудить дочка, если проснется раньше будильника (что не редкость).
    >> Может разбудить недовольная жена, которую вопли моего будильника разбудили раньше меня
    В остальных случаях, если никуда ехать/идти не надо, то фиг меня разбудите
  • 20:33, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    обычно просыпаюсь на работе после первой чашки кофе.. до этого времени - провал)
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 21:29, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Не выключаю комп, на нем штук 10 разных будильников и колонки на полную громкость... какой-нибудь да разбудит.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:07, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    заведите дома енота-полоскуна, именно это животное покажет вам что коты и собаки настоящие консерваторы в выборе способов вашей побудки.
    Вы никогда не просыпались от того что енот засунул лапы по локоть вам в рот и исследует ваши зубы? Тогда мы идем к вам
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:57, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Teosofy
    Не прокатывает у меня уже такое :( Я еще когда учился в институте приспособился вставать, вырубать комп, ложиться дальше спать и при том этот промежуток времени не запоминался, т.е. этот кусок времени из памяти просто был стерт ))
    Я так как-то на зачет проспал ))
    Проснулся в 2 часа дня, зашел к соседу в комнату, поинтересовался, как так, не выключал ли он комп, а если выключал, то почему меня не разбудил? Узнал много интересного, сначала он проснулся от будильника на моем компе (ну там, возможно, и соседи проснулись) потом, услышал в моей комнате какое-то копошение и потом музыка на компе вырубилась, ну он и решил что я проснулся и ушел сдавать зачет )) Ан не тут-то было
  • 18:33, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Сах-дропыч
    Будильник посыльный называеться каждое утро командир ко мне его отпровляет
  • 10:31, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Просыпаюсь по первому сигналу будильника. Ставлю его просто на время впритык. То есть если не встал, то опоздал. Хотя просыпаюсь в любое время. Даже если поспал всего часа 3.
    Совет тем кто не слышит будильника - положите его на ночь в кастрюлю. Пробуждение гарантируется
Страницы: 1