«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    olegxxx

    рассудите спор!
    19:30, 14 сен 2014

    18:01 Игрок молот09[24] победил в игрока olegxxx[23] и завладел трофеем .
    18:01 -НИКОС- » молот09: отредактировано мар отредактировано
    18:03 Федроид » -НИКОС-: тк иди убей
    18:03 -НИКОС- » Федроид: ты мне оплатиш свиток и сферу пала
    18:04 olegxxx » -НИКОС-: а просто кого отпинать неможеш?))
    18:04 Федроид » -НИКОС-: тебе-б тока оплатить...
    18:05 -НИКОС- » olegxxx,Федроид: вас отредактировано а должен свои деньги тратить вы неопухните
    18:07 olegxxx » -НИКОС-: значит неидти непомогать другим по твоей логике играть?
    18:07 -НИКОС- » olegxxx: еслиб ты хотел помоч ты что нить сожрал бы а ты тупо голый преш на него
    18:08 olegxxx » -НИКОС-: я пожрал сферы моно и еду
    18:08 olegxxx » -НИКОС-: еще и рес занес
    18:09 -НИКОС- » olegxxx: и кого реснул мелкого неужратого пока небудет у вас хоть какого то желания победить вы так и будите нуболиговцами
    18:10 olegxxx » -НИКОС-: но тебе наверное жалко деньги тратить на других-это мы уже поняли
    18:10 -НИКОС- » olegxxx: ты договоришся я на тебя непожелею
    18:11 olegxxx » -НИКОС-: ну ну тока и можеш угрожать мелким
    18:12 На Вас совершено нападение -НИКОС-[27] .
    18:12 Начался бой "Нападение -НИКОС- на olegxxx".
    18:14 olegxxx » -НИКОС-: отредактировано ты понятно

    Просьба отписатся кто считает виноватого в этом конфликте первоночально кто кого провоцировал (ваше мнение очень интересно)
    стоит мне приносить извенения за оскарбления или нет?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование ненормативной лексики
  • 19:48, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Увидев подарки у Никоса от Вас и Ваших соклан, думаю, что там уже извинений мало. ПыСы. на форуме ни 1 конфликт не решился мировой.
  • 19:52, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    прошу по существу кто по разговору спровоцирывал конфликт подарки это следствия нападения его на них
  • 19:55, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    olegxxx
    И лучше в вольный снести топ.Я и по существу.
  • 20:07, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    Элпис
    то есть вы поощраете нападения на малышей когда захочеш и просто что то мне непнравится в разговоре с ним я имею право его пропалачить-да?
  • 22:01, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    пришлите таких подарков Орлу и обрящете)
  • 22:49, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    olegxxx писал(а):
    нападения на малышей


    он напал на детский садик?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:09, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    ну как минимум кто то сейчас получит форумку за цитирование нецензуры....
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 13:20, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    olegxxx
    видишь ли... если начинаешь переходить на личности, и оскорблять, то ты сам выходишь за рамки правил... приличия.
    А если ты сам вне их, то то как требовать оставаться в рамках приличий у другого?
    Тут надо выбирать, либо одно либо другое. А фраза - "он первый начал" теряет актуальность где то к концу начальной школы.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:24, 16 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    прикольно значит он начал ругатся раз отредактировали)
  • 20:43, 16 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _No_name_
    Приватом бы лучше порешали, потом стаканом об монитор за дружбу и взаимопонимание грохнули и все
  • 21:02, 16 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    а че же он приватом он неначал сразу когда сказал что мар лоховской на по полной имеет?))
  • 01:25, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    olegxxx
    1) По статам тот мар сильнее тебя.
    2) Причем тут "Так иди убей"?
    3) Оскорбления еще ни один конфликт решить не помогли.
    4) На мой взгляд Никос прав
  • 13:38, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    Мельхиор
    1) сильней-значит прав?
    2)не моя фраза читай внимательней
    3)а тебе бы пролом влупили и вещь сломали бы (когда ты неможеш ни чего хаю сделать-приходится оскорблять-или предлогаеш поджать хвост и заскулить?)
    4) а с чего твой взгляд исходит?
  • 14:05, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    3)а тебе бы пролом влупили и вещь сломали бы (когда ты неможеш ни чего хаю сделать-приходится оскорблять-или предлогаеш поджать хвост и заскулить?)

    то есть ты считаешь, что если совместить "оскорблять" и "поджать хвост и заскулить" то будет норм?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:17, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    raaaa
    Автор ты хочеш понять кто прав, или хочеш что бы тебя поддержали а Никоса осудили?
    ТОже смотрю по подаркам - Никос прав.
  • 19:22, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    закрывайте топик!
  • 19:41, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    Никос 27 лвл, ты 23, не такой уж малыш, если об этом. А так прав Никос, надоели сливные бои из-за неорганизованности Лиги. Нападение свитком - игровой момент, если есть вопросы - решаются главами кланов.
    Деструктив.
  • 20:05, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    olegxxx
    На меня ни раз нападали хаи из ЛС, что на ЦФ, что в моболоках. Были и травмы, проломы тоже были, пеной не разбрызгиваюсь во все стороны, не ною, ни одного подарка с оскорблениями за всю игру никому не отправил.
    PS: Думаю, что если бы кое-кто не выпендривался, то остался бы без пролома.
  • 21:34, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    о боже.
Страницы: 1 2