«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб

    режим отладки в меню ошибка ето че?
    19:37, 11 сен 2014

    у мну усби модем мегафон дак че ето режим отладки вслючить или отключить для более быстрой работы игры а то захожу очень долго и не спервого раза!
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 19:44, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Это для тестеров и админов :)
    PS: Мы там статы себе накручиваем и голду рисуем обычно.
    PPS: Можешь выключить этот режим.

    Предупреждение, Флуд
  • 19:56, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Мельхиор
    Блин опять палишся :)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:08, 11 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Постоянно их переключаю) когда обновления не хотят грузится в одном режиме , то в другом прогружаются, при чём достаточно 1 раз кликнуть мышью) Удобно!
    Но во включенном режиме отладки дико лезут критические ошибки)) Поводом обычно является смена вещей.
    СПАНЧ_боб
    Тоже модем МТСа только.
  • 19:21, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Ускользающий
    Да нас уже давно раскусил один зеленый уворот... как-то на арене дело было. Сказал, что мы статы себе накручиваем, только их в "Боевой сводке" не отображает. Я не нашел что ему возразить... вот так и живу теперь с этим тяжким бременем.

    Омич с Московки
    А можно вообще отключить обновления при запуске клиента, если уж очень хочется ;)
  • 20:01, 12 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    СПАНЧ_боб насколько я знаю это режим позволящий определять причину критических ошибок клиента
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:31, 13 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    всегда рядом с Фридом . защитником

    Предупреждение, Флуд
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 14:44, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Включил режим отладки "включено" заходить в склад - Критическая ошибка - нет склада(не видно))) ; сменил орб - опять Критическая ошибка... Приплыл в форт - ещё одна менее 5 минут 3штуки выползло Копать ресы в этом режиме -ТАБУ , при попытке это сделать даже компьютер отвечать перестаёт! Спасает штепсель выдернутый из розетки только.
    У кого как у меня вот ТАК.
Страницы: 1